Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы из будущего 2
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
UduT
Не ожидал что будет вторая часть! Но как увидел, то с нетерпением жду её. Уже рыл в инете, думал хоть какие-то фрагменты найду, немного нашел, но этот клип самый толковый наверно. Тут клип сделали с фрагментов видео. Очень классно получилось.
Уже хочу дождаться премьеры, интересно будет ли этот фильм лучше первой части.
Кстати кто видел первую часть ? Как вам она ?
kent
UduT,

Мне лично понравилась , но последние эпизода с скинами всё испортили. Середина фильма и начало, очень понравился сюжет.
wentr
Цитата(DAEWOO @ 6.2.2010, 23:56) *

UduT,

Мне лично понравилась , но последние эпизода с скинами всё испортили. Середина фильма и начало, очень понравился сюжет.

Это вы про первую часть. Мне наоборот эпизод в первой части где скинхед об асфальт стирает свою наколку больше всего врезался в память.
Вторую часть очень хочется посмотреть, думаю должен быть на уровне с первой.
Ролик классный, мне вот еще понравился очень социальный ролик на этот фильм 2010 год - год ветеранов!. У меня мурашки пробегают, а вам как?
Solnce_1984
Фильм хороший, но все таки первая часть понравилась больше.

Очень радует что во второй части "Мы из будущего", сценаристы затронули тему постоянных споров и войн (информационных конечно), между Русскими и Украинцами.

Конечно до голливудских блокбастеров не дотягивает, но для нашего зрителя самое оно!
andyjoy
фильм реально класный, по моему да же лучше первой части. вот только я в конце не особо понял, это он с ее дочкой той встретился?
Лыков
а мне первая часть больше понравилась)
B0ris
Первая часть лучше, ибо она первая. Во второй считай все тоже самое, только актеры другие, шутки они туда добавили различные, а по сути такая же "войнушка". Первая по круче была.
Marinella
Первая часть мне больше понравилась. Обычно так и бывает, что только первый фильм можно смотреть, а продолжение ерунда.
Иван - Дурак
и мне первая часть больше всего пригланулась, вторая уже не так
но все же
Valleritta
я первую часть с удовольствием посмотрела, а вторую через 20 мин. выключила
МЕРов
Вторая-полный бред. Если смотреть сразу после первой то можно много несостыковок увидеть
svetlana27
Фильм не понравился.
Первый фильм смотрела несколько раз, очень впечатлил. Сюжет там был вполне законченый.
Второй фильм, высосан из пальца. Сюжет слабый, одна ожившая Нина чего стоит. Смена двух актеров также плюсов фильму не добавляет.
В общем, после просмотра остался очень неприятный осадок и даже первый фильм уже не кажется таким интересным.
Lipod
Достойное продолжение первой части. Старые герои (Борман и Череп) второй раз отправляются в прошлое. Только на этот раз с ними два украинца, нациста, которые презирают русских. Так же как и в первом фильме мы видим перевоспитание людей, то как меняет людей война. Фильм "Мы из будущего 2" шикарен. Побольше бы таких замечательных фильмов снимали русские. Но у этого фильма есть один минус, куда дели старого актёра, который играл Бормана?
rod777
Хороший фильм.
Nura
Вторую не видела, первая понравилась.
keksinov
Гораздо слабее первой части. Поменяли некоторых актеров, что сразу же и убило данную картину
NoordeN
Первая часть круче, но эта тоже ,на 1 раз, пойдёт.

__________________________
Стс Моторс
Rinata
Недавно посмотрела обе части. Обе понравились. И у нас отличные фильмы снимают.
bhomov
Мне не очень понраился, первая часть намного лучше была
__________________
тут
ivan75sergeev
Второй фильм на много слабее первого
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru