Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гастроли театра Сатиры (Санкт-Петербург) в Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
CATrin
Здравствуйте!
С 1 по 14 июля в Вашем городе пройдут гастроли нашего театра Сатиры.
Очень хотелось бы услышать впоследствии Ваши впечатления о просмотренных спектаклях. Конечно, кто пойдет и посмотрит. А особенно интересны Ваши мнения об игре такого актера театра (и кино), как Евгений Дятлов rolleyes.gif
Заранее спасибо, Кэт
Lawyer
ничего не знаю про Питерский театр Сатиры... дайте хоть ссылки на сайт или на ресурсы, где про него что-нить написано...
Настя
Сайт театра Сатиры на Васильевском острове на самом деле сходите - не пожалеете!!! сама специально из Ярославля ездила после зимней сессии на их спектакли. Замечательные актеры - Евгения Дятлов, Юлия Джербинова, Наталья Кутасова, Игорь Бессчастнов... "Опасные связи" - очень рекомендую rolleyes.gif
Lawyer
спасибо за ссылку, Настя...
Ёлочка
А мне вчера молодой человек пообещал меня сводить в театр. Так что если всё получится - обязательно поделюсь впечатлениями...

А мне вчера молодой человек пообещал меня сводить в театр. Так что если всё получится - обязательно поделюсь впечатлениями...
CATrin
Да, "Опасные связи" - очень хороший спекаткль, оригинальный. "Вертепъ" тоже советую посмотреть, но он потяжелее... А чтобы повеселиться, сходите на "Любовь втроем".
Гость
Ой, а если пойдете на Любовь втроемнапишите впечатления о спектакле smile.gif там играет замечательная актриса - Юлия Джербинова rolleyes.gif
Ёлочка
Ходили на "Опасные связи"...Я в восторге...это не передать словами...весь зал после окончания спектакля встал и ещё минут 15 не отпускали актёров со сцены...Превый акт сатиристический, а второй жизненый он затрагивает каждого человека за душу, но при этом каждый это воспринимает по- своему!!!Класс!!!
CATrin
Я же говорила, что понравится. Мы плохого не посоветуем smile.gif
Ёлочка
Спасибо!!!Я до сих пор под впечатлением!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru