Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Со спортом по жизни!
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Спорт в Сочи и России
Страницы: 1, 2
Med
Вот очень интересно, кто-то из форумчан спортом занимается?? Если не секрет, то каким именно??

Я, например, фитнесс уважаю, и уже на протяжении нескольких лет посещаю спортивный клуб))) в детстве занималась плаванием, танцами, борьбой…. Помню даже на инструктора по фитнессу училась))) сейчас занимаюсь ради фигуры конечно, и хорошего настроения biggrin.gif

Так как планирую в ближайшее время переезжать, хочу выяснить, как дела обстоят со спортивными клубами, фитнесс-центрами?? Есть ли какие-то крупные, или все-таки доминируют небольшие «качалки» полуподвального типа??

Да)) не сомневаюсь что практически все из вас плавают и уважают пляжные развлечения))) но все-таки хотелось бы узнать поконкретнее…. Кст, с таким климатом идеальны пробежки в любое время года rolleyes.gif Может подскажете на будущее какие-то места?? Парки, скверы, может пляж??
Admin
Фитнес заведение в Сочи конечно есть вероятно не такие крупные и профессиональные как в других городах, но всё же. К сожалению по своим наблюдениям могу отметить только "литербол" один из самых полярных видов "спорта" на нашем побережье, в прочем как и во многих уголках России.
Med
Цитата(Admin @ 3.11.2008, 1:45) *

Фитнес заведение в Сочи конечно есть вероятно не такие крупные и профессиональные как в других городах, но всё же. К сожалению по своим наблюдениям могу отметить только "литербол" один из самых полярных видов "спорта" на нашем побережье, в прочем как и во многих уголках России.


хехе)) литербол на побережье действительно крайне распространен.... biggrin.gif каждый раз убеждаюсь в этом после отпуска, возвращаясь домой практически "мастером спорта" rolleyes.gif

а если серьезно, хотелось бы конечно, чтобы фитнесс-движение охватило в скором будущем и этот прекраснейший город - Сочиии rolleyes.gif Ведь столица будущей олимпиады должна показывать пример всем остальным регионам, по количеству людей занимающихся спортом biggrin.gif (по крайней мере, очень хотелось бы))
metrap
хорошо, что погода не подвела., а то там обычно дожди. заказав билеты в курортном магазине - друг у меня с семьей ездил в Санкт-Петербург и там замечательно спортивно отдохнули.детские спортивные комплексы, спортивно-игровые площадки, детские многоуровневые лабиринты - все это они прошли .точнее побывал везде их семилетний Антошка.))а сами ходили в спортивный комплекс в Парке победы и фитнес-центры. остались довольны. помимо этого конечно экскурсий еще много было, но я сейчас про спорт))
Med
Цитата(metrap @ 7.11.2008, 23:06) *

но я сейчас про спорт))


ааа!! ну да!! blink.gif в питере бесспорно здоово... но кажется речь идет о Сочи... dry.gif
metrap
понимаю что про Сочи, но я решила рассказать как ещё интересно отдохнуть в Питере....думаю это тоже достаточно интересно.
Milena
Летом и зимой(когда не идет дождь-катаемся на велосипеде.Ходим на каток. Летом-играем в волейбол на пляже-ну и конечно же-плавание. Очень нравится плавать не только в море летом . но и в открытом бассейне в Жемчужине. Приятная (теплая) морская вода и открытый вохдух.
Technokid
Играю в футбол на Спартаке с администрацией и спорткомитетом
обленился - раньше и на бокс и на кикбоксинг хаживал smile.gif
АЛЬ
да уж....замечательный Сочи,олимпийский город....давайте заниматься спортом!
да с удовольствием...

но вот что мешает?!>>высокие цены однако....
Раз скоро олимпиада,так почему же не сделать секции более доступными для любых слоёв населения,
мы хотим показать достойный уровень подготовки не только физической формы нашего молодого поколения,но и в изучении английского языка.Это необходимо было делать уже с того момента как сочи объявили победителем....
ну и что изменилось с того момента,да ничего....вот это и расстраивает....
как говорится не хочется ударить а грязь лицом dry.gif
но видимо власть это не трогает....
Flight Attendant
посоветйуте какой-нить хороший клуб с бассейном и сауной
andyjoy
Лично я занимаюсь боксом уже много лет, очень нравиться
Christy
Бодифлекс каждый день по 20 минут помогает оставаться в форме. Просто и эффективно.
Нотик
Цитата(Christy @ 26.1.2011, 3:32) *

Бодифлекс каждый день по 20 минут помогает оставаться в форме. Просто и эффективно.

А где по Сочи в центральном районе можно заниматься бодифлексом? Очень хочу попробовать эту методику.
velotrek
скажите а есть в Сочи профессиональные бассейны с профессиональными тренерами???
Карпова Надежда
Цитата(Нотик @ 23.3.2011, 1:14) *

А где по Сочи в центральном районе можно заниматься бодифлексом? Очень хочу попробовать эту методику.


Пока что профессионально Бодифлекс и Оксисайс преподается в фитнес клубе "Идеал" в Дагомысе.www.body-flex.biz
Мечтательница
До 10 лет занималась художественной гимнастикой, затем спортивными танцами до лет 15. Сейчас ролики и велосипед на выходных в качестве семейного отдыха. Ну и как же без жонглирования кастрюлями и сковородками :-)))
Карпова Надежда
Фитнесклуб Дагомыс

Фитнес клуб Дагомыс Гайдара 2 .Бодифлекс, оксисайс. Суперфигура, Восток, Танцевальная аэробика, Фитнес йога, Детский фитнес от 1.5 лет тел.8(9882)333-448

qostik221
вот тут должно быть
http://www.futbolkirussia.ru/futbolka-jastin-biber
Strikha
Цитата(Flight Attendant @ 25.11.2010, 12:25) *

посоветйуте какой-нить хороший клуб с бассейном и сауной

В санатории Фрунзе есть спортзал, бассейн и сауна и цена на абонемент нормальная.
Dimanis
Плавание, бег, футбол, настольный теннис.
Сочные Краски
А в Сочи проводятся соревнования по фитнессу?
Подруга активно фитнессом увлеклась, осенью конкурс "фитнесс-бикини", не хочет из-за этого с нами ехать на море отдыхать dry.gif Уговариваю ее, мотивируя тем, что и в этом прекрасном Южном крае наверняка достаточное количество спортивных клубов.
И есть ли хорошие магазины со спортивным питанием? Обычно мы берем тут, потому что хороший ассортимент спортпитания и для новичков и для опытных, но увы, доставку в Сочи придется долго ждать...
tng76
А я вот бегаю время от времени. Бегал в Адлере на стадионе, а не давно пришёл, туда лагерь приехал и все бесплатные стадионы в столице олимпийских игр кончились. sad.gif Если кто с администрацией Адлера знаком толкните их куда ни будь. Не стыдно им за "столицу"?
geka
турник брусья
asserty
У меня горный велосипед KELLYS SPIDER 30, покупал в интернет-магазине https://veloolimp.com/ . Цена доступная, качеством доволен. Ездить на нем просто и удобно, подходит для любых дорог. Легкий, комфортный, не езда, а одно удовольствие.
iulia
В скором времени есть желание купить спортивный байк, присмотрела в интернет магазине велосипедов http://www.omnishop.ru/goods/sportivnie-velosipedy, что подскажете на какие моменты стоит обратить внимание при выборе?
Фекла Толстая
Я в детстве занималась художественной гимнастикой. Когда училась в институте теннисом, до сих пор играю. Очень люблю горные лыжи, плаванье.
Burjui
Привет всем! Как раз по спортивной тематике конкурс встретил: условия Смысл в том, чтобы рассказать историю про свои победы в спорте (ну и в жизни, у кого есть) и можно получить велосипед Cube. Там столько уже висит работ интересных, про то как люди чемпионами становились, про то, чем вообще гордятся люди. Так что, фоткайте свои спорт успехи и вперёд, может выиграете призы. Удачи!
kolepsa
А я с футболом дружу. Много лет болельщик. Спортивные прогнозы http://bk-ru.com/ читаю регулярно перед играми, чтоб сравнивать личное мнение и мнение специалистов.
Elki1100
люблю бегом заниматься почти с пеленок бегаю biggrin.gif =)
Дарлинг
А я люблю футбол. Играть не очень, а вот смотреть - да.
4uk4a
Ребята, а вы вкладываете много денег в свои увлечения? Я вечно покупаю одежду и аксессуары и думаю что это излишества.
ВечноДома
Цитата(4uk4a @ 12.10.2016, 22:12) *

Ребята, а вы вкладываете много денег в свои увлечения? Я вечно покупаю одежду и аксессуары и думаю что это излишества.

Ну я безделушек стараюсь не покупать. Очень люблю футбол. Играю часто и много, поэтому не пожалел и купил себе форму футбольную с лого любимой команды тут http://ftbteam.ru/ Очень удобная, все равно пришлось бы покупать одежду для тренировок, так почему бы не купить тематическую?
Мис Льюис
Привет всем спортсменам) я хотела посоветоваться с Вами хочу домой купить кардиотренажер , а какой лучше выбрать я не понимаю, на что обратить внимание при выборе лучше всего? Вот есть хороший специализированный магазин тренажеров http://bodyactiv.ru/kardiotrenazhery/stepp...ery-matrix.html если не сложно помогите пожалуйста smile.gif
Лиля Прохорова
Мне очень нравится заниматься бегом.
Erik
спорт это лучшее хобби
shox011
Всем привет. Я например люблю ездить на велосипеде. А недавно я купила себе велосипед SCOTT ASPECT здесь http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipe...ott-aspect-680/ причем, за приемлемую цену. Можете и вы взять ресурс на заметку.
sofa_frolova!
беговая дорожка моя мечта
AnjutaBobrova
Цитата(Викасол @ 22.12.2016, 17:42) *

Я бы хотела электровелосипед или самокат но это дорогое удовольствие.

Тренажер можно купить и не очень дорого, плюс в том, что можно не выходя из дома накатывать километры.
jeriko
Я занимаюсь спортом и очень люблю смотреть видеообзоры матчей http://sportrezult.ru/category/videoobzory...l-ny-h-matchej/ если не смог посмотреть.
Alexx_andr
Да, друзья, спорт это жизнь, как не крути. Я без спорта никак не могу. Постоянно занимаюсь в зале, слежу за своей формой. И жену к этому приучаю, хотя у нее с фигурой и так все в порядке. Думаю сделать подарок любимой. Вот присмотрел покупку тренажера виброплатформа. У кого такой есть дома, девчонки? Как он вообще?
dalina
интересен гироскутер, но кажется, что на нем жутко сложно ездить
Maxflash
А как насчет спортивно-технических видов спорта ?
В частности авиамодельный спорт и одно из самых ярких и зрелищных его направлений - "воздушный бой rolleyes.gif "
alenaЙ
Я очень люблю ходить в тренажерный зал - прямо меня это захватило не так давно, но очень сильно. Сейчас подняла веса на штанге и пробую включать в рацион перед тренировками спортивные энергетики. Заказала их на пробу с помощью торговой площадки http://price.ua/catalog5655.html очень вкусные и полезные!
agafonova
На http://onfit.ru/reports/?o=reports_list новости спорта. Там вообще много чего полезного и интересного есть. Там новости и афиши спортивных мероприятий.
Kara0011
Всем привет.










































Сергей_1980
Цитата(Med @ 2.11.2008, 22:04) *

Вот очень интересно, кто-то из форумчан спортом занимается?? Если не секрет, то каким именно??

Я, например, фитнесс уважаю, и уже на протяжении нескольких лет посещаю спортивный клуб))) в детстве занималась плаванием, танцами, борьбой…. Помню даже на инструктора по фитнессу училась))) сейчас занимаюсь ради фигуры конечно, и хорошего настроения biggrin.gif

Так как планирую в ближайшее время переезжать, хочу выяснить, как дела обстоят со спортивными клубами, фитнесс-центрами?? Есть ли какие-то крупные, или все-таки доминируют небольшие «качалки» полуподвального типа??

Да)) не сомневаюсь что практически все из вас плавают и уважают пляжные развлечения))) но все-таки хотелось бы узнать поконкретнее…. Кст, с таким климатом идеальны пробежки в любое время года rolleyes.gif Может подскажете на будущее какие-то места?? Парки, скверы, может пляж??


Новенький на форуме, но спортом стараюсь заниматься. В летне весеннее время бегаю и играю в футбол, турник; а зимой - пресс, отжимание и приседание. Все бесплатно и полезно для здоровья
redkaya1979
Ребят, подскажите, а кто-то заказывал вот у них что-то? Я хочу заказать там турник настенный для сына в комнату и вот думаю заказывать через интернет или в городе поискать. Но проблема в том что в городе где искать я не знаю, а тут и искать не надо, но можно ли доверять этому сайту?
СветланаМак
да уж....замечательный Сочи,олимпийский город....давайте заниматься спортом!
AlexNN
Цитата(СветланаМак @ 6.6.2017, 21:21) *

да уж....замечательный Сочи,олимпийский город....давайте заниматься спортом!


Давайте. давайте. biggrin.gif
Sawa
Я стараюсь спортом заниматься, не хочу запускать себя. Все-таки, как не крути, а красивое тело всем нравится, как обладателю так и окружающим. Вот нашел http://musclefit.info/obzor-upraznenii/shragi статью и видео про шраги, буду пробовать делать эти упражнения, чтобы хоть чуток еще мышцы накачать. А то тело спортивное, но не подкаченное насколько бы хотелось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru