Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиляги!
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Med
Мюзикл. Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить...

Россия, 2008
Режиссёр: Валерий Тодоровский
В ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Максим Матвеев, Игорь Войнаровский, Екатерина Вилкова, Сергей Гармаш, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Алексей Горбунов, Евгения Брик, Ольга Смирнова, Яна Буйко
nikolaj-sapogov
Очень хороший фильм, по крайней мере я не жалею что сходил его посмотрел в кинотеатре.
гудд
Цитата(nikolaj-sapogov @ 30.1.2009, 12:13) *

Очень хороший фильм, по крайней мере я не жалею что сходил его посмотрел в кинотеатре.

А осадок какой-то неприятный..... Финал нехороший. Не было у этой пары ЩАСТЯ((((
chestor
Да, главного героя кинуле все, кто только мог, а ему пофиг.. странный герой. Фильм понравился.
oner
классный мюзикл!
Ромео
до сих пор не утихает ажиотаж...каждую неделю вижу стиляг, идущих на тематическую вечеринку!
Christy
Мне фильм очень понравился, но, по-моему, там есть некоторые нестыковки с историей..
Ариэль
Да, фильм хороший, хотя есть в нем много непонятного...
Евдокимов
Хороший фильм, но вот со сценарием надо было подумать побольше...
Puh
фильм отличный, и еще советую поискать на видеосервисах то, что не вошло в основную версию - там есть очень сильный момент с Бобом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru