Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение к редакции форума
Городской форум Сочи и Адлера > О работе форума > Предложения по форуму
sanushka
Уважаемая редакция! К Вам есть большая просьба создать форум специально для роллеров города Сочи !!!! Заранее большое спасибо!!!!!!! smile.gif
Ёлочка
Народ я в шоке за сешодня раза 36 заходила на форум...8-15 гостей и 1 пользователь!!!Эт нормальное явление?!
Kostov
Для равзвивающегося форума, абсолютно нормальное явление.
Этого роллера уберите, слишком громко кричит.
Admin
Цитата
Уважаемая редакция! К Вам есть большая просьба создать форум специально для роллеров города Сочи !!!! Заранее большое спасибо!!!!!!!

Если вы хотите вести целый раздел и сможете его наполнять информацией то без проблем, сделать раздел это всего пару кликов мышкой, а вот наполнить его...
Цитата
Народ я в шоке за сешодня раза 36 заходила на форум...8-15 гостей и 1 пользователь!!!Эт нормальное явление?!

Это нормальное явление и присуще многим форумам, не все хотят проходить регистрацию а кому-то просто достаточно прочитать то что есть.
sanushka
Цитата(Kostov @ 4.7.2006, 0:04) *

Для равзвивающегося форума, абсолютно нормальное явление.
Этого роллера уберите, слишком громко кричит.

А почему же так грубо, у тебя есть какой то негатив к роллерам? huh.gif
Lawyer
это не явление для форума... это работа поисковых ботов... типа яндекса, гигабласта и пр.

sanushka, все еще хотите форум для роллеров? стукнитесь в аську 177575736... обсудим...
sanushka
Цитата(Lawyer @ 4.7.2006, 12:30) *

это не явление для форума... это работа поисковых ботов... типа яндекса, гигабласта и пр.

sanushka, все еще хотите форум для роллеров? стукнитесь в аську 177575736... обсудим...


OK, обязательно напишу!!!! smile.gif
sanushka
Lawyer а вы когда в аське бываете?
Lawyer
вечером... пиши в оффлайне... я вечером отвечу..
Kostov
Цитата(sanushka @ 4.7.2006, 9:12) *

А почему же так грубо, у тебя есть какой то негатив к роллерам? huh.gif

К роллерам нормально отношусь, просто ты не глупи
sanushka
Цитата(Kostov @ 8.7.2006, 2:58) *

К роллерам нормально отношусь, просто ты не глупи

в чем же это интересно?
Plut
sanushka
Не проще ли создать форум самому?Движок найти не проблема, установить тож, набрать энтузиастов из роллер среды... пиши в Асю: 220-185-447, будет желание делать форум помагу wink.gif
Admin
Движок конечно найти не проблема, но хороший стоит денег, к тому же нужно платить за хостинг, хотя это не основная проблема при создание форума.
Plut
Admin
Ну скажем так, двиг моно и на халяву взять, причем тот же IPB... да и потом других движков валом, с хостом геморой, да и то не критично, поискать, моно тож халявный с мускулом найти wink.gif
Admin
Цитата
Ну скажем так, двиг моно и на халяву взять, причем тот же IPB...

Можно, но при первом стуке возникнут проблемы с владельцами движка.
Цитата
с хостом геморой, да и то не критично, поискать, моно тож халявный с мускулом найти
Найти не проблем и бесплатный, но они глючат сильно + вешают свою рекламу.

Как я выше сказал это не основные проблемы при создании форума.
Plut
Цитата(Admin @ 29.8.2006, 18:44) *

Как я выше сказал это не основные проблемы при создании форума.

С этим я согласен...

Цитата
Можно, но при первом стуке возникнут проблемы с владельцами движка.

А вот с этим не совсем, насколько я знаю, придыдущие версии IPB можно использовать спокойно, при этом ни кому не платя... Да и потом кроме IPB полно отличных бесплатных движков...

Сорри за флуд, создам лучше для этого, отдельную тему....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru