Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какой лак для ногтей предлагать посетителям салона красоты?
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
finka
какой лак для ногтей предлагать посетителям салона красоты?
lerra
если контингент более состоятельный, и при этом важен хороший доход, то предлагать стоит более дорогие и естественно качественные варианты. К примеру немецкий лак для ногтей один из лучших, который имеет 221 цвет гель-лаков, а это значит дама которая захочет выделится особо перед подругами или на работе может такой себе позволить. 
Zarevo
Мы часто Коди заказываем. Привыкли и к качеству и к текстуре. Клиенты долго носят его. А вот цветовая гамма, не угадаешь какие тенденции могут быть в сезоне. Поэтому, либо предлагаем своим людям варианты. А если человек пришел и хочет конкретные тона, то на этот случай все должно быть. Какие этой осенью у вас популярные оттенки?
Chrust
Цитата(Zarevo @ 22.10.2019, 9:07) *

Мы часто Коди заказываем. Привыкли и к качеству и к текстуре. Клиенты долго носят его

А что скажите о ценовом сегменте этого геля. Ведь есть достойные так же и по другим ценам.
Оттенки сейчас пошли красные и теплые, пастель круглый год заказываю.
Zarevo
Ну не знаю, качество ведь отличное. А начинаешь пробовать другое, уже не то нанесение, рука "заточена" под привычные средства. По дизайнам начался бум красный+черный. Недавно была череда черно серебристых маникюров https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/dizayn...s-serebrom.html вот, как тут делали очень часто. Что бы быть в курсе всех новшеств, постоянно просматриваю новинки.
Chrust
Ясно, я поняла. У всех вкусы разные и любимчики форм тоже. Но мы не привязывается к определенным, всегда пробуем новое и всегда эксперементируем.
Бывает, да, что гель чуть стратил, но наши постоянные клиенты адекватно реагируют на это. И тогда продукты этой фирмы убираем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru