Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Измена
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
Страницы: 1, 2
Ёлочка
Вот сталкиваюсь с ситуациями, что всё больше мужчин изменяют своим жёнам!!!мужики...объясните почему вас так тянет на лево (ну или направоwink.gif), что должна делать женщина, чтобы мужик хотел только её.
Kostov
Очень много чего должна делать)) Каждый день по разному))
У меня была такая девушка, хотел только ее))
Ёлочка
Цитата(Kostov @ 2.7.2006, 17:04) *

Очень много чего должна делать)) Каждый день по разному))
У меня была такая девушка, хотел только ее))



Ну что например?! Вот у тебя была такая девушка, а как ты думаешь,чем она тебя завоевала?почему тоько её?
КАТРИН
Цитата(Kostov @ 2.7.2006, 18:04) *

У меня была такая девушка, хотел только ее))

а можно вопрос smile.gif почему была . ты ее уже нехочешь??? Значит ты посмотрел на другую и пошол на лево??? )))
Kostov
Девчонки, как-нибудь расскажу, пока потерпите))
Mr. D
Мужчина должен в первую очередь сделать всё что бы девушка не ушла в сторону, а девушка тоже самое. Просто мужчина должен устраивать девушку во всем, ну и на оборот(обоюдное удовлетворение).
Ёлочка
Цитата(Mr. D @ 7.7.2006, 9:37) *

Мужчина должен в первую очередь сделать всё что бы девушка не ушла в сторону, а девушка тоже самое. Просто мужчина должен устраивать девушку во всем, ну и на оборот(обоюдное удовлетворение).


Ну вот что тебя должно устраивать? 10 на вскидку...
Mr. D
Чтобы она: умела готовить, стирать, убирать(не обязательно она всё это будет делать), экономичная, чтобы когда я стану импотентом смогу с ней поговорить, что бы понимала, она должна быть не токо девушкой но и другом, общительная, ладила с друзьями...лучше остановится а то заведусь
Ёлочка
Респектwink.gif
Mr. D
Девушки, а вам что надо?
Shaded
Цитата(Ёлочка @ 30.6.2006, 18:34) *

Вот сталкиваюсь с ситуациями, что всё больше мужчин изменяют своим жёнам!!!мужики...объясните почему вас так тянет на лево (ну или направоwink.gif), что должна делать женщина, чтобы мужик хотел только её.

Ну уж если я завис в пространстве этого форума дольше чем на 2 дня, думаю целесообразно поделиться своими измышлениями на эту тему. Если уважаемые обитатели не против. ))
Милая Ёлочка в Вашем вопросе есть некая двоякость, поясню.
Каждый индивидум по своему понимает слово и действие "ИЗМЕНЯТЬ". Вот посмотреть на другую девушку и разлиться фантазией по древу- это измена?? А говорить "люблю" кося глазами в сторону другой, так просто автоматически-физиологически-это измена? А провести ночь с незнакомой девушкой, не в близких отношениях но гуляя в ночи по берегу моря, потому что ей сложно и не с кем поговорить, в то время как ни о какой близости не может быть и речи, но не объясняя жене куда ты идешь, "все равно не поймет и подумает, что изменяешь"- это измена? А просто жена не хочет и не пытается ответить на банальный зов физиологии, животный сэкс, только эмоции и страсть...без каких либо внутренних чувств...или это бывает так редко что проще повеситься, и ты периодически (извиняюсь за грубость, но это трудно назвать более правильным словом) трахаешь такую же сумашедшую, оставаясь просто партнерами по удовольствию - это измена?
Я думаю, тут стоит уточнить, была тема "Что такое любовь?". Так вот если рассмотреть мою точку зрения, то Любовь это сложная химия, которая накачивает человека и на долго подсаживает на поток эмоций, чувств и переживаний по отношению к предмету любви. Но стоит так же выделять Влюбленность, это легкое краткосрочное полупрозрачное, как дымка состояние, которое вызывает яркую бурю, но в рамках одного стакана. Иначе говоря, ЛЮБОВЬ, это как правило очень глубокие чувства, которые могут длиться вечно. Находясь под влиянием любви человек учится чаще прощать, искать компромис, сливаться и воспринимать вторую половину, как пол-себя. А ВЛЮБЛЕННОСТЬ, это -то что мы можем испытывать, по 100 раз на дню, смотря как на особ противоположного пола, так и на предметы вдохновения, только глубина чувств у влюбленности очень легкомысленна, и пересекается от части с банальным желанием обладать.
Так что если любишь, то что тут для тебя измена? А если влюблен, то что здесь для тебя измена? И чему или кому ты изменяешь? В первом случае, я думаю как ни крути себе!!! А во втором просто течение жизни...если только оно не переростает в глубину чувств и отношений.
Все это увы, сугубо индивидуально, поэтому мы все такие разные и такие люди...
Все выше изложенное есть ИМХО...так просто взгляд еще одного человека.
Се ля ви.
Mr. D
Для кого то взгляд - это измена, поэтому всё это заранее решается с партнером, неоторые даже спят с другими и это считается нормальным
КАТРИН
Я тоже так думаю что с партнером надо с начало договарится обо вем ))) что он считает изменой ))) как ты себя должна вести и как он))) что бы све друг друга понемали )))
Mr. D
Я думаю на этом тема исчерпана... biggrin.gif
jcrush
да пусть трахается, главное чтоб в резине, пофиг..

пое мнение, если тебе изменили значит ты сам в этом виноват, ищи причину в себе.
Mr. D
Если партнер узнает об измене, не оговоренной ранее, то будет несладко, если конечно тебе не по барабану
Shaded
Цитата(jcrush @ 14.7.2006, 7:39) *

да пусть трахается, главное чтоб в резине, пофиг..

пое мнение, если тебе изменили значит ты сам в этом виноват, ищи причину в себе.

Тут суть какая- на словах все просто, но как только дело каснется индивидума, то может выйти абсолютно противоположная ситуация. Все мы собственники, одни более ярые другие менее. Но психологически переступить порог понимания, того что "один раз подумаешь, любит-то она(он) меня" это фактически семя раздора и сомнения, "а меня-ли и только меня, а если не только и вообще не любит". Химия мыслительных процессов и чувств, очень сложная штука и даже человек, который заявляет, что "уверен в себе на все 100%", на самом деле уговаривает себя в большинстве случаев. И относительно "сам виноват и ищи причину в себе", а надо ли искать эту причину в себе? Может все что не делается делается к лучшему? Это к тому, что чувства человека обобщать не вероятно сложно, можно только провести приблизительную грань логики процессов, но отклонения от средней могут быть 100%. Так что нет единой схемы для даже 2х людей. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
ИМХО, не сомневаюсь, что со мной не согласятся, по выше приведенным доводам. wink.gif
КАТРИН
biggrin.gif Каждый знает что настоящая любовь сушествует только в "Сказках", и жизнь зто преодоление перепядствий ))) трудностей на жизненом пути )) у всех в жизни будут разочерования )))) и в любви и во всем )))
Mr. D
Тему любви обсуждали в другом разделе, надо для начала определится что такое любовь
Shaded
Цитата(Mr. D @ 14.7.2006, 11:30) *

Тему любви обсуждали в другом разделе, надо для начала определится что такое любовь

Не смотря на тему "ИЗМЕНА" -любовь, влюбленность, дружба, секс...в этой теме все отражено. Поэтому не возможно говорить об измене отвлеченно от этих понятий.
Ну в прочем я это уже писал выше.
Ёлочка
Цитата(КАТРИН @ 12.7.2006, 12:24) *

Я тоже так думаю что с партнером надо с начало договарится обо вем ))) что он считает изменой ))) как ты себя должна вести и как он))) что бы све друг друга понемали )))


О чём договариваться? что он не смотрит на обножённое декольте проходящей мимо девушки, что он не пойдёт на лево, что он может просто не будет уделять внимание не одной девушке кроме тебя и удалит все номера телефонов из книги...я конечно немного утрирую, но...от этого не уйти, да и сегодня он может клясться тебе в любви, а завтра поймет, что вы вовсе не подходите друг другу...или встретил другую...ил ещё тысяча и одна причина!
Shaded
Цитата(Ёлочка @ 14.7.2006, 20:35) *

О чём договариваться? что он не смотрит на обножённое декольте проходящей мимо девушки, что он не пойдёт на лево, что он может просто не будет уделять внимание не одной девушке кроме тебя и удалит все номера телефонов из книги...я конечно немного утрирую, но...от этого не уйти, да и сегодня он может клясться тебе в любви, а завтра поймет, что вы вовсе не подходите друг другу...или встретил другую...ил ещё тысяча и одна причина!
Тогда стоит задать себе вопрос" А что ты в нем нашла?? Может он просто твоя сиюмоментная влюбленность?" "А что он в тебе нашел? " ответ может разочаровать, но главное не врать себе...
Ёлочка
Цитата(Shaded @ 15.7.2006, 0:39) *

Тогда стоит задать себе вопрос" А что ты в нем нашла?? Может он просто твоя сиюмоментная влюбленность?" "А что он в тебе нашел? " ответ может разочаровать, но главное не врать себе...


Знаешь многим людям сложно это сделать, ведь их глаза заполонила пелена ... они слепы... cool.gif
jcrush
пока тебя трахают и тебе это нравиться, можно остановиться на время...
а потом NEXT.
Mr. D
А говорить об отношениях с человеком с которым ты встречаешся или любите друг друга... надо, большинство расставаний из-за того что всё накапливается и за раз высказывается и тогда думаешь нафиг оно мне надо ИМХО
Shaded
Странная тема и ответы странные...
Mr. D
Что значит - странная
Shaded
Да в целом если ее (тему) всю сесть и прочесть за один раз, то странная она. Такое ощущение, что половина духless прагматики или хотят такими быть-казаться, другие глубоко духовные люди с кучей каши в голове и не отделяют плевен от зерен...
Ёлочка
Цитата(Mr. D @ 17.7.2006, 8:24) *

А говорить об отношениях с человеком с которым ты встречаешся или любите друг друга... надо, большинство расставаний из-за того что всё накапливается и за раз высказывается и тогда думаешь нафиг оно мне надо ИМХО


Не, то что нужно обсуждать с любимыми всё и сразу- эт я согласна, т.к. чем дальше тем хуже, эт как снежный ком который под конец набирает такую силу, что остановить его не возможно!!!Но многие не могут понять одной вещи- человека нельзя перевоспитать под себя, можно только немножко подкорректировать! tongue.gif
Admin
Цитата
то что нужно обсуждать с любимыми всё и сразу- эт я согласна
Может уже тогда что-то вроде брачного контракта подписывать?
Почитаешь ваши сообщения и печально становится.... не уж то не осталось нормальных людей которые ценят нормальные отношения а не какое-то бля..во, на лево и на право....
Shaded
Цитата(Admin @ 17.7.2006, 21:30) *

Может уже тогда что-то вроде брачного контракта подписывать?
Почитаешь ваши сообщения и печально становится.... не уж то не осталось нормальных людей которые ценят нормальные отношения а не какое-то бля..во, на лево и на право....

Ну опять же всему свое время и место....бл**ство налево-направо тоже необходимо...тут же говорю тема такая мутная, как вода в черном море...надо четко для начала представлять, что такое влюбленность, а что такое любовь. И быть готовым, что одно может перерасти в другое, а может и нет..и не врать себе. С детства надо научиться делать паузу и говорить себе правду!
Admin
Говорить себе правду надо, в любом случаи учимся мы в таких случаях на своих ошибка, но кто же запретит верить в хорошее?
А вот так что бы о чём-то договариваться, ИМХО это не правильно, какой может быть договор? Это если только в салоне интимных услуг, приходишь и договариваешься что тебе нужно и т.д.

Всегда должна быть какая-то интрига в отношениях, моменты неожиданности, боль и радость, всё должно быть, а встречаться по каким-то определенным правилам, так по мне лучше сразу пойти в нужное место снять кого надо и не парится о договорах.
Mr. D
Цитата
Но многие не могут понять одной вещи- человека нельзя перевоспитать под себя, можно только немножко подкорректировать!

Человека можно очень хорошо перевоспитать, особенно если воспитатель сильный духом, а воспитуемый слаб, тем же самым. И конечно же желание
КАТРИН
Цитата(Mr. D @ 18.7.2006, 9:25) *

Человека можно очень хорошо перевоспитать, особенно если воспитатель сильный духом, а воспитуемый слаб, тем же самым. И конечно же желание



человек это уже сформировавшееся личнось и его перевоспитать или переделать очень трудно)))если у человека есть свой я то его вообще трудно переделать или подстроить под себя))))
Mr. D
Зная точки МОЖНО!
КАТРИН
Цитата(Mr. D @ 18.7.2006, 11:02) *

Зная точки МОЖНО!

тогда ответь мне на один вопрос ????
а зачем перевоспитывать ??? если ты человека любишь и цениешь его таким какой он есть ))) принемай это как должное и лбюби его таким кокой он есть, таким каким его создаили, кто либо или он сам )))
Mr. D
Возможно устранение вредных привычек и еще добавление полезных навыков, от которых человек отказывался напроч, Короче говоря воспитание
Ёлочка
Цитата(Mr. D @ 18.7.2006, 10:02) *

Зная точки МОЖНО!

Эт почки tongue.gif
Shaded
Цитата(Mr. D @ 18.7.2006, 11:30) *

Возможно устранение вредных привычек и еще добавление полезных навыков, от которых человек отказывался напроч, Короче говоря воспитание

Генетически модифицированные продукты вызывают необратимые изменения в организме, т.к. клетки являются мутированными. Так же и в данном случае социально модифицированные люди являются потенциально опасными. Да и все мы знаем что человека ценят за индивидуальность... не стоит принудительно пытаться измить "вредные привычки". Что является "вредным" для одного не факт, что вредно для другого. Если уж любовь в полном смысле слова, то ты не обращай внимания на вредность, ты тоже не подарок. Идеальных не бывает!!! Если оба любят, то найдут и сгладят перработают и переделают сами себя, под любимую(ого).

Ну как обычно, все выше написанное ИМХО и не влечет никаких последствий.
inferno
Чет вас не в ту степь повело)))
Сабж: если мужчина регулярно изменяет, но остатся с тобой, то это уже не переделаешь, он таким и останется, пока функционален его ...аппарат(слово-то какое=)))это уже не любовь, а расчет-есть кому постирать/убрать/приготовить пожрать,фактически паразитизм,т.к. ты только ему,а он-всем.
Но исторически сложилось,тут и без естественного отбора не обошлось(как же без него!),что нормальные отношения М и Ж складываются только из общения двух индивидуумов,поэтому в ответ на измену изменять тоже не вариант,это уже совсем нездорово...Вобщем таких посылать на... туда.
Одноразовый адюльтер с чистосердечным признанием теоретически простить можно,ИМХО,хотя не пробовала еще))
Ёлочка
Вообще, многие девушки в разговорах говорят, да нет, я никогда ему этого не прощу, но прощают и не 1 и не 2 раза, а потом это становится нормой.
у меня была измена, правда слава богу не муж, я простила ему измену, но после этого с ним не смогла дальше быть у меня пропало доверие!!!
а ещё кто-то из мудрых сказал: если человек зделал что-то 1 раз- можно его простить, но если это повторилось 2 раз-будет продолжаться и дальше...Я согласна!
Abrikosovaya_E
Когда у меня возникает соблазн изменить своему ЛЧ я вспоминаю какой-нибудь милый и трогательный момент наших отношений rolleyes.gif Помогает в 99,9% случаях!
Kostov
Abrikosovaya_E, ты видно не думаешь о том, что может быть еще приятней))
adler-more
Abrikosovaya_E, и часто такое желание возникает?
Abrikosovaya_E
Цитата(Kostov @ 8.10.2006, 23:44) *

Abrikosovaya_E, ты видно не думаешь о том, что может быть еще приятней))


После таких трогателных воспоминаний уже просто ничего не стоИтsmile.gif)
Abrikosovaya_E
Цитата(adler-more @ 8.10.2006, 23:49) *

Abrikosovaya_E, и часто такое желание возникает?


Нет конечно!

Ей было так хорошо со своим мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникамsmile.gif
Kostov
Abrikosovaya_E, мне так тоже некоторые говрили, но потом изменяли мнение))
Abrikosovaya_E
Цитата(Kostov @ 9.10.2006, 17:12) *

Abrikosovaya_E, мне так тоже некоторые говрили, но потом изменяли мнение))


Об этом сложно судить, мы же с тобой не знакомы. Но пока мне не приходилось менять своё мнение. Я крепкий орешек! И не с такими тягалась...
Kostov
"мы же с тобой не знакомы." в той мессаге ключевая фраза)))
Циничный Романтик
Цитата(Ёлочка @ 30.6.2006, 17:34) *

что должна делать женщина, чтобы мужик хотел только её.


По-моему, женщина должна быть любимой. Но это зависит не только от неё, но и от него. И от него, может быть, даже больше. (Коль уж речь о мужской измене). А вообще-то, мужчины так устроены природой, что они полигамны. Культура эту особенность скрывает, но она есть, и подчас весьма неожиданно и не к месту проявляется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru