Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесшумные холодильники
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
OjiBoji
Я слышала, что есть такие холодильники, которые практически не издают шума, конечно, они дороже, как думаете, стоит такой себе покупать?)
Wabcanatarac
Сейчас почти все холодильники не издают шума, только старые модели громкие. Так что покупать супер безшумный холодильник я думаю не стоит, просто трата денег.
Popova
А они намного дороже?
alllinnnnnaaaaa
Цитата(OjiBoji @ 5.6.2019, 16:50) *

Я слышала, что есть такие холодильники, которые практически не издают шума, конечно, они дороже, как думаете, стоит такой себе покупать?)


Если финансы позволяют, то, почему нет?

Цитата(СтупкаНаталья @ 29.7.2019, 15:12) *

Да практически все холодильники работаю бесшумно. Так что не тратьте зря деньги, на не понятные уловки. Когда я выбирала себе холодильник, то на эту характеристику даже не смотрела. Мне просто нужна была большая и мощная модель. У меня стоит встраиваемый двухкамерный холодильник midea mri9217fn, по размерам он в точности такой как я хотела. И шума от него я совсем не слышу. Главное что он хорошо холодит и продукты могут долго в нем стоять и не портиться


Первый раз слышу про этого производителя.
Вы им довольны?
SweetLANA
Цитата(Fopaweda @ 6.6.2019, 16:55) *

Как консультант в магазине техники, могу вас уверить, не нужно верить уловкам рекламы о пониженном уровня шума в холодильнике, ведь шум, пониженный производителями на несколько пунктов, существенной роли не играет, а на цене сказывается. Лучше обратите внимание на гарантийный срок понравившейся модели — чем он больше, тем лучше.
Изображение


А, что это за холодильник? У вас такой? Где покупали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru