Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посещаете компьютерные выставки
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
Kupol
В моём городе скоро будет что-то типа выставки железа "символ удачи" (Главные - сони и интел). Хочу туда сходить, но не имею ни малейшего представления что она из себя представляет. Хотелось бы узнать у людей, которые, возможно, когда-то там бывали:
1) О чём там буут рассказывать?
2) Там будут представлять только новые технологии? Может о них и в интернете можно найти?
3) Акции предвидятся?
Всем кто отзовётся большой респект!
C.L.U.
Цитата(Kupol @ 9.9.2009, 20:54) *

В моём городе скоро будет что-то типа выставки железа "символ удачи" (Главные - сони и интел). Хочу туда сходить, но не имею ни малейшего представления что она из себя представляет. Хотелось бы узнать у людей, которые, возможно, когда-то там бывали:
1) О чём там буут рассказывать?
2) Там будут представлять только новые технологии? Может о них и в интернете можно найти?
3) Акции предвидятся?
Всем кто отзовётся большой респект!

Акция проводится (не удивительно, что Рунет пестрит ссылками) Sony Vaio. Вот собственно сама ссылочка: http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/ cool.gif
Kaktus
Цитата(Микадо @ 10.9.2009, 7:49) *

Акция проводится (не удивительно, что Рунет пестрит ссылками) Sony Vaio. Вот собственно сама ссылочка: http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/ cool.gif


Да почитал тоже про выставку...стало интересно...я давно планирую пометь ноут, как я понял там будет презентация новых ноутбуков, и тем более при покупке ноутбука еще в придачу дают годовой абонемент в кино или побывать заграницей, я готов так купить ноутбук))))....мне интересно кто-нибудь был на этой выставке в других городах?
Nordica
Мальчики, а подскажите покупка нетбука (ну есстественно для сёрфинга по Инету) оправдана?
princeps
Смотря сколько собиреаетесь путешествовать. Если дома на столе будет стоять, то на мой взгляд - для сёрфинга не оправдана, т.к. у на небольшом экране нетбука современные сайты, оптимизированные под большие разрешения, не будут помещаться.
maya4ok
Я за игровыми выставками крупными наблюдаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru