Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flashget
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
sereja
Люди, помогите разобраться. FlashGet раньше работал исправно. Нажимал в IE на ссылку правой кнопкой на всплывающем окошке нажимал «закачать при помощи FlashGet», появлялось «окно новой загрузки» далее- «ОК» и все прекрасно закачивалось. А сейчас сбил что ли что-то, вобщем нажимаю «закачать при помощи FlashGet» -«окно новой загрузки» не появляется и ничего вообще не происходит. Help please
C.L.U.
Цитата(sereja @ 27.8.2009, 15:56) *

Люди, помогите разобраться. FlashGet раньше работал исправно. Нажимал в IE на ссылку правой кнопкой на всплывающем окошке нажимал «закачать при помощи FlashGet», появлялось «окно новой загрузки» далее- «ОК» и все прекрасно закачивалось. А сейчас сбил что ли что-то, вобщем нажимаю «закачать при помощи FlashGet» -«окно новой загрузки» не появляется и ничего вообще не происходит. Help please

Обновить версию ПО (FlashGet) для начала. А чем Download Manager хуже?
sereja
Цитата(Микадо @ 27.8.2009, 16:57) *

Обновить версию ПО (FlashGet) для начала. А чем Download Manager хуже?

может и лучше smile.gif , я не знаю. Просто я думал, что может из-за ерунды какой-то, мелочи. Ну раз все равно обновлять, тогда можно и DM поставить
C.L.U.
Можно поставить и Free Download Manager (free software), как альтернативу DM. Во всяком случае выбор есть. Ссылки можно поискать в Википедии.
ignasio
Цитата(sereja @ 27.8.2009, 15:56) *

Люди, помогите разобраться. FlashGet раньше работал исправно. Нажимал в IE на ссылку правой кнопкой на всплывающем окошке нажимал «закачать при помощи FlashGet», появлялось «окно новой загрузки» далее- «ОК» и все прекрасно закачивалось. А сейчас сбил что ли что-то, вобщем нажимаю «закачать при помощи FlashGet» -«окно новой загрузки» не появляется и ничего вообще не происходит. Help please

Поставьте Reget deluxe, работает с маленькими файлами в отличии от flashGet
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru