Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: еду в Адлер...надеюсь не одна!
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
kkatrin
Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))
Petos
Цитата(kkatrin @ 2.8.2006, 0:55) *

Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))


Привет! Я и мой друг 5 августа будем в Адлере. Еще наши 2 друга отдыхают там уже, но 8 августа они уезжают в Москву.
Так что мы останемся вдвоем и можем предложить тебе свою компанию (в хорошем смысле)!!!

Цитата(kkatrin @ 2.8.2006, 0:55) *

Здравствуйте, уважаемые господа!
собирались в Абхазию тусой девушек.в связи с неспокойной обстановкой там - остаёмся в Адлере.постепенно отвалились все девушки из компании (как обычно и бывает). так что еду одна.
мне 22. вылетаю из Москвы 8-го августа на пару недель. кто не против хорошо отдохнуть (без всякой пошлости, конечно) - пишите! хочется обследовать Адлер и ближайшую округу,говорят где-то можно с парашютом в море... класс!
давайте отдыхать дружно ))


...и еще по возрасту: мне 19, а моему другу 20.
Petos
Цитата(Petos @ 2.8.2006, 9:33) *

Привет! Я и мой друг 5 августа будем в Адлере. Еще наши 2 друга отдыхают там уже, но 8 августа они уезжают в Москву.
Так что мы останемся вдвоем и можем предложить тебе свою компанию (в хорошем смысле)!!!
...и еще по возрасту: мне 19, а моему другу 20.


Мой телефон 89263832183
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru