Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш сотовый телефон
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Страницы: 1, 2
Admin
Какой брэнд сотового телефона у вас вызывает наибольшее доверии, возможно для вас марка телефона не имеет значения? Какой телефон сейчас вы используете?
Maxim1
Siemens cx75 .
Доверяю SE Сименс и нокии . Ненавижу мотороллу .
STaPaRi$
Самсунг, потом нокиа не нравится сименс.
Гость
У motorolы проблемы с софтом почти все модели тормозят.... нокиа.. Ху.. НАХ платить за бренд в кавычках столько не понимаю и еще за "пустые" трубки.... в отстой.... самсунги вроде не че последние модели.....SonyEricsson вот нормальные телефоны и недорого и сердито у меня W800
ReD_Duke
Nokia 3310 rulez forever!
Lawyer
трудно ответить на вопрос, когда у тебя три трубы разных производителей... сонерик 750 - хорош, гнусмас Д600 еще лучше, а какой-то (вроде бы а75) дешевый сименс (чисто звонилка для левого номера) - отстой... все никак не соберусь его выкинуть или подарить и купить что-нить поприличнее...
Ёлочка
Цитата(Lawyer @ 9.5.2006, 8:52) *

трудно ответить на вопрос, когда у тебя три трубы разных производителей... сонерик 750 - хорош, гнусмас Д600 еще лучше, а какой-то (вроде бы а75) дешевый сименс (чисто звонилка для левого номера) - отстой... все никак не соберусь его выкинуть или подарить и купить что-нить поприличнее...


а его и не стоит выкидывать...древние сименсы покруче орехоколок будут...у меня он не то что на луну летал, а до марса и обратно,в стакон с водой...и т.д. и хоть бы хны...только панель царапается tongue.gif , так что они будут жить вечно, кстати хочу Смартфон,только не сильно больших размеров...подскажите, что лучше?!
Гость
Мой самый первый телефон был в 1999 году Нокиа.
И поныне верен этой фирме, за все эти 7лет небыло телефона другой марки и даже не хочется менять на что то другое.
Lawyer
Ёлочка, смартфон в любом случае будет больших размеров... та же Нокия N70... у знакомого N70 - он доволен... скоро должен в Сочи появиться N91 - он вроде бы не такой большой, но достаточно дорогой аппарат...
Ben
Предпочтения отдаю Сони-Ерикксону.. Ждал модель р950, но не дождался... В России неизвестно когда появится, а 910 не хочу брать... Поэтому пришлось купить qtek s110.. Но я в нем не разочаровался..
Kostov
Siemens
Lawyer, как собрешься подарить А 75, скинь мне в личку письмо, просто я уже собрался и подарил с 35, а для левого номера мобила не то, чтобы очень, но нуджна)
Maxim1
Siemens AF51 раскладушка. Ничего нету, зато красивая, тонкая.
Lawyer
Цитата(Kostov @ 16.6.2006, 21:03) *

Siemens
Lawyer, как собрешься подарить А 75, скинь мне в личку письмо, просто я уже собрался и подарил с 35, а для левого номера мобила не то, чтобы очень, но нуджна)

сорри, но я его вчера продал... теперь для Меги у меня используется Семен МЕ75... он поприятнее будет, А75-го...
Kostov
окей, без проблем!
inferno
Ненавящевый вопрос: а нельзя ли сделать в голосовании доступными несколько вариантов ответа?=)мне, допустим нравится не одна марка мобилок...
Но сейчас имею SE W800,телефон высший,все нравится,правда,не скрою,по началу глюканул не на шутку,ждала 3 месяца из сервисного центра(так что когда вам говорят,что их ремонтируют в Краснодаре-это полная чушь,их из Кр-ра отправляют в Москву).На данный момент он успел побывать и летчиком-космонавтом, и ихтиандром-любителем и работает как миленький.
Внушает уважение Нокия.Во-первых,работоспособностью(передо мной высыпали горку нокиевской пластмассы,попавшей под колеса и она при этом звонила),во-вторых,функциональностью-всетаки они одни из ведущих на рынке,как ни крути.Дизайном конечно не блещут,но это уже на любителя.
Следующую трубу себе куплю только смартфон,скорее всего SE P990.
Topi
даже нашлись люди которые сименсам доверяют blink.gif
Admin
Говорят сименс сдулся вмести с бенкью, и теперь их поглощает нокия.
Maxim1
SE M600i
ZAZ
а мне кажется сименс прикольная тема
Admin
Сейчас у меня Sony Ericsson 750i , очень нравиться эта фирмаsmile.gif
Lady_Krasnodar
dry.gif NOKIA САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ И УДОБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!
СЕЙЧАС У МЕНЯ NOKIA N70 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН СОВЕТУЮ!!!
VLAD
Цитата(Lawyer @ 4.6.2006, 10:41) *

Ёлочка, смартфон в любом случае будет больших размеров... та же Нокия N70... у знакомого N70 - он доволен... скоро должен в Сочи появиться N91 - он вроде бы не такой большой, но достаточно дорогой аппарат...


А у меня Nokia 5500 (смартфон) Вес: 103 гр.
Размеры: 107×45×18
Так что бывают и небольшие размеры. Бонус : пыле и влаго защищён и не боится ударов.
Allisa
Nokia N71 - мне нравится. Был еще Сименс , спёрли ,даже не жалею. Потом Нокиа 3100 и 3250 - раздарила родственникам.
Kostov
iPhone
VLAD
Вчера нашел прикольный сайт. Владельцам смартфонов различных фирм он будет полезен. cool.gif



http://www.smartphone.net.ua/
Devin 001
Мне нравятся моторолы, тлефоны для продвинутых людей.
Ильнур
Юзаю Sony Ericsson w810i smile.gif Нравится и даже очень, никакая моторола рядом не стояла. tongue.gif, а еще есть Nokia 3310 - это просто не подлежит обсуждению, вечный телефон wink.gif
CywecTBo
Изображение

smile.gif BS EL 71 Мучаюсь с Заразой smile.gif он из Ремонта невылазает smile.gif ыы Но Менять Его Нехочу...
Юзаю Паралельно W 810i оч радует мну Трубка smile.gif
Med
Нокия рулит rolleyes.gif хех))) обожаю!! уже много лет доверяю исключительно этой марке cool.gif сейчас н75 вроде.... довольно-таки стильненький rolleyes.gif но хочется уже чего-то новенького rolleyes.gif моей старушке уже почти год tongue.gif

а так.... уважаю многие фирмы, но почему-то они мне не по душе.... самсунг и сименс ничего..... сони эриксон отличные телефоны, но вот дизайном ваще не радуют.... sad.gif а жаль....

Цитата(Ильнур @ 24.12.2007, 10:05) *

Юзаю Sony Ericsson w810i smile.gif Нравится и даже очень, никакая моторола рядом не стояла. tongue.gif, а еще есть Nokia 3310 - это просто не подлежит обсуждению, вечный телефон wink.gif


ага... 3310 культовый телефон rolleyes.gif почти два года с ним проходила.... расставалась со слезами sad.gif после этого он у меня еще почти год в ящике комода лежал.... грел душу.... rolleyes.gif потом пришлось куда-то выкинуть... очень-и очень удобный!! но.... время летит.... с такими уже стыдно ходить.... sad.gif
LonelyHawk
Nokia Only biggrin.gif моя любимая марка сотовых телефонов
kosuk
Были и гнусмасы,и лыжи...Но лучше Nokia ниче нету!! Сейчас юзаю Е-65 финской сборки...пока доволен!
Гуля
уже два года самсунг Д600 - нормальный в принципе, только уже один раз по гарантии кнопки чинила. ну в принципе пофиг, так как они дают гарантийный срок три года, а там уж и менять пора))
Acrhond
мне кажется все и всегда доверяли марке нокиа! у них самые надежные телефоны! сколько много раз я меняла аппараты и все равно останавливалась на нокиа, потому что лучше и качественнее нокиа я не встречала
kent
Цитата(Acrhond @ 17.5.2009, 3:22) *

мне кажется все и всегда доверяли марке нокиа! у них самые надежные телефоны! сколько много раз я меняла аппараты и все равно останавливалась на нокиа, потому что лучше и качественнее нокиа я не встречала




У меня был неповторимый телефон Nokia 53 00 черный слайдер , включив плейер вполне хватало слушать музыку без наушников ,с картой SD . Мой пес по кличке басмач" просто разгрыз , чтобы посмотреть что такое виброзвонок. mad.gif Любой другой бренд такого неудостаивался. У меня были и допотопные Эриксс. и смартфоны . Очень интересно что означает Nokia ?
C.L.U.
У меня Nokia N82. GPS не радует, он с привязкой к GSM сигналу. Лучший GPS, пожалуй, только у коммуникаторов и КПК. Очень хочется надеяться, что скоро в данные гаджеты включат и модуль ГЛОНАСС.
Цитата(Davi @ 17.5.2009, 22:11) *

...Очень интересно что означает Nokia ?

Началом истории компании считается 1865 год, когда горный инженер Фредрик Идестам (финск. Knut Fredrik Idestam) основал в Тампере, на юго-западе Финляндии, небольшую бумажную фабрику. Принадлежащая ему компания была в 1871 году переименована в Nokia Ab.
Основанная в 1898 году компания по производству резиновых изделий Finnish Rubber Works в 1922 году получила контроль над компанией Nokia Ab и над основанной в 1912 году компанией по производству кабелей Finnish Cable Works, а в 1966—1967 годах произошло слияние этих трёх компаний в одну. Чтобы эта операция удовлетворяла тогдашнему финскому законодательству, формально Finnish Rubber Works и Finnish Cable Works влились в Nokia Ab, самую маленькую из всех трёх.
Объединённая компания имела пять основных видов деятельности: производство резиновых изделий, кабелей и электроники, переработка древесины и выработка электроэнергии. С годами к ним добавилось несколько второстепенных, например производство охотничьих ружей, пластиков и химических материалов.
С начала 1980-х годов Nokia начала активно развивать разработку и производство электроники, чему способствовала покупка ряда электронных компаний. В 1987 году основным бизнесом компании становится бытовая электроника, в частности Nokia стала третим по величине производителем телевизоров в Европе.
В конце 1980-х Nokia попала в кризисное состояние, чему способствовал общий спад мировой экономики. Кризис был преодолён реструктуризацией бизнеса, отказом от большинства видов деятельности и фокусировкой на новых технологиях — в частности, развитием телекоммуникационного подразделения. Уже в 1989 году компания продала финскому оператору Radiolinja оборудование для сети GSM, а в 1992 году выпустила свой первый ручной GSM-телефон Nokia 1011.
В 1994 году президент Nokia Йорма Оллила окончательно сформулировал стратегию компании: отказ от старого бизнеса и фокус на телекоммуникационных технологиях. В 1998 году компания становится лидером по производству мобильных телефонов (По материалам: Wikipedia).

Davi, юзай Google biggrin.gif
calypso
У меня слайдер Samsung цвета серебристый металлик. В прошлом году купила, до этого был Siemens. rolleyes.gif
Wildy
Все-таки, привычка - великая сила )) У меня как с самого начала, ещё очень давно, появилась связка Нокия + мегафон, так до сих пор и осталась, причем телефонов я сменил всего 3 штуки (просто от старости умерли), а номер так вообще все тот жеsmile.gif
Ifrit
Хорошая привычка кстати! Не люблю постоянно менять в сотике номера друзей которые прыгают с ТП на ТП, лишь бы сэкономить. Сам постоянно на мегафоне и на 1 номере. Удобно я считаю
C.L.U.
Сейчас пользуюсь HTC Hero (ОС Android). Радует стабильность работы.
romawka
Юзаю Sony Ericsson Xperia X10 mini,хороший телефончик.
bsanek628
Купил себе Samsung GT-S5560. Телефон весчь.
B0ris
Я недавно купил iPhone, решил посмотреть что за машинка такая, хвалят везде. Первое время тормозил по страшному, вычитал в интернете что его надо прошить до последней версии, я начал шерстить всю эту тему, наткнулся на форум Apple, там и нашел нужную мне информацию и благополучно прошил телефон, теперь он летает.
Daniella
Если сейчас провести такой опрос, то результат будет совершенно иным smile.gif
У меня, например айФон, уже 3-ий год, скоро куплю новую версию. А нокиа все меньше и меньше меня привлекает.
Фартовый
У меня старьё SE k310i))) древний динозавр...
В августе беру себе яблокофон... а то немножко мне надоела уже эта рухлядь)
Иванов
До последнего времени пользовался все время Нокиями, планирую в ближайшее время на самсунг с андройдом перейти либо сони эрисон, так как не радует что фины на маздай перешли smile.gif
C.L.U.
Цитата(Иванов @ 6.12.2011, 14:49) *

До последнего времени пользовался все время Нокиями, планирую в ближайшее время на самсунг с андройдом перейти либо сони эрисон, так как не радует что фины на маздай перешли smile.gif

Ну что же Вы так критично отзываетесь о Нокии, они продолжают выпускать мобилки с ОС Symbian (N8, C7, C6-01 и E7), MeGoo - смартфоны Nokia N9, Nokia N900.
Dimanis
У меня Samsung Galaxy Ace.
Auritius
А я себе купил телефон на основе DECT технологии. Отличная связь. Правда сдесь моего производителя нет, но от этого он не становится хуже. Кстати если кого заинтересовало можете посмотреть на сайте gigaset-shop
asserty
У меня сейчас копия iPhone 6S Plus http://mobile-sity.ru/katalog/iphone-6s-plus-4g-lte.html , почти не отличается от оригинального. Телефон с операционной системой Android 5.1, работает замечательно, за месяц использования никаких проблем не возникло.
Алексей 78
у меня парочка один нокия. другой с батареей 4000 названия забыл - вроде не бесят и разбить пока не хочется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru