Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цельностеклянные двери для офиса
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
satary123
Здравствуйте. В данный момент делаем ремонт в офисе дело дошло до дверей. Хотим установить цельностеклянные двери. Подскажите, где можно купить такие двери?
safa
Выбрать и установить цельностеклянные двери можно разных видов: распашные, раздвижные, однопольные и двупольные. Предпочтение отдается каждому виду двери в зависимости от технических характеристик помещения, в котором они планируются устанавливаться, а также от личных пожеланий владельца.
Alex1111
Здравствуйте. Стеклянные двери на мой взгляд смотрятся очень достойно. Мы в своё время покупали такие двери для офиса в этой компании https://estetika-nsk.ru/catalog/dveri/tseln...klyannye-dveri/ Первое, что понравилось это обращение консультантов и работников, которые привезли дверь (самостоятельно забирать не было на чем, заказывали доставку). Второе это конечно внешний вид, который соответствует картинке, а стекло не такое тонкое, как мы недавно встречали в магазине. Вообще, хорошо, что начали появляться такие стеклянные двери, да еще и по нормальной цене.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru