Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите пожалуйста ГДЕ купить в Сочи кондиционер подешевше
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
akme
Прошу помощи. подскажите пожалуйста- где, в какой фирме или магазине можно купить кондиционер для дома подешевле. Характеристики особого значения не имеют, главный вопрос - цена. Переехала из Новосибирска на ПМЖ в Сочи к бабушке, и без кондиционера сосем задыхаюсь - срочно надо ставить. пишите пожалуйста в личку или в форуме. Спасибо!!!!!!
Admin
Да в любой большой магазин зайдите в центре города (М-Видео, Эльдорадо, Поиск, Пионер и т.д) и выбирайте интересующую модель, в некоторых местах продают с установкой в некоторых установка стоит около 4 тысяч рублей, так что при покупки дешёвого кондиционера этот вопрос может иметь большое значение.
kent
Кондер" - часто ломающаяся зап. часть в ТВ. Так что любой электрик проф. поправляет : кондишн или кондюк , а кондер - это получается наз. др. вещь. А так могу точно сказать что в МВидео товар посвежей всегда , а в большинстве др. магазинов много залежавшихся по году . Сам понимаешь что новей электроника всегда круче за ту же цену. Но чтобы непоказалось рекламой , отмечу что скидок там нет , никаких. И у установщика цены такие же ,но установит навсегда. В обьявлениях о продаже и установке есть такие.
C.L.U.
Цитата(Davi @ 16.8.2009, 22:19) *

Кондер" - часто ломающаяся зап. часть в ТВ. Так что любой электрик проф. поправляет : кондишн или кондюк , а кондер - это получается наз. др. вещь...

Гугугу, под столом laugh.gif Davi, опять все напутал: кондиционер и конденсатор (та самая ломающаяся деталь в ТВ-технике) - совсем разные вещи.
kent
Цитата(Микадо @ 17.8.2009, 9:38) *

Гугугу, под столом laugh.gif Davi, опять все напутал: кондиционер и конденсатор (та самая ломающаяся деталь в ТВ-технике) - совсем разные вещи.


rolleyes.gif
jamajka-sochi
Можно купить в Интернете на сайте http://sochi.elmall23.ru/catalog?group=1475. Самые дешевые цены, и бесплатная доставка, а самое главное магазин работает без предоплаты.
Горностай
В данный момент кондиционеры в Сочи можно купить в компании ОВиК Сервис
Я себе там купил недорогой фирмы Балу чет около 12тысяч чтоли стоил.
евгений иванов
Покупал кондиционеры в сочинской компании. Называется ООО Маркет
Совет, не гнаться за сильной дешевизной. Кондиционер такая вещь, которая должна проработать лет 15 как минимум. На своем прошлом опыте обжёгся. Я почитал кучу статей и сравнил много таблиц характеристик, пообщался с продавцами и как мне кажется сделал единственно правильный выбор - чудес не бывает.
Если японский или хороший корейский кондиционер стоит 30000 -50000 рублей, но из чего должен быть кондиционер который стоит 7000 - 11000 руб. Качество пластика, уровень шума, опции, удобство в эксплуатации, надежность - все настолько разно, нужно просто попробовать то и другое и сравнить. Тем более для Сочи, кондиционер - это все. Летом прохлада, всю зиму - тепло. Единственный совет - выбирайте с умом и лучше сэкономьте на других вещах. Если нужны координаты, кто мне делал: market123.pro
монтажник Алексей - мастер очень хорошего уровня! Советую.

bravespirit
Здравствуйте, я буквально в начале лета покупала кондиционер на квартиру, которую сдаю.
Купила Chigo CSG-07HVR тут https://krasnodarskiykray.rutut.ru/kondicionery-9084/
Со своими задачами справляется отлично!
Shlums
Цитата(евгений иванов @ 21.9.2017, 12:19) *

Покупал кондиционеры в сочинской компании. Называется ООО Маркет
Совет, не гнаться за сильной дешевизной. Кондиционер такая вещь, которая должна проработать лет 15 как минимум. На своем прошлом опыте обжёгся. Я почитал кучу статей и сравнил много таблиц характеристик, пообщался с продавцами и как мне кажется сделал единственно правильный выбор - чудес не бывает. Если обратиться в Интернет- магазин электрики, то можно заказать услугу "под ключ".
Если японский или хороший корейский кондиционер стоит 30000 -50000 рублей, но из чего должен быть кондиционер который стоит 7000 - 11000 руб. Качество пластика, уровень шума, опции, удобство в эксплуатации, надежность - все настолько разно, нужно просто попробовать то и другое и сравнить. Тем более для Сочи, кондиционер - это все. Летом прохлада, всю зиму - тепло. Единственный совет - выбирайте с умом и лучше сэкономьте на других вещах. Если нужны координаты, кто мне делал: market123.pro
монтажник Алексей - мастер очень хорошего уровня! Советую.



мы установили китайцы Midea)
отработал лето - как часы!)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru