Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта поселка Кудепста
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Hashija
не ем, не сплю вторые сутки sad.gif , не могу найти карту поселка Кудепста, мне нужны номера домов...помогите кто чем может, ссылками....или местные, скажите по ул. Искры есть дом 54, а рядом с ним и за этим домом,какие дома? заранее благодарю....
Yurik
Цитата(Hashija @ 13.3.2009, 17:39) *

не ем, не сплю вторые сутки sad.gif , не могу найти карту поселка Кудепста, мне нужны номера домов...помогите кто чем может, ссылками....или местные, скажите по ул. Искры есть дом 54, а рядом с ним и за этим домом,какие дома? заранее благодарю....

Сайт Качай 15мб ищи, пользуйся...
Katze
Цитата(Hashija @ 13.3.2009, 16:39) *

не ем, не сплю вторые сутки sad.gif , не могу найти карту поселка Кудепста, мне нужны номера домов...помогите кто чем может, ссылками....или местные, скажите по ул. Искры есть дом 54, а рядом с ним и за этим домом,какие дома? заранее благодарю....


Если Вы хорошо ориентируетесь в этом посёлке на местности, то сходите по ссылке
http://wikimapia.org/#lat=43.4960011&l...amp;m=a&v=2
Это фото со спутника и там отмечены важные объекты, которые в этой местности есть. Номеров домов там нет, надеюсь, что пока нет. В Европе разметку на дорогах видно по этим картам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru