Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С помощью чего лучше похудеть?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Страницы: 1, 2, 3, 4
викуля
Сестра очень хочет похудеть, всегда она у меня была пышненькая комплексовала из-за этого. Повела меня сегодня по аптекам выбирать препарат [реклама препарата удалена]. Сразу не купили, решили сначала узнать у тех кто уже их пил , что лучше? Только пожалуйста честно если были побочки выкладывайте.
глазунья
А чего скрывать, кончено есть побочки. У меня мама долго сидела на диетах, но потом всё -таки решилась перейти на таблетки для похудения. От [реклама препарата удалена] у неё была сильная тахикардия, бессонница и самое страшное -она стала сильно раздражённая, нервная, могла кричать на всех без перерыва. Долго отходила от приёма этих таблеток. Но потом всё таки врач уговорила её по принимать [реклама препарата удалена]. Пол года приема препарат и 18 кг сошли на нет. Вот как раз [реклама препарата удалена] и берите, у мамы от него не было ни одного побочного действия. Но учтите, что нет просто волшебных таблеток, здесь ещё нужно и терпение и усердие и аппетит свой урезать.
C.L.U.
Начать курить (много: по 2-3 пачки в сутки), а также нервничать по каждому поводу. Эффект будет примерно через 2-3 недели.
miss july
Самое первое что надо сделать, это проконсультироваться с врачом.
Обязательно! Посмотреть биохимический анализ, общий, сахар и т.д.
Важно выяснить причину набора веса и есть ли сопутствующие заболевания. Только потом можно что то рекомендовать.
викуля
глазунья а привыкания нет к [реклама препарата удалена]? И что бы его начать принимать нужно консультироваться у врача? Мне не нужно на 18 кг худеть, хочу кг 9-10 думаю может не нужно так долго его пить тогда.
Цитата
Начать курить (много: по 2-3 пачки в сутки), а также нервничать по каждому поводу. Эффект будет примерно через 2-3 недели.

Сестра в обще не курит, а если столько курить то можно с сердцем и легкими распрощаться на совсем huh.gif .
miss july
Викуля, у врача надо консультироваться в любом случае, я же написала. Вы не читаете?
глазунья
miss julyя с вами полностью согласна. Без консультации врача нельзя принимать таблетки для похудения.
Цитата
глазунья а привыкания нет к Орсотену? И что бы его начать принимать нужно консультироваться у врача? Мне не нужно на 18 кг худеть, хочу кг 9-10 думаю может не нужно так долго его пить тогда.
В инструкции мы не нашли, да и сама мама не ощущает привыкания к нему. Прежде чем его принимать, кончено обратитесь вначале к врачу, вам тут уже сверху человек писал для чего. И курс приёма зависит от того, сколько вы хотите скинуть лишнего веса.
Pobeda
Цитата(глазунья @ 18.11.2009, 18:36) *

miss julyя с вами полностью согласна. Без консультации врача нельзя принимать таблетки для похудения.
В инструкции мы не нашли, да и сама мама не ощущает привыкания к нему. Прежде чем его принимать, кончено обратитесь вначале к врачу, вам тут уже сверху человек писал для чего. И курс приёма зависит от того, сколько вы хотите скинуть лишнего веса.

Есть хорошее проверенное средство.Нужно взять льняное полотенце, намочить и обмотать вокруг талии на ночь и никакой химии!!!
Анастасия462
самый классный способ это [реклама препарата удалена]!!!!!эффект чеез 3 недели!!! а главное натуральность!!!!!!они улучшают обмен веществ и пищеваение!!!)))) очень здоровский продукт!!!
Afina
Самый классный метод - это меньше жрать, уж извините. Дешево и сердито.
kent
Цитата(Afina @ 25.11.2009, 18:44) *

Самый классный метод - это меньше жрать, уж извините. Дешево и сердито.



Конечно , и алкоголь тоже - сам такой . Но это помогает тем у кого маленькие неудобства с отдельными целлюлитами . А толстым и толстушкам которые болеют почти и от рождения тучные вероятно можно сделать хитрый ход(но про сах. диабет взрослым забывать ненадо и тренировать инсулин так нельзя) : переупотребить в огромном количестве аш чтобы нелезло - это гдето 31 пачку по 10 таблеток , Глюкозы в месяц . Вроде ещё есть простая и чистая хим. глюкоза в аптеках , и недорогая . В дозах неконтролируемых расписанием и огромным кол-вом воды , для здоровых будет как -"клин -клином вышибают" , а больные сахар и так неупотребляют . В детстве помню до головных болей доходило , поедание (разжевывание ,а не глатание)в таких кол-вах . Передозировка чистой глюкозы в последующем будет требовать ещё и от черешни или картошки организм глюкозу требовать небудет а в силу привычки останется подкачать пресс.С количеством Глюкозы может и я неправ , но вот алкоголь точно я прав кроме шампанского , обожаю когда девушка с пропущенной очень культурно сквозь губы отрыжкой , с стеснением смотрит влажными глазами . Мне никакого интима нинадо , я не маньяк но это какоето доверие и просто шампанское очень уважаемый мной напиток . А у кого есть возможность пить шампанское в простой обстановке , наверное уважает др. алког. Который точно непоможет диете докторов.
calypso
Буду банальной: правильное питание, регулярные занятия спортом, косметические средства для борьбы с целлюлитом laugh.gif и любовь. wub.gif
kent
Я соглашусь , питание - диета (голод) никак непоможет понаст. и навсегда похудеть . Спорт . Космет. средства для борьбы с целлюлитом - только витамин D" выраб. при загаре и только от солнечного света . А про любовь я несоглашусь - секас" вероятно да , а любовь может вскрыть от переживаний неудавшейся - ген ТОЛСТЕНИЯ .
calypso
Цитата(DAEWOO @ 29.1.2010, 20:54) *

Я соглашусь , питание - диета (голод) никак непоможет понаст. и навсегда похудеть . Спорт . Космет. средства для борьбы с целлюлитом - только витамин D" выраб. при загаре и только от солнечного света . А про любовь я несоглашусь - секас" вероятно да , а любовь может вскрыть от переживаний неудавшейся - ген ТОЛСТЕНИЯ .

А я наоборот где-то читала, что в состоянии влюбленности человек худеет, стремится понравится своей второй половинке. В общем, прилагает больше усилий выглядеть стройнее, красивее. А когда человек одинок, покинут и никому не нужен, то на него накатывает депресняк и бешеный аппетит. Недостаток любви и ласки компенсируется едой.smile.gif
kent
calypso,

У моих родственников (у всех вместе взятых) была одна сестра (есть и сейчас) , и много братьев (осталось парочка -убили, погибли, скололись и поумирали). Приехал из Еревана в Волгоград парень - Миша , завел разговор о женитьбе на моей сестре . Все (кроме взрослых может- незнаю) были за , но отец её сказал что вжизни за ереванца дочь невыдам ... Парень этот уехал и женился на москвичке , она родила двух мальчиков и невыдержала такой жизни ( все знают из росс. армов что ереванцы бьют жён как собак , даже есть такая пословица - Ночью сильно люби жену , а днем сильно бей и тогда она будет любящей женой - а не сукой думающей только о себе ".Росс. требуют от своей половинки второй разврата, а армы наоборот или просто за маму , за папу ... ) , оставив детей семье мужа ушла . Этот парень приехал и под Волгоградом купил дом , к тому времени моя сестра будучи влюбленной и по возрасту "невестой " - набрала вес в 120 кг. будучи в свое время достаточно симпотягой и нетолстой девушкой . Он женился уже на моей сестре для помощи по хоз. - но уже сам невыдержал и они развелись .
И мы с Вами calypso, уже разок вспоминали что такое любовь для незамужней девушки . Секс вероятно в безвыходной ситуации - есть выход для здоровья (который приведет при злоупотреблении своим именем и здоровьем к уничтожению женщины с понятием Мама ) , но любовь приводит к этому быстрее , любой парень допустит мысль швырнуть любимую которую швыряли все и все всех швыряют . Так что современность вероятно дает шанс и через секс , который очень сильно закрыт от общества и очень приверженен к вышеизложенному смыслу а не количеству , найти будущей Маме - супруга . А любовь до замужества стала отравой для Росс. Девушки и для России. Влюблятся которой надо только для тайного похудения и при ответной любви сильно давать отчет отношениям , но если ухаживающий делает по возможности и реально тот самый " - конечно выше изложенное отношения к этому неимеет .
Но это относится только по доверию - к тебе calypso, ...
calypso
smile.gif Просто со мной тоже была такая ситуация. Я вообще очень влюбчивая, но влюбляюсь всегда безответно (так уж получается). Иногда такой депресняк накатывает, что утешение находишь только в булочках или пирожных. Потом смотришь на себя в зеркало и пугаешься: "Мама дорогая, КТО ЭТО?" laugh.gif biggrin.gif Приходится исправлять последствия переедания аэробикой. rolleyes.gif
Лучик_Солнца
лучше всего это физическая нагрузка. Я хожу на фитнес. за месяц 4 кг скинула. И чувствую себя намного лучше и мышцы сильнее стали. А еще хочу теперь перестать есть после 18.00. У меня подружка 2 недели не ела после 6-ти вечера и сбросила 3,5 кг!!!
2estis
Всем доброго вечера!
Кто-ндь выращивает тибетский молочный гриб? я бы приобрела
он для похудения в самый раз, но мне нужен для иммунитета
С уважением, Татьяна
Segeydinka
Цитата(викуля @ 17.11.2009, 19:00) *

глазунья а привыкания нет к Орсотену? И что бы его начать принимать нужно консультироваться у врача? Мне не нужно на 18 кг худеть, хочу кг 9-10 думаю может не нужно так долго его пить тогда.

Сестра в обще не курит, а если столько курить то можно с сердцем и легкими распрощаться на совсем huh.gif .


ну если пить, такие препараты, то не только с сердцем и с головой проблемы будут вы ж знаете как они действуют, я надеюсь. Пусть идет на тренировки по восточным танцам и все будет отлично
Себастиан
Для похудения без вреда для здоровья советую топать в аптеку и купить там 'чёрный китайский чай Пу Эр' с лечебными свойствами. Стоит 50 руб. 30 пакетиков для заваривания. Красная упаковка с фоткой медетирующей девушики. Свойства: способствует снижению сахара, понижает уровень холестерина, растворяет жиры, снимает чувство тяжести после еды, выводит шлаки и токсины, способствует снижению веса. Хоть я и не полный, но пью для очищения организма.
calypso
Цитата(Себастиан @ 13.8.2010, 21:12) *

Для похудения без вреда для здоровья советую топать в аптеку и купить там 'чёрный китайский чай Пу Эр' с лечебными свойствами. Стоит 50 руб. 30 пакетиков для заваривания. Красная упаковка с фоткой медетирующей девушики. Свойства: способствует снижению сахара, понижает уровень холестерина, растворяет жиры, снимает чувство тяжести после еды, выводит шлаки и токсины, способствует снижению веса. Хоть я и не полный, но пью для очищения организма.

Что-то мне этот китайский чай не внушает доверия... dry.gif
Себастиан, ну и как, тебе помогает? biggrin.gif
Себастиан
Я не толстячок. Пью для эффекта.
calypso
Цитата(Себастиан @ 13.9.2010, 2:46) *

Я не толстячок. Пью для эффекта.

И как эффект? smile.gif
Eliz
мне очень сильно бег помог похудеть)) скинула я давно прилично
vfnhbwf
Цитата(викуля @ 13.11.2009, 18:37) *

Сестра очень хочет похудеть, всегда она у меня была пышненькая комплексовала из-за этого. Повела меня сегодня по аптекам выбирать препарат, остановились на Орсотене или Линдаксе. Сразу не купили, решили сначала узнать у тех кто уже их пил , что лучше? Только пожалуйста честно если были побочки выкладывайте.



Девочки, милые, неужели Вы не понимаете, что у всех лекарств есть побочные эффекты! Жир, который не усваевается при помощи ортосена, и выходит из организма, частично остается у вас в толстом кишечние, и со временем, превращается в каловые камни, которые может вынуть из вас только процедура - колоноскопия!
Что касается Линдаксы, в составе - сибутрамин, так что без комментариев. Пропьете, может даже и похудеете, но, мало того, что кг. вернутся, потом до конца жизни будете лечиться от побочек.

Звоните, проконсультирую: 8-918-402-89-89.
Solnce_1984
Лучший способ похудеть, это перестать много есть. В организме создается дефицит энергии (которую мы получаем через еду), и он начинает использовать энергию которая находится в жире, тем самым его, жир, уничтожая.

Так же советую бегать по утрам. Ночью печень не синтезирует из глюкозы гликоген (топливо для мышц), поэтому утром, если Вы ничего не будете есть и пойдете бегать, организм будет ВЫНУЖДЕН использовать резервы гликогена, которые находятся в жире, тем самым сжигая его.
calypso
Я вот нашла в Интернете один интересный способ похудеть. С такими тарелочками трудно съесть много еды... laugh.gif
vardane
Я в 2003 году похудела на 28 кг (за пол года) всего лишь посидев на диете 20 дней. Дальше питалась умеренно но правильно ..и вот результат.
Диета была Английская

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

Английская диета начинается с 2 голодных дней.

2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба... (в день)

Дальше чередуются два белковых дня с двумя овощными.

2 белковых дня:
Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.

Из английской диеты лучше выходить постепенно, использовав молочный день и далее понемногу добавлять различные продукты в свое ежедневное меню.

Т.к. английская диета считается строгой, лучше использовать ее не более одного раза за год.
Мечтательница
Девчонки закидают меня тапками laugh.gif
Не пользуюсь я диетами, мама с папой родили меня такую. За 12 лет поправилась с 48 кг до 53 при росте 165 см и двух детках, ой нескромно даже как-то говорить об этом здесь rolleyes.gif
Подружка гворит,что похудеть помогает только пластырь ... на рот и замок на холодильник smile.gif
calypso
Цитата(Мечтательница @ 21.2.2011, 12:26) *

Девчонки закидают меня тапками laugh.gif

Почему сразу ты так думаешь? laugh.gif Не закидаем. smile.gif Повезло тебе. Да я в принципе тоже практически не поправляюсь. В папу уродилась, а он у меня длинный и худой, как палка. laugh.gif В детстве я тоже такая же была, а сейчас фигурка немного поокруглилась, но это гораздо красивее смотрится, чем вообще без попы, как подросток. Хоть стало на что посмотреть, как мама говорит. smile.gif Но я тоже не расслабляюсь, стараюсь все-таки следить за собой, не ем что попало. smile.gif
Admin
Тем кто хочет похудеть, нужно начать меньше есть и больше двигаться. Препараты ИМХО лучше не употреблять, мало ли какие побочные эффекты могут быть, не говоря уже о том когда люди искусственно сбрасывают вес, затем спустя какое-то время набирают ещё больше чем было. Здоровый образ жизни даёт здоровую фигуру. А если есть всё подряд и валяться на диване перед телевизором или сидя в кресле перед компьютером, то и надеется на препараты не имеет смысла, печень раньше отвалиться чем будет достигнут нужный стабильный результат.
Мечтательница
Полностью слгласна с Adminом. И еще против Матушки-природы не попрешь. Если заложено в генах быть кустодиевской дамой, зачем себя мучать таблетками? Конечно и в еде должна быть мера. Ох уж эти современные эталоны красоты! smile.gif
Natalid
В поисковике набираешь "Система Минус 60" Миримановой, и смотришь реальные фото "До" и "После".
На сегодняшний день считается самой безопостнойи эффективной диетой. Даже кормящим мамочкам можно. Удачи!
Admin
Цитата
Даже кормящим мамочкам можно. Удачи!

Я бы добавил, кормящим мамочкам без мозгов.
sofonechka
Цитата(Admin @ 12.3.2011, 0:55) *

Я бы добавил, кормящим мамочкам без мозгов.

Кормящим мамочкам худеть вообще нельзя, мозги заняты дитенком. А вот когда ГВ прекратили, то можно и о себе подумать. У меня девочка знакомая кормила дочку до 2,5 лет. Конечно фигурку попортила, а потом начала принимать диетрессу и такая краса стала smile.gif Я по ее дорожке побежала, тоже эти таблеточки купила, тем более она врач, правда лор, но уж вредить себе не будет. У меня уже изменения в лучшую сторону пошли. biggrin.gif
Valleritta
Цитата(sofonechka @ 13.12.2011, 12:58) *

Кормящим мамочкам худеть вообще нельзя, мозги заняты дитенком. А вот когда ГВ прекратили, то можно и о себе подумать. У меня девочка знакомая кормила дочку до 2,5 лет. Конечно фигурку попортила, а потом начала принимать диетрессу и такая краса стала smile.gif Я по ее дорожке побежала, тоже эти таблеточки купила, тем более она врач, правда лор, но уж вредить себе не будет. У меня уже изменения в лучшую сторону пошли. biggrin.gif

что вы такое говорите. Я ничего специально не делала для того, чтобы похудеть, но теряла кг на глазах, когда кормила. Всё индивидуально.
Иван - Дурак
девочки, просто надо меньше кушать, и все в порядке будет
а диеты, ну без спорта они никак((
Манила
Самый действенный способ конечно же меньше есть.
marinik
К сожадению, совсем не есть не получается smile.gif А вот кушать правильно - это другое дело!
Всем советую ознакомиться с курсом Вся правда о правильном питании
Действительно много полезной и важной инфы.
Lima
Я когда худеть собралась, решила, что сама истязать свой организм не буду - столько всяких жутких случаев начиталась, что может быть от неправильно подобранной диеты. Я обратилась в клинику "Она" на Фонтанке к диетологу Фетисовой Надежде Викторовне. Мы с ней обсудили все, подобрали диету мне подходящую. Итог: я похудела на 9 килограмм без особого напряга для моего организма. Не за неделю, конечно, я их скинула, но зато и стресса мой организм не испытал. Теперь с работы мои сотрудницы к ней бегают по очереди, посмотрев на меня)))
Tanyna
лучше всего похудеть это диета + массаж и крем для подтяжки и от растяжек
Samael
пластырь на рот и на попу перцу!
kyropatka
Решила поделиться своими советами, так как знаю, что лишние кг. это проблема многих женщин, особенно после родов. Самое главное перед началом любой диеты, это сделать очищение. Можно сделать гидроколонотерапия, клизмы или пропить сорбенты типа угля или полисорба. Затем в рацион ввести свежие фрукты и овощи, молочно кислые продукты. Раз в неделю делать рагрузочные дни: кефир, яблоки, грейфрукт.
mariia
советую птиь больше чая)не кагкого-нибудь там,а настоящего китайского чая)
мне он помогает оставаться в форме и чувствовать себя прекрастно)
настоящий чай можно преобрести в чайном клубе аватара)))магазин находится в центре Сочи!!!
там продается специальный чай для похудения...его привозят из самого Китая)
попробуй!не пожалеешь!!!
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Favataraclub.ru

г.Сочи ул. Конституции,22
+7 918 916 90 77
+7 962 890 88 64
vardane
честно сказать... таблетки пить не решалась.. а диеты -это все временно..как только слазишь с диеты..начинаешь через какое то время снова набирать вес...

В декабре этого года пошла в Центр доктора Гаврилова.. и теперь просто счастлива!!! вес уменьшается...а при этом нет запретов на какие то виды пищи. Ем все..только считаю каллории.
Всем рекомендую. За 6 месяцев скинула 26 кг.
Crimson
Правильное питание плюс спорт, и не надо изнурять себя разными дурацкими диетами. Хорошо помогает избавиться от лишнего веса плавание, это подходит для любого возраста.
Флоранж
Цитата(Crimson @ 20.7.2012, 16:55) *

Правильное питание плюс спорт, и не надо изнурять себя разными дурацкими диетами. Хорошо помогает избавиться от лишнего веса плавание, это подходит для любого возраста.

Абсолютно согласна, чтобы не поправляться и быть в форме нужно двигаться побольше и по утрам делать зарядку smile.gif
Да и поменьше мучного и на ночь желательно не кушать smile.gif
Бусенька
Цитата(Флоранж @ 11.9.2012, 16:27) *

Абсолютно согласна, чтобы не поправляться и быть в форме нужно двигаться побольше и по утрам делать зарядку smile.gif
Да и поменьше мучного и на ночь желательно не кушать smile.gif

Категорически согласна! Особенно на ночь ничего не есть. Если уж сильно хочется, то можно чего-нибудь попить и то, не злоупотреблять, т.к. на утро будет отёчность.
И больше двигаться-двигаться...
Даже если нет возможности ходить фитнес. Вместо ужина пройдитесь, пробежитесь - есть не захочется. Придете домой, в душ и отдыхать (без телевизора, а то всё равно захотите есть).
ol1404
Девочки зашла поделиться своим результатом...........после родов пополз вес........не ела практически ничего ничего........физ нагрузки с малышом нереальные........а вес полз только вверх либо стоял на месте............перестала есть вообще, пошла на фитнес, бестолку........подруга подсказала один чудо магазин........пошла после долгих уговоров, теперь за месяц -5 кг без особых издевательст а самое главное почему пошел вес вниз нормолизовался уровень женских гормонов без принятия гормональных препаратов!!!!!!!!!!!!!!!!! олеся 2.10.2012 в 18 00 будет встреча с практикующим врачем можно все вопроссы задать и по диетам и по всему....... кому интересно звоните 89192085828 олеся это не таблетки
Лыков
У меня бывшая таблетки пила. Говорил ей - не надо, но она нашла нормальный орсотен слим кажется, чтобы на мозги не давили. Жир там выходит естественным путём. Нет ну как - что естественно, то не безобразно. Похудела на 10 почти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru