Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список кандидатов на пост главы Сочи сократился до шести человек
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Страницы: 1, 2
Admin
Завершена регистрация кандидатов на пост главы города Сочи. 3 апреля городская избирательная комиссия огласила список допущенных к выборам претендентов. Из 27 кандидатов, заявивших о своём желании участвовать в выборах, один из них подавал заявление дважды, предвыборную гонку продолжат лишь девять.
Юрий Рыков, председатель Избирательной комиссии Сочи:
«Из них три кандидата зарегистрированы как выдвиженцы парламентских политических партий: это Пахомов Анатолий Николаевич, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», это Дзагания Юрий Владимирович, выдвинут сочинским городским отделением КПРФ и Колесников Алексей Владимирович выдвинут краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР. И зарегистрированы на основании залога кандидаты: Емельяненко, Немцов, Трухановский, Лебедев, Курпитко и Богданов».
Выборы мэра Сочи состоятся чуть больше чем через три недели, 26-го апреля.

Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».
Источник: www.maksmedia.ru
Volgaz20
Цитата(Admin @ 4.4.2009, 4:29) *

Завершена регистрация кандидатов на пост главы города Сочи. 3 апреля городская избирательная комиссия огласила список допущенных к выборам претендентов. Из 27 кандидатов, заявивших о своём желании участвовать в выборах, один из них подавал заявление дважды, предвыборную гонку продолжат лишь девять.
Юрий Рыков, председатель Избирательной комиссии Сочи:
«Из них три кандидата зарегистрированы как выдвиженцы парламентских политических партий: это Пахомов Анатолий Николаевич, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», это Дзагания Юрий Владимирович, выдвинут сочинским городским отделением КПРФ и Колесников Алексей Владимирович выдвинут краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР. И зарегистрированы на основании залога кандидаты: Емельяненко, Немцов, Трухановский, Лебедев, Курпитко и Богданов».
Выборы мэра Сочи состоятся чуть больше чем через три недели, 26-го апреля.

Вера Дряпак, «Вечерний Сочи».
Источник: www.maksmedia.ru


По итогам голосования на форуме видно что впереди Дзагания Ю.В. это очень хорошо! но посмотрим что будет дальше. что придумают иллюзионисты наши.
C.L.U.
Цитата(Volgaz20 @ 6.4.2009, 10:26) *

По итогам голосования на форуме видно что впереди Дзагания Ю.В. это очень хорошо! но посмотрим что будет дальше. что придумают иллюзионисты наши.

Это всего лишь сухие среднестатистические данные blink.gif Если бы весь Сочи здесь отметился, это было бы уже что-то rolleyes.gif А до выборов ситуация с кандидатами еще изменится, и не один раз.
Admin
Почему-то многие вообще не голосуют, может ещё с выбором не определились? Активней уважаемые пользователи, очень интересно ваше мнение!
vardane
Цитата(Admin @ 7.4.2009, 15:27) *

Почему-то многие вообще не голосуют, может ещё с выбором не определились? Активней уважаемые пользователи, очень интересно ваше мнение!


Многие мои знакомые растроены из-зи того, что Волочкова не прошла....За нее хотели головать! Не знаю правда почему)

А у меня вопрос: "в санаторий в котором я работаю на днях приедет Пахомов Анатолий Николаевич вести предвыборную агитацию... Так у нас отдел кадров составили списки всех кто должен присутствовать. В начале эти списки утвердил ген.директор, а после всех по списку оповестили о строгой явке! Вопрос - имеют ли они право принудительно заставлять людей идти на встречу с кандидатом??? Зная наше руководство все пойдут, так как боятся попасть в черный список. Я же принципиально не пойду!!!
Пилигрим
Цитата(vardane @ 8.4.2009, 8:26) *

Многие мои знакомые растроены из-зи того, что Волочкова не прошла....За нее хотели головать! Не знаю правда почему)

А у меня вопрос: "в санаторий в котором я работаю на днях приедет Пахомов Анатолий Николаевич вести предвыборную агитацию... Так у нас отдел кадров составили списки всех кто должен присутствовать. В начале эти списки утвердил ген.директор, а после всех по списку оповестили о строгой явке! Вопрос - имеют ли они право принудительно заставлять людей идти на встречу с кандидатом??? Зная наше руководство все пойдут, так как боятся попасть в черный список. Я же принципиально не пойду!!!
Поступок безусловно очень смелый. А зря. Лучше бы Вы сходили и после встречи развесили в инете "перлы" Пахомова. Пожалуй это было бы эффективней. Думаю в коментариях недостатка бы не было. С уважением. cool.gif
Константинович
Подчерк Ткачевский!На что нибудь новое ума не хватает.Да оно им и не надо.С молчаливого согласия наших правителей они пойдут на любое преступление вплоть до физического устранения непонятливых.А такая принципиальность с вашей стороны,думаю,ошибка.Как уже было сказанно лучше послушать и рассказать об этом на форуме.
Admin
vardane, Обязательно нужно идти (хотя заставлять не имеют права) и спросить его почему нас насильно заставляют вас слушать, почему все сочинские телеканалы отказались участвовать в выборах, но в то же время показывают вас и т.д. Захватите фотоапарат или видео камеру заснемите всё, а потом интересные моменты без цензуры СМИ опубликуйте на ютубе и ссылочку сюда.
Константинович
Да,други мои.Такого беспредела за свои бурно прожитые 60 лет я не видел.Куда там застойным временам!!!Деньги сделали из политиков чисто зверей.
АНИК
Цитата(Константинович @ 8.4.2009, 19:22) *

Да,други мои.Такого беспредела за свои бурно прожитые 60 лет я не видел.Куда там застойным временам!!!Деньги сделали из политиков чисто зверей.

Разве это звери? Так...планктоны...
vardane
Прошла встреча!
При входе в актовый зал отдел кадров отмечал по списку всех пришедших.
Весь разговор был по строен на том, что мол я вам ничего не могу сейчас сделать так как я не мер, а как стану мером, так все и будет. Правда, вроде как несбыточных планов не было, все четко и по определенным проблемам. Правда, конкретно был решен только один вопрос: это ремонт дороги по улице.... Вопрос был задан участником ВОВ, а делать дорогу будут за счет санатория, в котором и проходила встреча))) Бедный директор санатория, он наверно опешил))) когда Анатолий Николаевич сказал что мол обещаю сделаем дорогу к 9 мая 2009г, правда ...( ФИО ген.директора санатория)))).

Больше всего не понравилось два момента:
1. Когда Анатолий Николаевич сказал что мол в прошлом году на Джубге стояли менты и говорили мол не езжайте в Сочи, там "мусорная яма", а езжайте в Анапу - там рай! (А ЭТОТ ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ!) Теперь же, будут говорить по другому, что не езжайте в Анапу - там цветет море, а вот Сочи все ок!!!
Сам этот факт меня очень возмутил..и тут всплыл вопрос: "А если через год Пахомову предложат к примеру стать мером Туапсе, что тогда??? Будут всех отдыхающих высаживать с поездов??? и не пускать авто в Сочи??


2. В конце встречи встал мужчина из окружения Анатолия Николаевича и завершил встречу такой фразой: "Медведев, Путин и Ткачев уже свой выбор( в плане мера города) сделали и разве вы их не поддержите???


На камеру разрешили снимать только ответы на вопросы... и то на одну камеру.
C.L.U.
Цитата(vardane @ 9.4.2009, 11:00) *

На камеру разрешили снимать только ответы на вопросы... и то на одну камеру.

Потом все лишнее вырежут и в эфир пустят очередную бредятину Пахомова.
У меня возникает желание понатыкать скрытых камер в тех местах, где он выступает и все эту фигню пустить в Сеть laugh.gif
Пилигрим
Цитата(vardane @ 9.4.2009, 11:00) *

Прошла встреча!
При входе в актовый зал отдел кадров отмечал по списку всех пришедших.
Весь разговор был по строен на том, что мол я вам ничего не могу сейчас сделать так как я не мер, а как стану мером, так все и будет. Правда, вроде как несбыточных планов не было, все четко и по определенным проблемам. Правда, конкретно был решен только один вопрос: это ремонт дороги по улице.... Вопрос был задан участником ВОВ, а делать дорогу будут за счет санатория, в котором и проходила встреча))) Бедный директор санатория, он наверно опешил))) когда Анатолий Николаевич сказал что мол обещаю сделаем дорогу к 9 мая 2009г, правда ...( ФИО ген.директора санатория)))).

Больше всего не понравилось два момента:
1. Когда Анатолий Николаевич сказал что мол в прошлом году на Джубге стояли менты и говорили мол не езжайте в Сочи, там "мусорная яма", а езжайте в Анапу - там рай! (А ЭТОТ ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ!) Теперь же, будут говорить по другому, что не езжайте в Анапу - там цветет море, а вот Сочи все ок!!!
Сам этот факт меня очень возмутил..и тут всплыл вопрос: "А если через год Пахомову предложат к примеру стать мером Туапсе, что тогда??? Будут всех отдыхающих высаживать с поездов??? и не пускать авто в Сочи??
2. В конце встречи встал мужчина из окружения Анатолия Николаевича и завершил встречу такой фразой: "Медведев, Путин и Ткачев уже свой выбор( в плане мера города) сделали и разве вы их не поддержите???
На камеру разрешили снимать только ответы на вопросы... и то на одну камеру.
ВАРДАНЕ! Большое спасибо за информацию. Теперь всё понятно. Зачем Пахомову-конкретному пацану(ведь "паханы" не зря его "заценили")участвовать в предвыборной борьбе? Да он со своими конкурентами разберётся чисто по понятиям-перемочит их всех в сортире, перекрыв информационный кислород! А электорату, который не за него будет-мало не покажется! ohmy.gif
Admin
Цитата
На камеру разрешили снимать только ответы на вопросы... и то на одну камеру.

Полный идиотизм.... как будто бы закрытое собрание партячейки, хотя другого было сложно ожидать.
P.S. Даже коммунисты транслируют свои собрания/съезды в прямом эфире по интернету....
Пилигрим
Вот уже и результаты, якобы беспристрастных социологических опросов, появились. Согласно которым Пахомов имеет 56%!!!, Дзагания-13%, Немцов и Лебедев менее 10%. Остальные укладываются в статистическую погрешность. Каких два тура? О чём речь! Всё схвачено накрепко. cool.gif
Константинович
Обратите внимание на время выделенное кандидатам в телеэфире.17.30!!! Эти сволочи точно расчитали,что в это время смотреть эти передачи абсолютно некому кроме лежачих больных.Весна на улице! А бенефис основного клоуна крутят круглые сутки.Ну какие тут равные возможности?
АНИК
Вместо предвыборных роликов,можно пускать отрывки из фильма "Выборы"-разницы никакой biggrin.gif
kil
Предположу, что не активно голосуют и по той причине, что нет кандидата "против всех".
Понимаю,что его не будет и в белютнях, но ради эксперимента предлагаю сделать график и с этим кандидатом. Интересно, как поменяется картина, или не поменяется...
АНИК
Цитата(kil @ 10.4.2009, 12:18) *

Предположу, что не активно голосуют и по той причине, что нет кандидата "против всех".
Понимаю,что его не будет и в белютнях, но ради эксперимента предлагаю сделать график и с этим кандидатом. Интересно, как поменяется картина, или не поменяется...

Об активности можно судить по количеству людей в форуме sad.gif Любимый город,может спать спокойно... dry.gif
C.L.U.
Цитата(АНИК @ 10.4.2009, 22:38) *

...Любимый город,может спать спокойно... dry.gif

Вечным сном dry.gif
АНИК
Цитата(Микадо @ 10.4.2009, 23:26) *

Вечным сном dry.gif

нее кисель не тонет biggrin.gif
C.L.U.
Цитата(АНИК @ 10.4.2009, 23:29) *

нее кисель не тонет biggrin.gif

Одно словцо заменили другим... Суть не меняется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пилигрим
Оказывается у Сердюкова вилла в Анапе. Поэтому он для "братана"(Пахомова) постарается создать благоприятную обстановку вплоть до поддержки танками и другой техникой. biggrin.gif
intro
Охренеть! Они что думают,что с такой "агитацией" можно в сочи выиграть выборы?
evgesha
Местные огласили список - Пахомов cool.gif
АНИК
http://nasamomdele.da.ru/ cool.gif
Admin
Судья Николай Ващенко с доводами защитника интересов кандидата Пахомова согласился и отказал в исковых требованиях заявителя

Cуд Центрального района Сочи не удовлетворил заявление кандидата в мэры города Виктора Курпитко о снятии с выборов кандидатуры исполняющего обязанности главы Сочи Анатолия Пахомова.

В своем заявлении Курпитко оспаривал право Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» выдвигать своего кандидата на муниципальных выборах без решения общего собрания или конференции регионального отделения партии.

Представитель Курпитко в суде - Алексей Березин отметил, что согласно федеральному закону выдвижение кандидата от партий проводится на конференциях или собраниях. В то время как Пахомов был выдвинут кандидатом в мэры Сочи 23 марта в ходе заседания сочинского отделения политсовета партии «Единая Россия». По словам Березина, «это является нарушением закона».

Представителю Пахомова в суде удалось доказать, что согласно уставу партии «Единая Россия» (в частности, пункт 14.7.14.1), решение о выдвижении может быть принято не только конференцией или общим собранием, но и иными органами партии. Согласно уставу, Политсовет местного отделения подобным правом обладает. По словам представителя кандидата, федеральное и краевое законодательство определяет порядок выдвижения кандидата от партии согласно уставу.

Судья Николай Ващенко с доводами защитника интересов кандидата Пахомова согласился и отказал в исковых требованиях заявителя, сообщает ИТАР-ТАСС.

В течение вторника это уже второй процесс, в котором заявители требовали снять с выборов кандидатуру Пахомова. Аналогичный иск кандидата в мэры Сочи Юрия Дзагании суд Центрального района Сочи также рассматривал 14 апреля и отказал в его удовлетворении.

Как сообщал «ФедералПресс», накануне свою кандидатуру снял Андрей Богданов в пользу исполняющего обязанности мэра Анатолия Пахомова.

Кроме того, в понедельник суд Центрального района города Сочи отменил регистрацию Александра Лебедева в качестве кандидата на пост мэра Сочи, удовлетворив иск другого кандидата, Владимира Трухановского, который требовал снять Лебедева с выборов из-за нарушений, допущенных в процессе регистрации. В результате еще одного сегодняшнего заседания была отменена регистрация кандидата на пост мэра города Виктора Курпитко.

В избиркоме Сочи пока нет ни одного решения суда об отмене регистраций Лебедева, Курпитко и заявления о снятии с выборов Андрея Богданова. Все они остаются кандидатами на пост мэра.
Источник: fedpress.ru
АНИК
Ну я так понимаю,что Лебедев просто так это не оставит.Может пробьет стеночку,а? rolleyes.gif
Admin
Из сочинской конференции, участник tulp1 пишет :
Цитата

Ходят по офисам ходят по домам уговаривают голосовать заранее
По виду студенты страших курсов
----
Вы идете на выборы?
ДА
Вы не хотите проголосовать досрочно?
НЕТ
Что вы знаете о кондидатах?
ВСЁ
За кого вы будете голосовать
СЕКРЕТ
Вот мы вам брошюрки оставим ?
ЧЬИ?
Похомова
ДОСВИДАНИЯ
-----------

Через пол часа опять заходят
Вы все ещёне передумали? smile.gif )))))
АНИК
Это уже даже не шоу.Этто пляски святого Витта+(далее следует непереводимый набор слов) wacko.gif
Пилигрим
Цитата(АНИК @ 14.4.2009, 23:21) *

Это уже даже не шоу.Этто пляски святого Витта+(далее следует непереводимый набор слов) wacko.gif
Пожалуйста, набор в студию!!! cool.gif
АНИК
Сочи оккупирован кубанскими наместниками и зажат в информационном кольце. 26 апреля выборы сочинского мэра. Сочинцам откровенно дают понять, что другого выбора кроме кубанского наместника - Анатолия Пахомова, у них нет.

Губернатор Ткачев держит все СМИ в кулаке кубанского самодержавия. Однако заставить молчать мировые СМИ, он не в силах. 11 апреля председатель избиркома Юрий Рыков оповестил сочинцев, что в Олимпийскую столицу среди прочих западных наблюдателей, едут представители США. Надо полагать, что цель их визита, вызвана неадекватным поведением кубанских властей. И о нарушении прав человека в России вновь узнают во всем мире.

Как сообщают информированные источники,соглашение о проведении исследования электоральных предпочтений жителей Сочи в период предвыборной кампании с 1 по 15 апреля 2009 года с российской социологической компанией "Башкирова и партнеры" заключил "Международный республиканский институт".

Согласно опубликованному в "Общей газете" тексту договора, исполнители должны привести интервью с 600 респондентами в возрасте старше 18 лет. Этот заказ является лишь частью более значительного гранта за номером 7860, выданного "Национальным Фондом за Демократию" (NED), срок действия которого распространяется до 31 января 2010 года
Admin
Список кандидатов на пост главы Сочи сократился до шести человек. Как сообщил 18 апреля избирком города, муниципальная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидата Виктора Курпитко. 17 апреля краевой суд оставил без изменения решение суда Центрального района Сочи об отмене регистрации этого кандидата.

С предвыборной гонки был снят согласно личному заявлению экс-лидер Демократической партии, члена партии «Правое дело» Андрей Богданов. 17 апреля вступило в силу решение сочинского суда об отмене регистрации еще одного кандидата на должность главы курорта, председателя совета директоров «Национальной резервной корпорации» Александра Лебедева.

«Фамилии выбывших кандидатов вычеркнуты из избирательных бюллетеней. Комиссия также заклеила из фотографии на информационных стендах, размещенных на участках для голосований», - цитирует сообщение председателя горизбиркома Юрия Рыкова «Каспаров.ru».

Таким образом, на выборах главы Сочи осталось шесть кандидатов: предприниматель Павел Емельяненко, сопредседатель демократического движения «Солидарность» Борис Немцов , краснодарский предприниматель Владимир Трухановский, исполняющий обязанности мэра города Анатолий Пахомов, выдвинутый местным отделением партии «Единая Россия», первый секретарь сочинского городского отделения КПРФ Юрий Дзагания и руководитель Краснодарского регионального отделения ЛДПР Алексей Колесников.
Источник: fedpress.ru
Lasa
Предлагаю фотоматериал, связанный с членами "Е.Р.", которых представляет представитель этой партии, кандидат в мэра нашего города.
Несколько дней назад один из членов партии "Е.Р."(так сказали работающие на этом объекте рабочие) поимел неплохой участок земли около пансионата "Гренада". Здесь находились мусорные контейнеры. Теперь эту мусорку перенесли в середину сквера у дома 64 по ул. Партизанской. Фото.
А выше понсионата "Гренада" "слуги народа" строят себе особняки. В 50-х годах наши деды и отцы, несмотря на тяжёлое экономическое положение страны, возводили здесь террасы лесопарковой зоны с посадкой сосен, нынешние же ЧЛЕННЫ партии "Е.Р" вырывают всё с корнем. Полюбуйтесь.
Пилигрим
Цитата(Lasa @ 19.4.2009, 15:49) *

Предлагаю фотоматериал, связанный с членами "Е.Р.", которых представляет представитель этой партии, кандидат в мэра нашего города.
Несколько дней назад один из членов партии "Е.Р."(так сказали работающие на этом объекте рабочие) поимел неплохой участок земли около пансионата "Гренада". Здесь находились мусорные контейнеры. Теперь эту мусорку перенесли в середину сквера у дома 64 по ул. Партизанской. Фото.
А выше понсионата "Гренада" "слуги народа" строят себе особняки. В 50-х годах наши деды и отцы, несмотря на тяжёлое экономическое положение страны, возводили здесь террасы лесопарковой зоны с посадкой сосен, нынешние же ЧЛЕННЫ партии "Е.Р" вырывают всё с корнем. Полюбуйтесь.
Фирменный-Пахомовский подчерк. Также было и с заказником "Большой Утриш" под Анапой во времена его мэрства. mad.gif
Константинович
Ну вот ни на сколечко не сомневаюсь в правдивости информации.Эта банда настолько уверена в своей безнаказанности, что даже перед выборами не стесняются воровать и грабить,тем более с молчаливого согласия правителей.По непроверенным данным даже то что согласно закона продать нельзя,продается во весь опор.Пример,земли совхоза Субтропический в центре Адлера.Там в 70 метрах от моря дагестанцами строится база по производству облицовочного камня.Не дайте превратить Сочи в станицу сочинскую!!!!!!!
C.L.U.
Цитата(Константинович @ 21.4.2009, 11:18) *

Ну вот ни на сколечко не сомневаюсь в правдивости информации.Эта банда настолько уверена в своей безнаказанности, что даже перед выборами не стесняются воровать и грабить,тем более с молчаливого согласия правителей.По непроверенным данным даже то что согласно закона продать нельзя,продается во весь опор.Пример,земли совхоза Субтропический в центре Адлера.Там в 70 метрах от моря дагестанцами строится база по производству облицовочного камня.Не дайте превратить Сочи в станицу сочинскую!!!!!!!

Хотите или не хотите, власть от своего не отступит и не откажется. Сочи - слишком жирный и лакомый кусок. Мэр ими (властью) уже выбран и будет назначен. Воспринимайте как неотвратимую объективную реальность (что-то у меня ассоциация с грозящим упасть в 2029-2036 г.г. на Землю астероидом Апофиз). Все остальное ширма. huh.gif
АНИК
Ну да,ну да,"по сравнению с мировой революцией" наши местечковые страсти-фигня tongue.gif
C.L.U.
Цитата(АНИК @ 22.4.2009, 11:25) *

Ну да,ну да,"по сравнению с мировой революцией" наши местечковые страсти-фигня tongue.gif

Угу blink.gif за которыми, тем не менее пристально следит все мировые СМИ и даже разведслужбы cool.gif
Volgaz20
Все зти выкладки с процентами обыкновенная лож-пи........ж и провокация. Скорее всего всё на оборот, 56% за Дзагания, потому-что люди ведь мозги имеют, а не просто извилины.
Пилигрим
Цитата(Микадо @ 22.4.2009, 12:26) *

Угу blink.gif за которыми, тем не менее пристально следит все мировые СМИ и даже разведслужбы cool.gif
Бориску-2 подстраховывают, а то ведь от Пахомова всего чего угодно ожидать можно. biggrin.gif
C.L.U.
Цитата(Пилигрим @ 22.4.2009, 18:35) *

...а то ведь от Пахомова всего чего угодно ожидать можно. biggrin.gif

А чего можно ожидать от куклы (Пахомова)? Кукла по рукам и ногам связана. Кукла только рот открывает, производя вид бурной деятельности. Не смешите wink.gif
Пилигрим
sad.gif Бедный и несчастный Пахомов! Не дают ему по настоящему развернуться-ограничили только проведением добровольно-принудительных досрочных выборов и затыканием рта СМИ. sad.gif
C.L.U.
Цитата(Пилигрим @ 23.4.2009, 10:05) *

sad.gif Бедный и несчастный Пахомов! Не дают ему по настоящему развернуться-ограничили только проведением добровольно-принудительных досрочных выборов и затыканием рта СМИ. sad.gif

Ну так Сочи - ведь не Анапа. Тут слишком много интересов пересекается и Пахомову так просто никто ничего не даст. Альтернативный выбор конечно есть: либо под столы дядям из Краснодара и Москвы, либо пилит денежку, под стол не заходит и садится в турму (в лучшем случае). В худшем... мало что ли примеров? Взять хотя бы Чикаго и Бостон в 20-30е года 20 века. Смекаете к чему?
АНИК
Цитата(Микадо @ 23.4.2009, 10:46) *

Ну так Сочи - ведь не Анапа. Тут слишком много интересов пересекается и Пахомову так просто никто ничего не даст. Альтернативный выбор конечно есть: либо под столы дядям из Краснодара и Москвы, либо пилит денежку, под стол не заходит и садится в турму (в лучшем случае). В худшем... мало что ли примеров? Взять хотя бы Чикаго и Бостон в 20-30е года 20 века. Смекаете к чему?

"А Остапа понесло" biggrin.gif
kil
Цитата(АНИК @ 10.4.2009, 22:38) *

Об активности можно судить по количеству людей в форуме sad.gif Любимый город,может спать спокойно... dry.gif

К сожалению вы правы. Во всей стране всё одно и то же (господа, или "слуги", я уж путаюсь, НАС делят). Я вот из Нижнего Новгорода, захожу иногда к вам. Интерес и к выборам т.к. БЕН лезет, и к олимпиаде. Смотрю чем дышит г. Сочи.
kil
Цитата(kil @ 24.4.2009, 11:06) *

К сожалению вы правы.


И ещё. Обижается БЕН на ваше ТВ. А неча на зеркало пенять, коли...
Вот тут ещё о его деятельности в бытность его губером Н.Н.:
http://www.compromat.ru/page_11079.htm
Лишив Немцова и Бревнова возможности пользоваться кредитными деньгами «Оки», Климентьев навлек на себя их гнев. Летом 1995 г. его и директора завода Кислякова после соответствующего подметного заявления Немцова в прокуратуру обвинили в незаконном переводе валюты за границу (хотя деньги переводились под контролем НБД) и посадили.
Дейсьвующие лица:
Борис Бревнов - Председатель правления НБД (24 лет от роду)
А.Климентьев - бизнесмен.

Не наступайте на грабли, больно бьют.
C.L.U.
Россияне настаивают на проведении Олимпиады именно в Сочи, несмотря на все трудности

Почти две трети (62%) россиян уверены в необходимости проведения всех соревнований зимней Олимпиады 2014 именно в Сочи. Об этом, как передает "Интерфакс", свидетельствуют данные опроса, проведенного ВЦИОМ в середине апреля.

Согласно исследованию каждый пятый участник опроса предлагает оставить за Сочи статус олимпийской столицы, проведя в ней закрытие и открытие игр, а остальные соревнования перенести в другие регионы России. 9% респондентов выступают за отказ от проведения Олимпиады-2014 в Сочи и за предоставление этого права другой стране.

Подавляющее большинство россиян (86%) уверены в том, что Олимпийские игры наша страна сможет провести на достойном уровне. Тех, кто считает, что она не справится с организацией этого мероприятия, существенно меньше - 6%.
По мнению 52% россиян, Олимпиада повысит престиж нашей страны, укрепит ее позиции в мире. Еще 44% опрошенных уверены, что проведение Игр будет способствовать развитию физкультуры и спорта, 26% - подъему национального самосознания, патриотизма.

При этом 23% респондентов ожидают роста цен на жилье и объекты недвижимости, 15% предсказывают улучшение инфраструктуры Сочи. Наконец, 14% ожидают роста экономики, наплыва инвестиций в город-курорт и страну в целом.

Между тем, как показал опрос ВЦИОМ, о предстоящих 26 апреля выборах мэра Сочи две трети россиян (65%) впервые услышали от интервьюеров, а информированы о ее ходе в той или иной степени 34% респондентов и чаще всего это жители Центрального округа (42%), столиц, крупных и средних городов (36-39%), а также представители электората демократов (62%).

Те, кто слышали о выборах в Сочи, прежде всего, указали, что на пост мэра в Сочи очень много претендентов (10%) и самая известная из них - балерина Анастасия Волочкова (10%). Еще 8% слышали, что выдвигается в мэры бывший федеральный политик Борис Немцов. По 5% слышали, что предвыборная кампания грязная и скандальная и что идет борьба за деньги и власть, а 4% заявляют, что нет достойных кандидатов, "желающих много, а выбрать не из кого". Наконец, 6% неизвестно ничего конкретного, кроме того, что она идет. Впрочем, 54% россиян, осведомленных о ходе предвыборной кампании, затрудняются ответить, что именно знают о ней, показало исследование ВЦИОМ.

Источник: http://www.yuga.ru/news/152971/
Константинович
[И все равно не верю,что нормальные люди могут такое написать.Уверен олимпиада это страшное зло для России и тем более для Сочи.Только болтуны видевшие Сочи только по телевизору и ворье которое уже разделило средства выделенные на строительство по карманам способны драть глотку за олимпийскую аферу.Вот факты: Обьездная дорога вокруг центра устарела морально еще до того как был открыт ее первый метр.Дорога по которой с трудом проезжает одна грузовая машина это не будующее Сочи-это памятник ворам которые растащили деньги на ее проектирование и строительство.То же самое о дороге построеннной по берегу Мзымты-на ней не возможно разьехаться двум груженным камазам какие там нахрен перевозки олимпийских грузов.Третье это два крупных морских порта для принятия грузов для олимпийского строительства.Громадные деньги вбуханы в проектирование и начало строительства а потом...встает на трибуну дядя которого называют министром
и с улыбкой дебила оповещает мир о том,что два порта и на фиг не нужны,что и на один-то грузов нехватит,что они чуть чуть ошиблись в расчетах,но не волнуйтесь все хорошо народные деньги разворованы достойными людьми и они найдут им достойное применение.Правители хлопают в ладоши....Простите, господа,а почему он не в тюрьме и у него не конфискованно все имущество?Аналогичная картина и по другим обьектам.И кому эта олимпиада нужна???????
Promalper
Итог выборов известен.
Ну и кто виноват - марсиане?
Большинство сочинцев - не граждане, а так - население, если не сказать фуфло.
Сами просрали своё будущее.
Если не понимали, что ждёт впереди и какой позор и воровство - сами виноваты. Туда и дорога.
Пусть хоть детям завещают шевелить мозгами и двигать телом в критической ситуации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru