Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужен совет!
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Локальные сети и Интернет
BENDERR
хочу приехать в сочи со своим ноутбуком.подскажите как мне подключить интернет приезжему?
Admin
Всё зависит от того где именно вы будите находиться со своим ноутбуком.
BENDERR
спс за ответ.например в хосте?
Admin
Если бы в Хосте был один жилой дом.... в прочем с интернетом в Хосте не густо, а вообще в Сочи есть (или будет в ближайшие время) следующие возможности
1. ADSL (ЮТК - там где есть стационарный телефон и возможность на АТС)
2. FTTB (Билайн - в некоторых районах подробности на сайте)
3. GPRF/EDGE/3G (МТС, Билайн, Мегафон)
4. 4G (Yota - запускается в тестов режиме)
5. Диалап (ЮТК).
Много зависит от того где именно находится человек, ближе к цивилизации больше возможностей.
BENDERR
СПС ПОНЯЛ.
Segeydinka
Цитата(BENDERR @ 1.10.2009, 14:59) *

СПС ПОНЯЛ.

а кафешки у вас с wi fi есть? или это только теория?
Krist
если есть вайфай то сядь в центре по кафе бесплатно поймает
C.L.U.
Цитата(Segeydinka @ 7.6.2010, 14:44) *

а кафешки у вас с wi fi есть? или это только теория?

Есть, но насколько знаю, их не очень много.
Цитата(Krist @ 13.5.2011, 0:41) *

если есть вайфай то сядь в центре по кафе бесплатно поймает

О, великий гуру Интернет-серфинга, подскажи, а если бесплатная сеть все-таки требует авторизации, что делать простому и неискушенному человеку, желающему подключиться к ней?
Сочные Краски
Мне тоже совет нужен rolleyes.gif Заблокировался рабочий стол Виндоус, пароль не знаю, как его сбросить? Срочно нужно...сисадмин недоступен sad.gif
Сочные Краски
Цитата(Сочные Краски @ 9.4.2015, 11:07) *

Мне тоже совет нужен rolleyes.gif Заблокировался рабочий стол Виндоус, пароль не знаю, как его сбросить? Срочно нужно...сисадмин недоступен sad.gif

Отвечаю сама на свой вопрос - возможно, пригодится и кому-то еще wink.gif
В общем, разблокировать можно и это не сложно! Даже тем, кто не "шарит". Я пользовалась этим. руководством, тут все просто и понятно расписано по шагам, со скринами и обьяснениями smile.gif
В общем, я сегодня сама себе сисадмин laugh.gif
Aaaa
ооо...как раз его искали! + вам в карму!)
Towka
Мы без интернете никуда. Это у нас единственная возможность с мужем немного времени провести наедине. Включаем малому игры http://playshake.ru и можем спокойно выпить по бокалу вина на веранде, спокойно пообщаться. Так что если бронируем жилье, обязательно с wi-fi -ем biggrin.gif
jax1
Любой ви-фи лови))
________________________
http://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/...kiy-teplyy-pol/
Настя la Vista
Какой вай фай?! мы в 21 веке или 15? МИНИМУМ трижЫ уже должно работать на максимальной скорости даже в углу сельского туалета на краю земли! wink.gif)
Lineweb
3G если работает, нафига этот вай-фай сдался?
Купил симку и не нужно бегать по столовым и сидеть в центре столовой ))
Jozzie
Цитата(Lineweb @ 22.7.2016, 12:28) *

3G если работает, нафига этот вай-фай сдался?
Купил симку и не нужно бегать по столовым и сидеть в центре столовой ))


Вы правы, если есть модем то так можно и сделать. Сейчас много предложений есть, 4G к стати тоже уже работает, там скорость повыше будет. Я уже давно пользуюсь. Если вам для модема вот посмотрите например тарифы от Билайн.
viciuax
подключите 4g
vika112
Добрый день! Если Вы ищете для себя квартиру, дом, гараж или участок, то советую Вам заглянуть на move.ru. Там вы без проблем найдете все что нужно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru