Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Строительство жилого комплекса "Ямайка" - Фирма ВАНТ
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вежливый дольщик
15 января возобновляется строительство жилого комплекса "Ямайка".Вант обещает завершить строительство до конца 2009 года.Есть ли другая информация.
ilfir
Цитата(кубик @ 17.1.2009, 19:46) *

15 января возобновляется строительство жилого комплекса "Ямайка".Вант обещает завершить строительство до конца 2009 года.Есть ли другая информация.


подробнее пожалуйста осветите данный вопрос
-ЮР-
15 января начал работать департамент недвижимости Вант.
А стройка заморожена на неопределенное время.
МаксМ
Цитата(-ЮР- @ 19.1.2009, 20:13) *

15 января начал работать департамент недвижимости Вант.
А стройка заморожена на неопределенное время.


Уважаемый -ЮР- я, видимо как и вы, имел несчастье связаться с покупкой квартиры в ЖК Ямайка в 4 корпусе. Теперь понимаю, что становлюсь типичным обманутым дольщиком, который повелся на раскрученное имя СК ВАНТ. Правда в отличии от Вас я проживаю постоянно в Моске и информаия о ситуации со строительством до нас доходит крайне скупо. Из ваших ответов на этом форуме я понял, что со стройкой в Ямайке все совсем плохо, хотя нас в москве регулярно кормили обещаниями о близком новоселье. Не могли бы вы поподробней написать что за проблемы со стройкой в Ямайке и со сданными жилыми корпусами? Осуществляется ли строительство в настоящее время и что вам в сочи говорит застройщик? Заранее благодарен.
Вежливый дольщик
По моей информации стройка невозобновилась.У Ванта нет денег,пытаются получить кредит.Ссылаются на нерадивых дольщиков,которые должны им по договору.Обещали начать строительство в марте.Объективную информацию получить очень сложно.Эта тема активно дисскусируется на соседнем форуме.
МаксМ
Цитата(кубик @ 20.1.2009, 9:28) *

По моей информации стройка невозобновилась.У Ванта нет денег,пытаются получить кредит.Ссылаются на нерадивых дольщиков,которые должны им по договору.Обещали начать строительство в марте.Объективную информацию получить очень сложно.Эта тема активно дисскусируется на соседнем форуме.


А что за адрес у сосоеднего форума?
Вежливый дольщик
Сочи.ру . Раздел недвижимость.Там дольщики уже объединяются.
-ЮР-
МаксМ,
Сданные корпуса сданы только на бумаге, жить в них нельзя.
1. Не продумано отопление и горячее водоснабжение - его нет и в скором времени не будет.
2. Нет электричества, без отопления на дом минимум нужно 300КВатт.
3. Лифты не сданы в эксплуатацию. Их просто не делают.
В Сочи Застройщик (Гасич (С)) говорит, что мы дом построили, а отопление и электроснабжение это не наше дело.

Стройка несданных домов законсервирована.
Собственник Застройщика это частное лицо, его крышуют на уровне губернатора Краснодарского края.

Лично мое мнение, все это похоже на какую то разводку.
Электричество в 1-ом -2ом блоке даже и не пытались делать, а кинули времянку от стройки, чтоб всем покупателям показывать - "вот в первом блоке люди уже живут".
Земельный участок под автостоянку например вообще принадлежит другим людям. В этом месте коттедж достраивают.
Вежливый дольщик
В агенстве Ванта сказали,что они на свои деньги строили(т.е.на деньги дольщиков)Сейчас,когда продажи недвижимости существенно снизились ,я предполагаю закончилось и поступление денег.Я покупал квартиру в 8 блоке 2 года назад.Рассчитался сразу полностью.Думаю таких не мало.В агенстве говорят,что почти все квартиры проданы.Значит деньги с "Ямайки" ушли на другие объекты.Иначе,как объяснить замораживание строительства.
Admin
Цитата
В агенстве говорят,что почти все квартиры проданы.Значит деньги с "Ямайки" ушли на другие объекты.Иначе,как объяснить замораживание строительства.

Объяснить это очень просто, если уже почти всё продано и деньги получены, то зачем тратить деньги на продолжение строительства.... как говорят бизнес - ничего личного.
-ЮР-
кубик, Все правильно, деньги ушли на другие объекты + взятки нашим и краснодарским чинушам. Ну и сами немного пограбили. Иначе как объяснить, что у застройщика поменялось несколько гендиректоров и куча главбухов. Ихний гланый юрист мне признался перед увольнением, что он не хочет чтоб его пристрелили.
Вот такие дела.
nikolaj-sapogov
Так и что получается что стройка заморожена и когда будет строительство ни кто не освещает?
Вежливый дольщик
Цитата(nikolaj-sapogov @ 30.1.2009, 13:14) *

Так и что получается что стройка заморожена и когда будет строительство ни кто не освещает?

Действительно,стройка заморожена,и когда начнется строительство неизвестно.А объективно освещается это на сочинских форумах.
nikolaj-sapogov
Ну я имел ввиду представителей этой стройки, на форумах то наверное общаются те кто вкладывал деньги.
-ЮР-
На днях приезжал мужик из Краснодара с проверкой. Якобы его прислали по поручению губернатора. Сказал, что остальные дома 3ий - 9ый блок вообще в эксплуатацию не будут вводить, пока в них не будет нормального электричества и отопления, а территория не будет благоустроена.
Принимать дома теперь будут тоько в 100% готовности.
Только не понятно, радоваться или грустить. Делать то краснодарские власти ничего не будут.
Вежливый дольщик
Можно немного порадоваться - стройку не забыли. Будут почаще приезжать,строительство начнется весной(хотелось бы верить).На сайте Ванта в проектной декларации Сафи нет упоминания о 8 и 9 блоке.Как будто их и не строили.В этом году должны построить 3-7 блоки.Эти изменения появились пару дней назад.Дольщикам 8 и 9 блоков грустно.
Баррикадная
Сегодня 14фев2009 в Ростове-на-Дону состоялось собрание Дольщиков, 1-я Баррикадная,24-30
мы в Ростове думали, что за наши деньги строились дома в Сочи, но как видим здесь также строилось за деньги дольщиков, ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО,
Вывод: дома проданы на 100% денег(всё уплачено дольщиком), строительство остановлено, похоже братья Чабановы (ген.директора)последовали примеру Мавроди - пирамида дала "стоп",- пора на денежном пике соскочить с темы строительства.
Да, мы дадим им соскочить "туда, куда им по закону положено". В.В.Путин
Крузак
У меня в 3-м доме оплачено за квартиру и еще 70% от стоимости 1-го машиноместа. Слетаю в марте, посмотрю на все и поделюсь впечатлениями здесь.
Меня во всем этом обнадеживает величина этого объекта в местных масштабах.
-ЮР-
Выбил у мужика из Краснодара акт проверки САФИ.
Лежит тут http://3dsochi.ucoz.ru/akt.zip
Ощущение, что нас кинули!
Предлагаю устроить демонстрацию и пикитировать АН ВАНТ.
Вежливый дольщик
Позвонил в Вант по т.62-13-03.Меня уверили,что у застройщика всё хорошо.В этом году комплекс обязательно будет сдан.Все недоделки будут устранены, а жилой комплекс полностью благоустроен.Говорилось это с таким оптимизмом,что я поверил.
Admin
Цитата
Говорилось это с таким оптимизмом,что я поверил.

Так они долго практиковались, не первый раз им люди звонят с вопросами.... + человеку хочется верить в хорошее.
Вежливый дольщик
"Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,как никогда"Можно и так понять сказанное в Ванте.По большому счёту никаких здравых аргументов они не приводят.И всё же хочется верить,что в марте строительство возобновится.
-ЮР-
ООО"Сочи Вант Строй" ликвидируется как юрлицо.
А ему Сафи выделил авансов на 35млн. рублей.
Был сегодня на стройке, на стройке присутствует 3-4 человека
За полчаса кран один раз поднял опалубку, но народ не работает.
Бетон не заливают.
Вежливый дольщик
Вант значительно снизил цены на квадратные метры в своих новостройках.Пожалуй это доолимпийские цены.Сам покупал по такой цене два года назад.
ilfir
Цитата(-ЮР- @ 5.3.2009, 12:10) *

ООО"Сочи Вант Строй" ликвидируется как юрлицо.
А ему Сафи выделил авансов на 35млн. рублей.
Был сегодня на стройке, на стройке присутствует 3-4 человека
За полчаса кран один раз поднял опалубку, но народ не работает.
Бетон не заливают.

-ЮР-Уточни пожалуйста следующее;по другим источникам вроде "Сафи"должен ООО Сочи ВантСтрой 21 млн рублей.
За прошедшую декаду были ли какие нибудь подвижки или изменения?
Ачем занимался этот Сочи Вант Строй до ликвидации?В рекламе светился только как ремонтчик.
Как идет прокладка теплотрассы?Для кого построили ТП в 300м от ямайки?Какова ее мощность?
Альпинисты работали с какой организации и не видно ли возле горизонта какого нибудь альпиниста?
Главное обидно то,что осталось 2 раза плюнуть и разик растереть(это я про 3 блок)
-ЮР-
Цитата(ilfir @ 16.3.2009, 22:00) *

-ЮР-Уточни пожалуйста следующее;по другим источникам вроде "Сафи"должен ООО Сочи ВантСтрой 21 млн рублей.
За прошедшую декаду были ли какие нибудь подвижки или изменения?
Ачем занимался этот Сочи Вант Строй до ликвидации?В рекламе светился только как ремонтчик.
Как идет прокладка теплотрассы?Для кого построили ТП в 300м от ямайки?Какова ее мощность?
Альпинисты работали с какой организации и не видно ли возле горизонта какого нибудь альпиниста?
Главное обидно то,что осталось 2 раза плюнуть и разик растереть(это я про 3 блок)

Сочи Вант Строй принадлежали все краны купленые в лизинг.
Прокладка теплотрассы не идет и даже не начиналась. Подвод к дому теплотрассы даже не предусмотрен проектом.
Знаю что Ванту предлагали выкупить новую ТП за 3млн рублей, которая как я предполагаю изначально предполагалась для ЖК Ассоли, но Вантовцы отказались, сказали что дорого. Мощность судя по размерам около 400 КВатт. На пару домов бы хватило.
В 3-4 блоке работы не ведутся. Заливают 5-7 блоки. Работает один кран из 3ех.

У нас в 1ом блоке все ОК, горячая-холодная вода, лифт работает круглые сутки, отопление, электричество не отключается и не мигает как раньше, всем желающим поставили телефоны с ADSL.
(Кому будет нужно, могу подключить к инету по WiFi. Пишите в личку).
Обещают, что такой комунальный рай продлится до тех пор пока нормальную теплотрассу не подведут.
По оплате, я заплатил по квитанции за электричество по 1руб 41 коп за киловатт. За год получилось около 13 000 рублей. Хотя Ванту это обходится по сотне тыс. руб. в месяц.
Во втором блоке ситуация совсем другая, ни лифтов, ни отопления ни горячей воды.
Думаю у нас в первом блоке в трешках не такие простые люди, как в однушках 2го блока.
Сделали предложение, от которого Ванту было трудно отказаться.
Vyacheslav
Прошу информацию о сайте - sochi.ru ( форум ЖК "Ямайка" ), почему-то, сегодня, нет доступа на него.
Неужели сайт прикрыли -полностью или это тех. неисправность ?

С уважением,
Вячеслав (Москва)
Вежливый дольщик
Цитата(Vyacheslav @ 3.4.2009, 1:43) *

Прошу информацию о сайте - sochi.ru ( форум ЖК "Ямайка" ), почему-то, сегодня, нет доступа на него.
Неужели сайт прикрыли -полностью или это тех. неисправность ?

С уважением,
Вячеслав (Москва)

Все в порядке с сайтом.Его не прикрыли(скорей всего что то у Вас).
Состоялось собрание в пристройке между 1 и 2 блоками.Участвовало сочинское руководство ванта и группа дольщиков.Один из дольщиков - Tom_Waits
выложил правдивую и объективную информацию на форуме.Так что всё в порядке-Ямайка строится.

Tom_Waits



Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 22


Ответить с цитатой

Сообщение Ср Апр 01, 2009 9:08 pm

И я там был, мёд-пиво пил…
Во-первых, спасибо представителям ВАНТа и САФИ, которые присутствовали на совещании, всегда хочется узнавать информацию из первых рук.
В ответ на обвинения форумчан в черном пиаре, предложил ванту и сафи создать на форуме свой ник, и отвечать на все вопросы, так сказать из первых рук
Кратко, о том, что было:
- ввод в эксплуатацию 3-7 блоков в конце 2009 г.
- ввод в эксплуатацию 8, 9-го блоков в первом полугодии 2010 г.
- газогенераторов не будет уже точно, проект зарубили по безопасности
- готов проект подключения домов к городским сетям по постоянной схеме и, вроде как, в августе 2009 г. планируется завершение подключения всех блоков (1-9)
- завершение бетонных работ по 5-7 блокам в мае 2009г.
- многое будет зависеть от кредитной линии, которую собираются открыть в мае.
- первый блок подключен по временной схеме от дизельгенератора, второй блок будет подключен по временной схеме до конца апреля
- на фоне всей этой красоты выступила женщина из 1-го блока и рассказала о встрече нового 2009 г. при +2 град. в квартире

О том, что увидел на стройплощадке (за период 1.5 недели): выставляется опалубка для бетонирования последнего этажа в 6-ом блоке, в седьмом забетонировано еще несколько балконов, 5-ый блок сегодня подробно не рассматривал.

Было предложение следующее совместное совещание провести 1-го июня. Обещали протокол этого совещания, выложу на форуме, если дадут.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 4:59) *

Все в порядке с сайтом.Его не прикрыли(скорей всего что то у Вас).


Кубик, спасибо за информацию, но, меня, полностью заблокировали на доступ к сайту.
Буду наблюдать и читать про процесс строительства, по чужому компу.

PS: Родина, по-видимому, всё-таки, решила вмешаться.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Уважаемый,если я получу сообщение от razumk@mail.ru ,то я соглашусь,что Вы тот за кого себя выдаете.Кубик - это кличка моей первой собаки.Аватарики на форумах у меня одинаковые.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 14:47) *

Vyacheslav,
Уважаемый,если я получу сообщение от razumk@mail.ru ,то я соглашусь,что Вы тот за кого себя выдаете.Кубик - это кличка моей первой собаки.Аватарики на форумах у меня одинаковые.

Как, же я отвечу, если, у меня нет Вашего электронного адреса, кроме клички собаки ?
Напишите, тогда, мне - на e-mail.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Я действительно получил сообщение от razumk@mail.ru ,отправленное машиной.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 15:26) *

Vyacheslav,
Я действительно получил сообщение от razumk@mail.ru ,отправленное машиной.

Это автоматический ответ о получении сообщения - мною.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Я подтверждаю.Вы Вячеслав.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 15:34) *

Vyacheslav,
Я подтверждаю.Вы Вячеслав.Я читал Ваше последнее эссе про нашего лидера.Я его не одобряю.
Что за приложение Вы мне послали(я его ещё не открыл)?

Немного не понятно; не одобряете - лидера или правду о нём ?

PS: Приложение, видимо автоматически пересылается как реклама, на что-то, ко мне оно, тоже, прицепилось.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Ильфир написал:цитата
"Хочу задать вопрос некоторым участникам форума
"Почему домашние животные:коза,овца, срут горошками,а корова-лепешкой?Ведь они едят одно и то же."Если ответите-молодцы,а если не сможете,то ответ такой- в говне не разбираетесь,а в политику лезете.Вы может и в футболе разбираетесь?"
Я считаю он прав.

Vyacheslav,
Редактировал сообщение про лидера,чтобы Вас не удалили с этого форума.Но я смотрю Вы неугомонный.Я не одобряю Ваше высказывание про лидера.Хотя согласен,что можно прочитать иначе.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 15:56) *

Vyacheslav,
Ильфир написал:цитата
"Хочу задать вопрос некоторым участникам форума
Почему домашние животные:коза,овца, срут горошками,а корова-лепешкой?Ведь они едят одно и то же.Если ответите-молодцы,а если не сможете,то ответ такой"в говне не разбираетесь,а в политику лезете.Вы может и в футболе разбираетесь?"
Я считаю он прав.


Я, просто, понимаю, такой ответ от Ильфира:
"Что ему, уже, далеко не 30-40 лет и свою жизнь хочет дожить тихо, пусть и бедненько.
На чёрную икру - не хватает, зато спокойненько" и с такими взглядами и отношением к жизни - очень много народу, особенно, уже, пенсионного возраста (учитывая, то время, когда они были молодыми)
Я и не осуждаю за такие взгляды, если, это, действительно, так. (т.е. когда, страшно - за свою жизнь)

Но, именно, так и необходимо сказать или признать, т.е. - правду, чтобы у других не создавалось иллюзии всеобщего благоденствия, что, в общем-то всё -хорошо.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Прокомментируйте,пожалуйста итоги собрания на "Ямайке"
Vyacheslav
Собственно, комментировать, то и нечего.
ВАНТ провёл собрание (т.е. потрещали ни о чём), цель была - усыпить бдительность дольщиков, а за одно рассказать, как им - не легко "бороться" с коррупцией и бюрократией в администрации Сочи.
Что они, полностью понимают всех дольщиков и входят в их положение.
- Но это на словах.
Настоящая цель собрания была - прозондировать дольщиков на предмет:
- А сколько, ещё, можно времени покрутить денежки - дольщиков Ямайки ? (типа- "баранов -этих").
На денежки дольщиков ЖК "Версаль", не особенно покрутишься-то.
- Вывезут в горы, без всякого суда и сбросят с самой высокой скалы или на "аварийный счётчик" поставят (что, в принципе-одно и тоже)"- вот, это ВАНТ прекрасно понимает и шутить, там, так -никогда не будут.
Единственное (жалкое) возражение выдвинул Хамлук (начитавшись, по-видимому-юридической литературы на ночь, перед собранием, что:" если, не устраните все замечания по 1 и 2 блоку, то мы
т.е. жители 1 и 2-го блока, наведём беспорядки и призовём дольщиков 8 и 9 блоков - забирать деньги - пусть, даже и распространяя фальшивую информацию (о сносе блоков и т.д.)
Как, при Ленине - в борьбе, любые средства хороши, включая террор;
- только, не понимая, почему-то, что это, только лишний навар будет для ВАНТа и только-то, при -лишней перепродаже квартир, которых, ещё, нет.
Чтобы это понять - неужели, для этого, необходим -огромный интеллект, более, чем 150 баллов, по шкале- IQ?
Просто, удивлён этими методами, дольщиков 1 и 2 -го блоков !!!
PS: В России, методы действуют на застройщиков - СУД и только, СУД, или возможные методы дольщиков ЖК "Версаль"- всё другое, просто - глупо.
Смешно уговаривать и призывать к совести аллигатора, чтобы он не ел мясо.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Да нет у них денег.Вся надежда на кредитную линию.Объектов у них много,но они сильно обесценились(продавать- себе в убыток).
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 17:13) *

Vyacheslav,
Да нет у них денег.Вся надежда на кредитную линию.Объектов у них много,но они сильно обесценились(продавать- себе в убыток).


Кстати, Вы, уже, не единственный, кто так говорит и
меня всегда удивляла простота нашего народа, в этом отношении.
Они вывернули свои карманы, что-ли - в доказательство этого или предъявили счёт, на котором -нет ничего ?
Неужели, удивили ?
Ну, я умоляю, мы живём, всё-таки, в России.
Понимаю, необходимы, всё-таки, железные нервы, чтобы осознать, что подобные строительные корпорации, типа ВАНТ - это, не мелкая торговая лавочка, у которой- 100 рублей, могут быть последними.
А, насчёт, того, что обесценились квартиры, так переживать - не надо,
потому- что, это, уже, практически, проданные объекты - и основной навар, уже, получен с них давно.
А новые объекты, так, они и будут - по новым ценам.

- И ждут кредит они, не потому, что нет денег, а потому-что, в России принято так строить -т.е. за полный счёт и полный риск - самих дольщиков и
на данный момент, Россия, единственная страна в мире, где строят таким подобным образом.
В других странах, такой метод строительства изначально считается - мошенничеством и соответственно, преступлением.
В этой ситуации, опять, все виноваты, кроме Кремля. (Они ведь не причём-правда?)
По телевизору, когда выступают - ну, очень серьёзные лица делают (как им это удаётся? В Щукинском театральном училище, наверное, стажировку проходят, в обязательном порядке, по методу Станиславского), впрочем ВАНТовцы, тоже там были, судя по результатам собрания и их обещаниях.
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Вот именно ,что счет покажут на котором ничего нет.В принципе на этом счету денег много и не было-защита от потребителей экстремистов.
Вот и представьте ситуацию:дольщики подали иск в суд.Суд удовлетворил иск.Вант показывает исполнителям счет на котором ничего нет.Что будет дальше?
Да кстати Вячеслав Вы нам с Германом должны по бутылке Нарзана.
И ещё.Похоже Вы ставили на лидера:Волочкову исключили.Дама не указала дату рождения.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 18:13) *

Vyacheslav,
Вот именно ,что счет покажут на котором ничего нет.В принципе на этом счету денег много и не было-защита от потребителей экстремистов.
Вот и представьте ситуацию:дольщики подали иск в суд.Суд удовлетворил иск.Вант показывает исполнителям счет на котором ничего нет.Что будет дальше?


Вот и получается, что фактически, у всего российского народа, чтобы выжить, остаётся один метод - методы дольщиков ЖК "Версаля".

- А ведь, впервую очередь, всё это с молчаливого согласия Кремля решается и делается, за который, Вы, может и не пойдёте голосовать, но выказываете такому правительству - свою терпимость, да и ещё, приструниваете или выражаете -несогласие с политикой людей, таких как я.
А, зачем ?
Я, например, не один, кто моего среднего возраста, на пенсии - не смогут жить в 3 или 4 тысячи рублей и лучше возьмут в руки автоматы, чем будут вести полуголодный образ жизни.
Чем и отличается, на данный момент - именно, средний класс России, от других поколений и сословий.
Уже - не умение жить на маленькие деньги.
Вежливый дольщик
Хорошо помню,как голосовал последние два раза.Первый_в начале 90-х против развала СССР.Второй-за Барщевского.Оба раза проиграл я.Так что третий раз голосовать(проигрывать) не буду.
На счет политики-идеалом считаю Мартина Лютера Кинга.На вряд ли "Чёрные пантеры" со своими автоматами добились,что президентом станет Обама.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 18:54) *

Хорошо помню,как голосовал последние два раза.Первый_в начале 90-х против развала СССР.Второй-за Барщевского.Оба раза проиграл я.Так что третий раз голосовать(проигрывать) не буду.
На счет политики-идеалом считаю Мартина Лютера Кинга.На вряд ли "Чёрные пантеры" со своими автоматами добились,что президентом станет Обама.


Известная американская поговорка:
"Господин "Кольт" - уравнял всех граждан, в правах", а также, - 100-летняя война.
к сожалению, а не мирные дебаты и не Лютер Кинг.
и только, после этого появился - Обама.
PS: Хорошей жизни, граждане любой страны -не добивались, никогда, мирными переговорами.
Вежливый дольщик
Да кстати Вячеслав Вы нам с Германом должны по бутылке Нарзана.
И ещё.Похоже Вы ставили на лидера:Волочкову исключили.Дама не указала дату рождения.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 19:28) *

Да кстати Вячеслав Вы нам с Германом должны по бутылке Нарзана.
И ещё.Похоже Вы ставили на лидера:Волочкову исключили.Дама не указала дату рождения.

-Да, мы, не то, что нарзан, ещё и в шахматы и шашки сыграем, даже, с Хамлуком.
Правда, как буду вспоминать, что он нас - беспренцендентно "снести" хотел, то конём или ладьёй или шашками, точно, засыплю.
Про Волочкову - очень расстроился.
Кто-то на форуме писал, до этого, что, мол:" Да, видел я эту Волочкову, когда интервью у неё брали. Дура-набитая".
Я, тогда, очень возмутился, таким словам, вместо, того,чтобы самому посмотреть этот предвыборный ролик.
А, сейчас, вижу, точно: Дура-набитая.
Это, же, надо - дату рождения забыть указать.
Вежливый дольщик
Так она же дама вот и скрывает возраст.
Vyacheslav
Цитата(кубик @ 3.4.2009, 20:06) *

Так она же дама вот и скрывает возраст.

Вообще, оригинальная логика:
как она думала- что, если станет мэром Сочи, то весь мир будет знать её возраст.
Действительно, а оно ей это надо ?
Вежливый дольщик
Vyacheslav,
Попробуйте с другим поисковиком(мозилла,опера,хром)и новым почтовым ящиком зарегистрироваться на сочи.ру.Это должно получится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru