Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: видеонаблюдение
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Частные гостиницы Сочи
Vladimir1428
Не понимаю я зачем устанавливать систему видеонаблюдения в гостинице или клубе и не пользоваться ею? Это как установить систему пожаротушения и не подключить ее, зачем тогда монтировали? Деньги потрачены на сами камеры на их установку. Зачем заводить собаку если ее не кормить? И за чем смотрят владельцы всех этих заведений? Ведь если их ограбят то это их дело а если при этом пострадают люди кто тогда буде отвечать? Не понимаю я зачем и почему они не пользуются тем что установили.
Александр Ш.
Совершенно непонятно, откуда вы взяли то, что владельцы не используют такие системы. Может быть они купили, но ещё не осуществили монтаж систем видеонаблюдения. Вот это большее соответствует действительности. По моему, идиотов среди бизнесменов не наблюдается, по крайней мере, по отношению к сохранности своего имущества. Видеонаблюдение, это отличная вещь для безопасности, установил у себя на даче, теперь сплю спокойно, не опасаясь за её сохранность, купил здесь и монтаж там же заказал, может кому интересно будет
gorduskata
Хорошо написанно выше))) зачем заводить собаку если её не кормить))))
наверное они берегут электроэнергию ха ха ха таким образом хотят экономить) я тоже этого не понимаю зачем ставить видеонаблюдение и не подключить его, а вдруг что серьёзное случится?
vova1
Цитата(gorduskata @ 28.8.2019, 14:38) *

Хорошо написанно выше))) зачем заводить собаку если её не кормить))))
наверное они берегут электроэнергию ха ха ха таким образом хотят экономить) я тоже этого не понимаю зачем ставить видеонаблюдение и не подключить его, а вдруг что серьёзное случится?



Да, от воров уберечься очень тяжело. И если дача далеко за городом. Одно спасение если есть соседи они и могут отпугнуть не доброжелателей. А так конечно видео наблюдение тоже вариант. Хотя если захотят украсть их ничто не остановит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru