Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к знакомству в интернете?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
Страницы: 1, 2, 3
jcrush
вот такая тема про знакомство в интернете, кто как к этому относиться?
sanushka
я лично никак не отношусь, потому что интернет - это такая вещь в которой можно хорошо почесать языком и только. Думаю ничего определненного в этом плане не найти. smile.gif
inferno
смотря для какой цели происходит это знакомство=)
я нашла в нете много хороших друзей.
но в любовь через интернет не верю...слишком много...хм..неподходящих людей)
КАТРИН
Лично я нормально отношусь к знакомству в интернете можно в одном городе ходить и не знать друг друга а в нете очень просто познакомится)))только для серьёзных отношений он не подходит )) люди фальшивят и говарят не правду ))но у каждого есть своё мнение )))
Kostov
позитивно отношусь))
SVETLANA
Я не знаю
marinuar
Цитата(jcrush @ 8.8.2006, 2:26) *

вот такая тема про знакомство в интернете, кто как к этому относиться?

интернет можно нормальвоспринимать,если не забывать о реале!когда общаешься-хочется видеть человека,его реакцию на слова.мне подавайте живых!!!! biggrin.gif
Ёлочка
не бывает очень даже помогает отвести душу, когда просто не хочется ни с кем общаться из друзей и знакомыхв реале, а здесь куча свободных ушей, где можно выговорится всласть...иногда этого так хочется rolleyes.gif
adler-more
на самом деле в той же аське можно спрросить то что в жизни ты так просто бы не спросил(а)
FanaT
Интернет это всего лишь отражение нашего реального мира, тут бывают разные люди как и в нашей жизни. Онлайн даёт много плюсов в поисках людей по интересам. Не редки случаи когда люди даже находили свою половинку, по крайне мере я знаю несколько пар у которых уже есть дети и они познакомились в интернете.
Abrikosovaya_E
Цитата(inferno @ 23.8.2006, 1:12) *

смотря для какой цели происходит это знакомство=)
я нашла в нете много хороших друзей.
но в любовь через интернет не верю...слишком много...хм..неподходящих людей)

У меня подруга близкая год переписывалась-перезванивалась (познакомились они в инете), он прилетел на месяц, первый раз они друг друга в живую видели и поженились blink.gif . Через год, как она закончит институт переедет к нему. Чем закончится все незнаю. Вот такая у них любовь!

А я сама сколько не встречалась с ребятами из нета, все какие-то.. мммм... странные. Мягко говоря. Поэтому предпочитаю "живое" знакомство.
Kulim
Я позитивно отношусь к любым знакомствам в том числе и в интернете.
DEVONE
вот можете даже не спорить! любовь в интернете ЕСТЬ!
жаль, что она иногда угасает, при личной встрече.... потому что в нете идет общение на невербальном уровне.. чаще всего говорит душа, иногда мозги...
но к сожалению, когда наконец-то встречаешь человека в реале, он оказывается просто человеком... пусть и с красивым внутренним миром и даже симпатичной внешностью.
все байки о том, что не внешность главное навсегда остануться байками. ну хорошо, может не только внешность, но внешний образ в комплексе!можете говорить, все что хотите, доказывать, что именно Вам внешность не важна, все это не правда.
так вот при встрече в реале, даже при наличии большой любви, становятся сразу видны прыщи, сопли, слюни, мерзкий голос, дурные привычки и открытый тюбик от Blend-a-medа и пульт от телевизора, "случайно" оказавшийся в ванне...
действительно влюбиться в Интернете можно, но... к сожалению не на всегда...
хотя бывают люди, которые за настоящим чувством перестают видеть недостатки... совершенно перестают... и вот тогда ЭТА ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!
к сожалению, таких людей в мире практически нет, поэтому свадьбы после общения в ИНтернете так редки, а разводы в таких парах все чаще...
enot
честно говаоря, многие считают (я на сайте знакомств сидела 3 мес принимают и-не за большую дешовую панель. ребята ! люди могут попасть в разные ситуации. я например сейчас очень одинока и ищу друзей и общения хотя не чмо,не уродина,не дура и т. д. да и замужем былда 3 раза
Сантана
Знакомство в интернете? А чем, собственно, оно отличается от других способов знакомств?Можно так же спросить, а как вы относитесь к знакомствам на улице, в транспорте, в баре и т.д? На мой взгляд, знакомство в инете даёт больше возможностей.Уточняю: здесь можно познакомиться именно с людьми по интересам.К примеру, хочу найти спаринг партнёра по теннису и нахожу его, кого-то интересует искусство, у кого-то бизнес интерес, кто-то открытки коллекционитует,наконец. Ищите и обрящите именно тут! Секс нужон? Тожа пожалуйста! Спутника жизни? - Смелее на сайты знакомств! Только при этом сами не лукавьте типа: я тут просто так, погулять вышла.Указывайте конкретно свои цели.Нужен любовник, так и напиши! Подруга(друг) на время отдыха -пожалуйста. А то ведь знаете как случается, разместил человек анкету на сайте с поиском ПРИНЦЕССЫ, а сам-то роду халопского... Она откликнулась, поближе познакомились...Он жениться -хоть щас готоф, а она ить ПРИНЦЕССА.ЕЙ ДИНАСТИЮ подавай.Знать не по Сеньке шапку ищет! Но это уже совсем другая история. Короче, интернет знакомства - оптимальный вариант во всех отношениях!!! Только помнить надо, "честность - лучшая политика!"
ДжекиО
Сантана, Мой респект и выражение полного согласия с автором предидущего поста! Вот я допустим ПРИНЦЕССА, ну и самооценка у меня вполне адекватная, а вот некоторые представители мужескогу полу не всегда честны сами с собой.
Эт я к чему? Да к тому, что если среди форумчан прЫнцы есть, то айда стучать мне в личку rolleyes.gif tongue.gif wacko.gif

laugh.gif enot, Превед систра! Я тоже "там" была трижды... вот теперь хАчу большой, НО!!! чистой любви...
adler-more
дамы и господа, прЫнцы и прЫнцессы) пользуясь случаем решил напомнить всем форумчанам что у просочи.ру есть вот такой вот проект
http://love.prosochi.ru
ДжекиО
Цитата(jcrush @ 8.8.2006, 2:26) *

вот такая тема про знакомство в интернете, кто как к этому относиться?


Знакомства он-лайн, это примерно как...

http://ru.trinixy.ru/pics2/20070621/mosz_muzhchini.gif
calypso
К знакомствам в Сети я хорошо отношусь. Именно таким образом я и нашла свою вторую половинку. smile.gif По крайней мере, я не вижу здесь ничего плохого. А почему бы и нет?
Rost
Инет для маньяков оч удобен, и для бизнеса! Найти себе жертву и запудрить моск, самое оно! Вот откуда маньяки беруццо! smile.gif
Rolli
Цитата(jcrush @ 8.8.2006, 1:26) *

вот такая тема про знакомство в интернете, кто как к этому относиться?

ничего против не имею,всегда люблю знакомится с новыми людбми
Muza
А я отношусь к инет знакомствам очень положительно. Со свом мужем 2 года наза познакомилась в аське, причем жили в разных городах и не близко. Год общенмия в сети, полгода в реале и вуаля свадьба как снег на голову и его и моим родителям, но пока вроде все замечательно и мы очень друг друга любим smile.gif
поФИГистка
нормально отношусь к знакомствам в инете... главное не завязывать виртуальных отношений =) и если чел с которым общаешься начинает нравитца... лучше всего переводить отношения сразу в реал, чтобы потом не было сильного разочарования.
Allisa
Смотря с какой целью знакомиться..В отношении романтических отношений, любви, планирования семьи -отрицательно. В плане просто общения - положительно. У меня в основном на форумах много знакомст, скажем так, общие интересы - вот главная цель моих знакомств...не более
Serafim
Я против знакомства в интернете, так как я ни разу еще не встречал, что б писали правду. Все пишут какие они хорошие..... А вот никто не пишет о недостатках.
serega88
я тоже нашел свою половину в интернете))и ничего плохого просто здесь нету))))даже очень все романтично
Ольга_Л
В нашей жизни возможно все. Познакомиться можно где угодно и как угодно. А вот во что выльются эти отношения зависит и от него, и от неё. Было же время, когда знакомились по брачным объявлениям в газете! Само знакомство еще ни к чему не обязывает. Не стоит только наделять своего (тем более заочного!) партнера придуманными качествами. Интересны друг другу? Хочется чего-то более серьезного, чем виртуальная дружба? Встречайтесь, узнавайте друг друга. Жизнь покажет, есть ли у вас совместное будущее.
гудд
Совершенно нормально отношусь. И не обязательно встречаться в реале, чтобы стать нормальными друзьями.Дружба--категория духовная.(!) А вот с женщинами---просто необходима встреча с глазу на глаз! Ибо нет дружбы с женщиной без мыслей о сексе!)))

Цитата(Ольга_Л @ 26.7.2008, 19:59) *

В нашей жизни возможно все. Познакомиться можно где угодно и как угодно. А вот во что выльются эти отношения зависит и от него, и от неё. Было же друг другу? Хочется чего-то более серьезного, чем виртуальная дружба? Встречайтесь, узнавайте друг друга. Жизнь покажет, есть ли у вас совместное будущее.

Как это не наделять?! Обязательно наделять! Иначе и не получится отношений. В любых романтических отношениях НАДЕЛЕНИЕ партнера порой несуществующими качествами играет существеннейшую роль...))

Цитата(Allisa @ 15.5.2008, 23:23) *

Смотря с какой целью знакомиться..В отношении романтических отношений, любви, планирования семьи -отрицательно. В плане просто общения - положительно. У меня в основном на форумах много знакомст, скажем так, общие интересы - вот главная цель моих знакомств...не более
У тебя неудачный опыт.....)
Med
знакомства?? смотря с какой целью.... в инете реально найти хороших друзей.... с которыми всегда можно поболтать и рассказать то, что в реальной жизьни друзьям может и нерешишься.... и это здорово!! biggrin.gif
глазунья
Отрицательно, отрицательно, отрицаьтельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Med
Цитата(глазунья @ 6.12.2008, 2:34) *

Отрицательно, отрицательно, отрицаьтельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого?? Глазунья, интереснно с чем связан негатив?? huh.gif были неприятные истории??? и вообще, я не верю что ты в инете просто "новости читаешь".... и не с кем даже не знакомишься.... dry.gif
Ольга_Л
Думаю, негатив связан с тем, что под словом знакомство понималось нечто большее. Если не производить подмену понятий, то и негатив можно свести к минимуму. Знакомство - это всего лишь знакомство. А во что оно перерастет (просто общение, дружба или влюбленность), зависит от вас.
Med
Цитата(Ольга_Л @ 7.12.2008, 10:27) *

Думаю, негатив связан с тем, что под словом знакомство понималось нечто большее. Если не производить подмену понятий, то и негатив можно свести к минимуму. Знакомство - это всего лишь знакомство. А во что оно перерастет (просто общение, дружба или влюбленность), зависит от вас.



Ольга, полностью Вас поддерживаю))) Надо ко всему относится проще biggrin.gif
Партизанка
Отношение нормальное.Потому что эти знакомства могут по-разному заканчиваться.Одно из них закончилось успешным браком.(Я тому живой пример)
Mr. D
Она производила хорошее впечатление. Умная, образованная, есть чувство юмора.
А потом мы решили встретиться. Лучше бы она осталась в своем Интернете.
Technokid
Знакомства в интернете - почему бы и нет
В конце концов мы все здесь в каком-то смысле знакомимся, значит уже ответили biggrin.gif
Bionda
Знакомила так свою подругу - как посредник smile.gif У неё тогда не было интернета. В итоге - после первого свидания с ней он перстал ей звонить и писать СМС, не отвечал на звонки. А мы с ним стали хорошими друзьми. smile.gif
Grigorij
Я часто сежу на сайтах знакомств, но скорее от нечего делать, а не для поиска своей второй половинки. Но за все время общения там нашлось несколько очень хороших подруг, с которыми часто совзаниваемся и видимся.
Kupol
Я отношусь к этому позитивно. Многие люди знакомились в интернете, потом встречались и семья у них получается хорошая! Кто знает у кого, какая судьба! Поэтому если сужденно то так и будет. Вот и у меня складываються отношения по интернету и я этому очень рад!
miss july
Цитата(Mr. D @ 2.1.2009, 22:44) *

Она производила хорошее впечатление. Умная, образованная, есть чувство юмора.
А потом мы решили встретиться. Лучше бы она осталась в своем Интернете.

Любопытно, почему ей лучше остаться в Интернете? Неужели Ваше общение в сети и в реале так разнится?
calypso
Цитата(calypso @ 4.1.2008, 15:36) *

К знакомствам в Сети я хорошо отношусь. Именно таким образом я и нашла свою вторую половинку. smile.gif По крайней мере, я не вижу здесь ничего плохого. А почему бы и нет?

Мда... Как я тогда была глупа! sad.gif Слава Богу мирно расстались, без ругани и заламывания рук.
kent
Цитата(calypso @ 19.8.2009, 20:42) *

Мда... Как я тогда была глупа! sad.gif Слава Богу мирно расстались, без ругани и заламывания рук.



А у меня друг с Мурманска находит девушку с сайтов и блогов , как подходит дело к отпускам , познокомится лично . Потом на Юг , постоянно привозит "невесту " моложе чем была . Последняя была прям с выпускного бала , бал был с Путиным . Все отличники с золотыми медалями .
В этом году чегото неприезжает . Вот так надо пользоваться знакомствами с инета, наверное.
calypso
Цитата(Davi @ 22.8.2009, 22:43) *

А у меня друг с Мурманска находит девушку с сайтов и блогов , как подходит дело к отпускам , познокомится лично . Потом на Юг , постоянно привозит "невесту " моложе чем была . Последняя была прям с выпускного бала , бал был с Путиным . Все отличники с золотыми медалями .
В этом году чегото неприезжает . Вот так надо пользоваться знакомствами с инета, наверное.

Да, наверное... laugh.gif Клевый у тебя друг! biggrin.gif
kent
Цитата(calypso @ 30.8.2009, 15:45) *

Да, наверное... laugh.gif Клевый у тебя друг! biggrin.gif



Шкодница.
Nordica
А я верю щито найдёться принц (ну конешно же для меня) на белом Роллс Ройс (ручной сборки) biggrin.gif
Zelda
по моему в наше время знакомства в сети стали неотъемлемой частью. Мы просто не замечаем уже откуда кто и как появляется в нашей жизни..так что ничего в них особенного нет имхо
calypso
Цитата(Nordica @ 2.10.2009, 23:56) *

А я верю щито найдёться принц (ну конешно же для меня) на белом Роллс Ройс (ручной сборки) biggrin.gif

А я мечтаю об олигархе с личным самолетом. laugh.gif
kent
Цитата(calypso @ 2.11.2009, 18:01) *

А я мечтаю об олигархе с личным самолетом. laugh.gif



И из джунглей детей усыновить , чтобы грудь форму не потеряла ? Правильно! Скоро будем всем форумом джамполугские имена подбирать " вашим " детям, успехов с олигархом .
calypso
Цитата(Davi @ 8.11.2009, 17:17) *

И из джунглей детей усыновить , чтобы грудь форму не потеряла ? Правильно! Скоро будем всем форумом джамполугские имена подбирать " вашим " детям, успехов с олигархом .

Спасибо! laugh.gif А почему бы и нет? Каждый имеет право на счастье. biggrin.gif
kent
Цитата(calypso @ 8.11.2009, 22:38) *

Спасибо! laugh.gif А почему бы и нет? Каждый имеет право на счастье. biggrin.gif


В той жизни Счастья - как правило, нет такого понимания tongue.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru