Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую страну посетить?
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
galina222
Доброго всем времени суток! Так получилось, что за всю свою сознательную жизнь я так и не по бывала в какой-то другой стране кроме своей родной. И с каждым годом старею и понимаю что это не правильно. Летом хочу взять отпуск и поехать куда-то в путешествие. Только вот пока не совсем понимаю куда, а точнее вообще не знаю. Стран красивых много, и все они со своими особенностями, поэтому как то сразу и тяжело определиться. Вот и обращаюсь к вам, если б у вас было много денег, в какую страну вы бы первым делом поехали?
Яргун
Цитата
Доброго всем времени суток! Так получилось, что за всю свою сознательную жизнь я так и не по бывала в какой-то другой стране кроме своей родной.
А нам с супругой наоборот ездить на экскурсии по нашей стране гораздо интереснее. Недавно посетили в Москве Василия Ивана Блаженного https://topgid.net/1-hram-vasilija-blazhennogo.html Отличный гид попался много нового узнали от него об этой достопримечательности столицы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru