Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в Казань
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
Зули
привет всем. кто был в Казани? давно хочу поехать туда, слышала есть на что посмотреть, а в особенности исторические объекты, очень люблю историю. расскажите кто там был, было бы интересно послушать.
Мадина001
Была во многих городах России, ну в Казани ещё нет, говорят там красиов, вот и хочу этим летом тоже заглянуть туда на пару дне1й.
Маарк
Доброго вечера. В Казани несомненно красиво, достопримечательностей очень много, в которых сокрыта многовековая история. Меня поразила мечеть Куль Шариф, высокая такая. Находится она в центре города. Поразительные места, красивые пейзажи, я думаю туда надо поехать чтобы увидеть своими глазами казань, фото достопримечательностей описаны на сайте https://вкуснаяказань.рф/достопримечательности/
olimpck
Цитата(Зули @ 20.6.2019, 12:52) *

привет всем. кто был в Казани? давно хочу поехать туда, слышала есть на что посмотреть, а в особенности исторические объекты, очень люблю историю. расскажите кто там был, было бы интересно послушать.

Казань город очень красивый, бывал там много мечетей кухня тоже неплохая, ну и аквопарк на высшем уровне, езжайте не пожалеете. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru