Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто хочет жить в Сочи?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Страницы: 1, 2
ОльгаW
Кто хочет жить и работать в Сочи? Можно объединиться в съеме жилья - будет дешевле.
Med
Цитата(ОльгаW @ 9.9.2008, 21:11) *

Кто хочет жить и работать в Сочи? Можно объединиться в съеме жилья - будет дешевле.


Да-да, - я хочу!! biggrin.gif Ольга, а вы когда планируете переезжать?? И еще, из какого вы города?? сразу предупреждаю, что раньше лета у меня вряд ли получиться.... Диплом на носу sad.gif Зато сразу в лето!! rolleyes.gif
tatyanka
Да, это интересно. Сочи - перспективный город. Только до переезда надо работу подъискать, а сейчас этот кризис и кругом одни сокращения sad.gif ..... Надо переждать немного, подговиться, а там можно и в путь smile.gif А кто там уже живет? Сколько это стоит?
Med
Цитата(tatyanka @ 18.10.2008, 20:13) *

Да, это интересно. Сочи - перспективный город. Только до переезда надо работу подъискать, а сейчас этот кризис и кругом одни сокращения sad.gif ..... Надо переждать немного, подговиться, а там можно и в путь smile.gif А кто там уже живет? Сколько это стоит?


Татьяна, значит вы с нами?? smile.gif Время подготовиться у нас есть, - раньше лета не поедем))) Так что работаем!! готовимся к переезду!!! а на счет кризиса тоже не переживайте - простых смертных это не коснется rolleyes.gif
омичка
Я тоже планирую переехать, в апреле-мае-июне. Собираюсь в адлер. О_о, тольке не знаю ни где работать, ни где жить буду... Пока ищу жильё, насчет работы хз, надо ведь искать с хорошей зп, а то жилье недешёвое. А зп там как то так, по моему... Вот и проблема wacko.gif
Med
Цитата(омичка @ 21.10.2008, 9:31) *

Я тоже планирую переехать, в апреле-мае-июне. Собираюсь в адлер. О_о, тольке не знаю ни где работать, ни где жить буду... Пока ищу жильё, насчет работы хз, надо ведь искать с хорошей зп, а то жилье недешёвое. А зп там как то так, по моему... Вот и проблема wacko.gif


добро пожаловать, Омичка, в наши ряды!! и не бойтесь!! все будет ок)))) я вообще например не вижу проблемы в жилье tongue.gif по-моему с ним проблем нет... да и ценовые категории вполне разнообразны biggrin.gif по достатку smile.gif

.... лично меня огорчает одно dry.gif - впереди диплом.... и пока я его нафиг не получу, - уехать не могу!! sad.gif буду терпеть.... возможно на рождественские или майские коникулы удастся вырваться в город меты!! biggrin.gif
Gor
Привет всем. С собой возмете? Я из Бийска, собираюсь в Краснодарский край, учиться (второе высшее) и работать.
Med
Цитата(Gor @ 21.10.2008, 20:44) *

Привет всем. С собой возмете? Я из Бийска, собираюсь в Краснодарский край, учиться (второе высшее) и работать.



Конечно!! Добро пожаловать в ряды единомышленников biggrin.gif И когда собираешься, если не секрет?? rolleyes.gif

.... кст, сразу предупреждаю!! на счет второй вышки.... по крайней мере я - те не товарищь.... cool.gif первое-то никак не могу получить.... sad.gif хехе)) а тебе удачи в этом нелегком деле!! biggrin.gif
Оля К
Цитата(ОльгаW @ 9.9.2008, 20:11) *

Кто хочет жить и работать в Сочи? Можно объединиться в съеме жилья - будет дешевле.

Привет, тезка! Очень хочу жить и работать в Сочи. Я планирую в мае переехать. А ты когда? smile.gif
serega88
я тоже думаю рвануть))))
ivadomik
в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?
Neko tan
Цитата(омичка @ 21.10.2008, 11:31) *

Я тоже планирую переехать, в апреле-мае-июне. Собираюсь в адлер. О_о, тольке не знаю ни где работать, ни где жить буду... Пока ищу жильё, насчет работы хз, надо ведь искать с хорошей зп, а то жилье недешёвое. А зп там как то так, по моему... Вот и проблема wacko.gif


привет, я тоже омичка, и тоже хочу переехать в Сочи! летом, после диплома... на первое время мне есть, где остановиться, но жилье надо будет снимать! хочется знать, что я не одна! давайте все проблемы решать сообща! и в плане съема квартиры (смотрела по зп, реально снимать только вдвоем однушку первое время). и давайте обсудим вопрос с регистрацией! что для этого нужно, кто знает?
Омичка, давай поедем вместе smile.gif

Цитата(Med @ 21.10.2008, 12:55) *

добро пожаловать, Омичка, в наши ряды!! и не бойтесь!! все будет ок)))) я вообще например не вижу проблемы в жилье tongue.gif по-моему с ним проблем нет... да и ценовые категории вполне разнообразны biggrin.gif по достатку smile.gif

.... лично меня огорчает одно dry.gif - впереди диплом.... и пока я его нафиг не получу, - уехать не могу!! sad.gif буду терпеть.... возможно на рождественские или майские коникулы удастся вырваться в город меты!! biggrin.gif

Med, а ты откуда?
я тоже в этом году универ заканчиваю, получаю диплом! только я думала, что после универа, вся такая зеленая - и сразу срываться куда-то опасно... что ты об этом думаешь, и почему хочешь переехать именно в сочи?

Цитата(ivadomik @ 22.11.2008, 17:50) *

в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?

подселиться к пожилому человеку точно не вариант! этим летом так сначала и поступили с подругой. а бабулька эта велела приходить нам (21 летним) домой в 21.00 blink.gif
и всякие маразматические шутки у нее начались. например, душ не повесили - скандал.


Цитата(Med @ 21.10.2008, 12:55) *

добро пожаловать, Омичка, в наши ряды!! и не бойтесь!! все будет ок)))) я вообще например не вижу проблемы в жилье tongue.gif по-моему с ним проблем нет... да и ценовые категории вполне разнообразны biggrin.gif по достатку smile.gif

.... лично меня огорчает одно dry.gif - впереди диплом.... и пока я его нафиг не получу, - уехать не могу!! sad.gif буду терпеть.... возможно на рождественские или майские коникулы удастся вырваться в город меты!! biggrin.gif

Med, а ты откуда?
я тоже в этом году универ заканчиваю, получаю диплом! только я думала, что после универа, вся такая зеленая - и сразу срываться куда-то опасно... что ты об этом думаешь, и почему хочешь переехать именно в сочи?

Цитата(ivadomik @ 22.11.2008, 17:50) *

в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?

подселиться к пожилому человеку точно не вариант! этим летом так сначала и поступили с подругой. а бабулька эта велела приходить нам (21 летним) домой в 21.00 blink.gif
и всякие маразматические шутки у нее начались. например, душ не повесили - скандал.


Цитата(ivadomik @ 22.11.2008, 17:50) *

в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?

подселиться к пожилому человеку точно не вариант! этим летом так сначала и поступили с подругой. а бабулька эта велела приходить нам (21 летним) домой в 21.00 blink.gif
и всякие маразматические шутки у нее начались. например, душ не повесили - скандал.
Admin
Цитата
после универа, вся такая зеленая - и сразу срываться куда-то опасно...

Раньше люди в Сочи приезжали и без высшего образования, сейчас конечно с обустройством сложней чем было в СССР, но думаю если будет желание и немного удачи то может получится, в крайнем случаи домой всегда можно вернутьсяwink.gif
Ольча
Всем привет! smile.gif Я из Новосибирска, и тоже очень хотела бы в перебраться в Сочи, хотя бы для начала на лето, попробывать найти работу, а дальше как пойдёт! Тем более сейчас кризис и с работы уходить не жалко, т.к. условия там не очень хорошие, так почему бы не попробывать.. Ищу единомышленников!
сержант
Цитата(ОльгаW @ 9.9.2008, 20:11) *

Кто хочет жить и работать в Сочи? Можно объединиться в съеме жилья - будет дешевле.

smile.gif я готов.
Niafer
Цитата(Ольча @ 19.4.2009, 16:58) *

Всем привет! smile.gif Я из Новосибирска, и тоже очень хотела бы в перебраться в Сочи, хотя бы для начала на лето, попробывать найти работу, а дальше как пойдёт! Тем более сейчас кризис и с работы уходить не жалко, т.к. условия там не очень хорошие, так почему бы не попробывать.. Ищу единомышленников!


Оля, здравствуй! я тоже подумываю о переезде) я из Красноярска, так что мы совсем рядом и могли бы объединить усилияsmile.gif пиши в личку, буду очень ждать!
Mr. Eugene
Я недавно приехал в Адлер на всю зиму из Питера, тоже ищу людей для совместного съема жилья (да и просто друзей). Пока что снимаю за 3000 в мес., но все условия на улице. Стоимость более-менее нормальной комнаты в частном секторе - от 6000 на двоих. Так что, единомышленники - пишите: gn.rmnv собака gmail.com
Мечт@
Всем привет! Этим летом была в Адлере и мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! Теперь хочу туда на ПМЖ, на счет жилья не парюсь т.к. есть знакомые они помогут smile.gif . А вот с работой не знаю как быть. Опыт работы есть только в авиации(((, так что выбор не большой только аэропорт. Но там сейчас открытых вакансий нет. Вопрос в следующем, какую работу можно найти в городе без проблем и какая средняя зп.
Сейчас живу в Москве, не мое.... А сама из Красноярска))). Хочу в тепло!!!
Admin
Цитата
какую работу можно найти в городе без проблем

Реализатор.
spleen
Цитата(Ольча @ 19.4.2009, 11:58) *

Всем привет! smile.gif Я из Новосибирска, и тоже очень хотела бы в перебраться в Сочи, хотя бы для начала на лето, попробывать найти работу, а дальше как пойдёт! Тем более сейчас кризис и с работы уходить не жалко, т.к. условия там не очень хорошие, так почему бы не попробывать.. Ищу единомышленников!

Оля привет!! Ты переехала или еще в раздумье???
staijer
Цитата(ivadomik @ 22.11.2008, 17:50) *

в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?

ну вот смотри такая тема когда я приехал на кормане было всего 1000 рубликов в кормане ну первое время романтика да все такое пару ночей в дендрарие и начил головой сооброжать теперь сочи знаю как свои пять пальцев в принцепе плохого скажу одно там много голубых и девушки красивые это только те кто приехал из сибири да с краснодара неплохие сразу говорю город кидал хоть и красная зона ментов много но и от них помощи не жди кинут глазом не моргнут на счет жилья скажу сразу где кладут трассу на красную поляну есть много брошеных дач но там тоже не вариант все неготивные элементы там тоже отсиживаются движуха 24 часа в сутки вещи без присмотра не оставлять ато кровное потеряеш есть гостиница где можно кинуть администратора проживеш неделюку бабло подкопиш ну есть вариант на виноградной за 300 руб в сутки там правда шконари 2 этажные но парни веселые и трудолюбивые есть еще вариант ближе к сезону на пляже сидеть сувиниры продовать там жилье выделяют только не знаю какое но зарплата конечно жопа если не нае*** хаты на 2 береговой линии примерно 15-22 тыс в месяц ну есть вариант в мусорской гостинеце зависнуть там 2 местные номера цена примерно 6500-9000 кстати уютно и нормально телик душ талчек все есть правдо сталовка на верху если жить нормалинь то тебя и накормят и напоят на счет работ сразу говорю есть гнилая тема там книгома торговать ну лажа полная правдо жить в офисе разрешают но не заработаеш нихрена на стройку говорю сразу есть кидалы полные а есть нормальные но малец е******* даже если не будет работы то скажут кирпичи с места на место тоскать :-) так что если без денег лукаешся то смотри потянеш такую тему или нет только силы взвесь чтоб потом мог дальше тянуть я приехал не парился а в сумме за тот год проехал 22500 км от черного моря до тихого океана и нече норма ну правдо в итоге домой приехал да свою фирму открыл теперь сам себе директор и теперь планирую купить квартиру в Сочи цены нормальные как по всей стране да друзья которые в сочи были в москву перебрались и меня зовут но я щас еще одну фирму открою и потом только двину дальше ну а о симейной жизни сразу говорю там можеш забыть ее там нет НУ А ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ДЕРЗАЙТЕ АТО НЕЧЕГО БУДЕТ ВСПОМНИТЬ
eesti
всем привет. меня зовут Юля, я из Ижевска. если кому нужна компания в съеме жилья, то я буду готова переехать в апреле-мае!!
Валёк
Всем привет! Я из Н.Новгорода.
Тоже хочу примерно месяца через 2 может раньше переехать в Сочи. Единственное что смущает это найти работу. Посмотрел по сайтам работы по моей специальности мало. Может конечно плохо искал. Но переехать всё равно есть огромное желание.
Ulya
Всем привет rolleyes.gif . Я из Омска и тоже очень хочу переехать в Сочи.
Ящерица
Всем привет!
Если что, давайте знакомиться... Я тоже еду в Сочи в конце апреля. Один в поле не воин. А так, если вдруг подружимся, было бы здорово.
Так, что пишите кому эта тема близка.

Кстати, вот, Юля... У нас совпадают сроки, давай знакомиться.
eesti
я собираюсь появиться в Сочи уже 13-14 апреля. Четкого понимания где буду жить пока, к сожаению, нет. поэтому буду ориентироваться на месте!!! Пишите))) буду рада знакомству с человеком, способного оказать если, что профессиональную психологическую поддержку smile.gif
ася 337774885
Ящерица
Цитата(eesti @ 9.4.2010, 10:57) *

я собираюсь появиться в Сочи уже 13-14 апреля. Четкого понимания где буду жить пока, к сожаению, нет. поэтому буду ориентироваться на месте!!! Пишите))) буду рада знакомству с человеком, способного оказать если, что профессиональную психологическую поддержку smile.gif
ася 337774885

Психологическую поддержку - гарантирую. Я психолог с тремя образованиями. Занимаюсь консультированием, психотерапией, кто пожелает...
Напишу Вам в асю.
На новом месте хорошо быть вместе... Давайте попробуем подружиться.
IZHEVSK
Цитата(eesti @ 19.3.2010, 19:38) *

всем привет. меня зовут Юля, я из Ижевска. если кому нужна компания в съеме жилья, то я буду готова переехать в апреле-мае!!

Юля. меня зовут Дима, я живу тут уже с декабря месяца. Думаю по нику не трудно догадаться что мы с тобой земляки))))
Если будут вопросы или предложения пиши в аську: 456 574 726 wink.gif tongue.gif

Тушканчика самка
хи хи)ехидненько так)))))))))))))))куда переехать???????????
нет уж.спасибо)нас и тут не плохо кормят)))))))))) cool.gif cool.gif cool.gif
IZHEVSK
Цитата(Тушканчика самка @ 1.5.2010, 23:41) *

хи хи)ехидненько так)))))))))))))))куда переехать???????????
нет уж.спасибо)нас и тут не плохо кормят)))))))))) cool.gif cool.gif cool.gif

это хде это 7 smile.gif
Коста_
Это мне кажеться просто весеннее хихиканье, так по погоде tongue.gif
Ytro_na_More
Привет!! Я 26 л перезжаю в Сочи в августе из Сибири с сестрой 20 л - можно объединиться с арендой!
helenka
Цитата(Ytro_na_More @ 5.5.2010, 10:26) *

Привет!! Я 26 л перезжаю в Сочи в августе из Сибири с сестрой 20 л - можно объединиться с арендой!

Я тоже из Сибири планирую осенью может дадите какие то координаты сотовый Скооперируемся а там видно будет
Zolotoy
Валёк,
Привет! Меня зовут Дмитрий я из Дзержинска что рядом с Н.Н., собираюсь перехать ближе к солнцу. Летом планирую ехать в Сочи в качестве туриста, осмотреться так сказать...Выбираю между Сочи и Краснодаром).Так что пиши если есть желание , может пересечёмся хоть в Нижнем или уже в Сочи!)
Кстати ещё хотел бы обратиться к форумчанам каторые делали выбор между Сорчи и Краснодаром, в чём основные преимущества городов,природа сильно отличается или нет??Спасибо всем кто сможет ответить!
fabio01
я из сибири.....хочу найти работу и жить.
вот на днях тоже выезжаю....в сочи... есть некоторые адреса...но для надежности.....хочется надежности...есть варианты?))
vadimich
Привет всем я из Новосибирска. В апреле был в Сочи-купил квартиру. Но я не об этом. Я разговаривал со строителями возле курортного городка -это 4 остановки от Адлера в сторону Сочи. Так вот , они снимают комнату в частном доме со всеми удобствами за 150 руб. за койко место в сутки. Но жаловался ,что в сезон поднимут до 250 руб. Просто надо искать на месте и не торопиться. Мир вашему дому. Вадим.
helenka
Цитата(fabio01 @ 29.5.2010, 0:56) *

я из сибири.....хочу найти работу и жить.
вот на днях тоже выезжаю....в сочи... есть некоторые адреса...но для надежности.....хочется надежности...есть варианты?))

держите нас в курсе laugh.gif тоже собираюсь ехать ближе к осени может что то посоветуете Всегда легче ориентироваться на wink.gif местности
krasotka_ya
Ну,что кто-нибудь уже переехал в Сочи?Несколько дней назад приехала с отдыха,отдыхала в Адлере.И ни о чём думать больше не могу,очень понравилось!И посетила меня мысль переехать жить туда,естественно и работать там.Уже голва пухнет от этих мыслей.В августе планирую снова ехать туда,возможно остаться там.Одной ехать немного страшновато,хочется,с кем то,чтоб была хоть какая то моральная поддержка,чтоб хоть кто то меня понял,т.к все родственники в шоке над моей идеей.Кто меня поддержит?Поехали вместе!Я сама с Ижевска,но можно же приехать туда и пересечься там.Все,кто надумал переехать туда,жить и работать там,стоит держаться вместе.По одиночке будет всё сложнее.Ещё очень интересно,кто с собой сколько собирается брать денег?Ведь мы едем не на простой отдых,так что сбережений должно быть во много раз больше.А есть такие кто с детьми собирается переезжать???
cober
я хочу переехать
Алтаец
Цитата(krasotka_ya @ 29.6.2010, 16:45) *

Ну,что кто-нибудь уже переехал в Сочи?Несколько дней назад приехала с отдыха,отдыхала в Адлере.И ни о чём думать больше не могу,очень понравилось!И посетила меня мысль переехать жить туда,естественно и работать там.Уже голва пухнет от этих мыслей.В августе планирую снова ехать туда,возможно остаться там.Одной ехать немного страшновато,хочется,с кем то,чтоб была хоть какая то моральная поддержка,чтоб хоть кто то меня понял,т.к все родственники в шоке над моей идеей.Кто меня поддержит?Поехали вместе!Я сама с Ижевска,но можно же приехать туда и пересечься там.Все,кто надумал переехать туда,жить и работать там,стоит держаться вместе.По одиночке будет всё сложнее.Ещё очень интересно,кто с собой сколько собирается брать денег?Ведь мы едем не на простой отдых,так что сбережений должно быть во много раз больше.А есть такие кто с детьми собирается переезжать???


Угу, есть, вот я с детьми (и женой конечно, куда ж без неё) в ближайшее время переезжать собираюсь в Сочи. Но если Вы с детьми планируете, то лучше сначала работу найдите, а работы кстати там полно, я как понял местные не очень работать настроены, все в бизнесе smile.gif
elfika
:o
Цитата(Алтаец @ 30.6.2010, 22:27) *

Угу, есть, вот я с детьми (и женой конечно, куда ж без неё) в ближайшее время переезжать собираюсь в Сочи. Но если Вы с детьми планируете, то лучше сначала работу найдите, а работы кстати там полно, я как понял местные не очень работать настроены, все в бизнесе :)

А нам без детей никак-оставить не с кем.Только вот перекантоваться негде до сьёма квартиры-может кто поможет?Да и снимать хотелось бы что-то на земле-дачу какую и с кем-то.а то у нас в семье один работник-я к детям привязана-боюсь не хватит на съём,если одним.Может кто присоединится?А сами мы из Киргизии-здесь полный атас-работы нет,и опять начинает ситуация бурлить-беспорядки намечаются.Короче Помогите кто чем может!
Коста_
Вам самый оптимальный вариант - снимать с кем-нибудь дом с участком, где-нибудь рядом с Сочи. Ищите единомышленников. Удачи вам.
А кто муж по специальности?
elfika
Муж ложит печи,камины,делает сантехработы,электроработы.
lotos
Хотелось бы ohmy.gif
G Navarrsky
Хочу, хочу, вопрос- как квартплата, коммунальные услуги по сравнению с Питером?
Admin
1 киловатт - 1.97 в домах с элетроплитами, с газовыми плитами - 2.81
1 кубометр газа - 2.1
1 кубометр холодной воды - 20.26 руб.
1 кубометр канализации - 17.04
Содержание 7.04 за 1 квадратный метр - в месяц.
Лифт - 39 на человека - в месяц.

Если дома новые новостройки то цифры могут быть другими.
calypso
Цитата(lotos @ 31.7.2010, 8:41) *

Хотелось бы ohmy.gif

Одной хотелки недостаточно. laugh.gif
astrahanezz
планируем весной переехать...
Порошина Наталья
Меня пригласили работать в г. Сочи smile.gif . Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из другой области (Пермский край), при предлогаемом окладе в 50 000 рублей. Хотелось бы знать каковы условия жизни в Сочи, сьъем квартиры (офис места работы по ул. Курортный проспект, 73), квартплата, интернет, продукты питания.
Или же подскажите пожалуйста как можно жить в Сочи на з/п в 50 000 (плохо, средне, хорошо)
Заранее благодарна
Lyuda
Цитата(Порошина Наталья @ 14.1.2011, 9:51) *

Меня пригласили работать в г. Сочи smile.gif . Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из другой области (Пермский край), при предлогаемом окладе в 50 000 рублей. Хотелось бы знать каковы условия жизни в Сочи, сьъем квартиры (офис места работы по ул. Курортный проспект, 73), квартплата, интернет, продукты питания.
Или же подскажите пожалуйста как можно жить в Сочи на з/п в 50 000 (плохо, средне, хорошо)
Заранее благодарна

Средняя зарплата по Сочи - 15000 рублей.
50000 рублей - это для Сочи большая зарплата.
Вас, наверное, приглашают директором офиса Райффайзенбанка.
Напротив банка через дорогу находится супермаркет "Перекресток" - продукты питания без проблем.
Сам район Светланы дорогой для съема жилья, может зарплаты и не хватить для съема в некоторых домах этого района.
В других районах писали в форуме много раз, в среднем 15000 + коммуналка.
И так как это центр - интернет без проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru