Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: надежные застройщики в г.сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Застройщики Сочи. Новостройки Сочи
Страницы: 1, 2
alexte
всем привет!как и всех здесь меня интересует недорогая недвижимость в сочи.я летом был в сочи и смотрел несколько обьектов-студии до 1млн руб.цены конечно сладкие.но договора по каким они предлагаются в продажу конечно не бог весть какие.в основном это договор предварительной купли продажи с инд.предпринимателем,т.е.почти с физическим лицом.и как говорят сами агенты все практически на честном слове,а это настораживает.так вот уважаемые жители южной столицы-может вы в курсе какие застройщики зарекомендовали себя с хорошей стороны,так как сочи город небольшой-слухи должны быстро распростронятся.может кто сам покупал?
Admin
С тех пор как настал кризис и надвигается новая волна... многое может поменяться, даже приличные застройщики на неприличные сроки затягивают своё строительство, не говоря уже о сдачи дома... хотя казалось бы есть дома где были проданные квартиры (или основная их масса) ещё по до кризисным высоким ценам, бери и строй на полученные деньги покупая материалы по более доступным ценам, но нет почему-то притормаживают процесс, а в качестве универсальной отмазки используют слова "так кризис в мире...", таким образом оттягивают реализацию взятых обязательств, в первую очередь думают о своём бизнесе и будущих прибылях чем о тех кто уже заплатил деньги (человек уже не интересен).

Цитата
был в сочи и смотрел несколько обьектов-студии до 1млн руб

Если бы Вы написали, что именно смотрели, может быть кто-то смог бы дать комментарии по данным объектам.
Коста_
Про застройщиков судить сейчас не могу, ибо сегодня надо смотреть не застройщиков а конкретные объекты. Но точно могу сказать, до 1000000 рублей - это какая-то лажа (сори... фантастика) и рассматривать всерьез не стоит...
alexte
почему лажа?я реально был в готовом практически доме(велись отделочные работы) в раздольном.есть фото даже.цены были 950тыс-1100тыс -за 25-28 м2. да и сечас по телефону агенты предлагают такие варианты. вот за 500-600тыс это я думаю не реально,или метраж 14м2.
miss july
Цитата(alexte @ 11.2.2010, 18:40) *

почему лажа?я реально был в готовом практически доме(велись отделочные работы) в раздольном.есть фото даже.цены были 950тыс-1100тыс -за 25-28 м2. да и сечас по телефону агенты предлагают такие варианты. вот за 500-600тыс это я думаю не реально,или метраж 14м2.

В Раздольном? Это на пригорке, на Буковой, там где памятник и замечательный вид на кладбище? rolleyes.gif
В Раздольном в основном частный сектор, так что думаю это именно тот дом, о котором Вы говорите. Я бы на нём свой выбор не остановила. Но, как говорится, на вкус и цвет....
Кстати, в Раздольном дороги и их освещенность, остались в том же зачаточном состоянии, как были ещё в начале 90х! Там нет фонарных столбов в принципе. smile.gif Правда, несколько жителей поставили около своих домов, чтобы элементарно в гараж вписаться! На том освещенность основной ул. Тепличной и заканчивается!В районе ОПХ и очистных - ямы ещё те! На днях там была. Зазеваешься, не сбросишь скорость - прощай подвеска! smile.gif
alexte
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я СПРАШИВАЮ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.СПАСИБО ЗА ИНФО.
miss july
Цитата(alexte @ 13.2.2010, 19:10) *

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я СПРАШИВАЮ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.СПАСИБО ЗА ИНФО.

Ну если Вы там были, качество дороги и вид на кладбище rolleyes.gif наверно оценили. smile.gif Или мы с Вами всё же о разных домах говорим? Кстати, расскажите как там квартиры внутри, что за отделка? понравилось?
alexte
сам дом вроде не плохой.отделка только велась.что про дороги-мы до это были на светлане(лысая гора) так там такие же.кладбища не заметил.а вот мост кажется колцевой дороги был.насчет цен-на свтлане такие же были,разброс с 900тыс до 1300тыс р.

насчет подбора места,цен и т.д.-более или менее ясно.меня интересуют надежные застройщики-те кто за несколько лет себя хорошо проявил на рынке недвиж.
alexte
судя по всему на форуме не много людей связаных с недвижимостью?
Коста_
Вы так задаете вопросы, что проработкой предложения и отзывов о застройщиках надо заниматься biggrin.gif Для этого есть агенства недвижимости со своим процентом... Зашла речь об одном конкретном доме - вам описали какие прелести там вокруг. Какой еще интересует? Может быть и подскажем.
miss july
Цитата(alexte @ 17.2.2010, 23:07) *

судя по всему на форуме не много людей связаных с недвижимостью?

Как то Вы очень требовательны. Вам подсказали, что могли, а Вас вроде как наши ответы не устраивают. Мы же не застройщики и не риэлторы. Обратитесь по этому вопросу к специалистам по недвижимости.
alexte
пардон.не хотел никого обижать.просто например в питере такие темы на форуме более живо обсуждаются,люди приводят конкретные примеры-кто с какой фирмой связывался,какие результаты...
Коста_
В Питере шесть миллионов жителей плюс приезжие... В Сочи - 450000 населения включая приезжих и национальные хутора... Вы получили еще квалифицированную консультацию tongue.gif
burivoy
А есть ли в районе большого Сочи, вообще, новостройке не-армянской диаспоры? Что-то сомневаюсь. Если вы не инженер-строитель и вам трудно оценить самостоятельно качество СМР, просто, смотрите вниз договора уступки права требования, кто там у них генеральный директор. Если какой-нибудь Тер-Петросянц, то ни о каком контроле качества, конечно же, не может быть и речи. Говорю то, о чём знаю не понаслышке, я инженер-строитель, дальневосточник, так вот, у нас в Хабаровске тоже появился армянский застройщик, стал строить элитный комплекс "Амурские зори". Инженерами, начальниками участков и прорабами у него работали родственники из деревни, вообще без образования. Соответственные им были и бригады работяг.
Дом пока стоит, но я бы там и даром квартиру не взял, жизнь дороже :-)
Выбирайте тех застройщиков, у которых из учредительных документов видно, что генеральный или исполнительный директор, а также главный бухгалтер русские, а потом ходите на стройку и внимательно следите за тем, как строят конкретно вашу квартиру, осуществляйте, так сказать, независимый технический надзор :-)
Kronsh
Цитата(burivoy @ 21.2.2010, 11:30) *

Дом пока стоит, но я бы там и даром квартиру не взял, жизнь дороже :-)


Ну, да, в Сочи же иногда трясет. Правда, уже давно прилично не трясло, но от этого явления никуда не деться. Ещё тряхнет обязательно. Вот тогда и посмотрим, будет ли похоже на Спитак или ?

АЗЛК опять же, пока на него один, тогда новый директор Асатрян не пригласил целые бригады с ЕРАЗа, "показать москвичам, как надо автомобили собирать" - хоть как-то дышал smile.gif)

Striker
Цитата(Kronsh @ 21.2.2010, 14:16) *

АЗЛК опять же, пока на него один, тогда новый директор Асатрян не пригласил целые бригады с ЕРАЗа, "показать москвичам, как надо автомобили собирать" - хоть как-то дышал smile.gif)


А мне знаком бывщий сборщик с АЗЛК(русский), с идиотским хихиканьем рассказывал как саморезы забивал молотком на линии сборки... Везде нужно индивидуально подходить...
АЗЛК делал г..но-это раз... Земля по ним понадобилась кое-кому(вы его(их) знаете)-это два.
kent
Цитата(Kronsh @ 21.2.2010, 14:16) *

Ну, да, в Сочи же иногда трясет. Правда, уже давно прилично не трясло, но от этого явления никуда ...



Ещё тряхнет обязательно. - Нафига брат (или не брат)?
kent
Цитата(kent @ 21.2.2010, 23:15) *

Ещё тряхнет обязательно. - Нафига..



Ужас , но каждый когда стройка подсказывает , кто боится зыбучести , кто проседания , кто сейсм. Мой знакомый до конца нестроил на участке дом и продал , когда разговаривали помню тоже говорил о сейсмологии . Купивший нанял строителей с техникой и т.д. только о сейсмологии говорили ,уже "еле еле " зак . фундамент но продолжали (в прямом смысле) . В стройках всегда имеет значение нержавая арматура и неотсыревший цемент , всё остальное предусмотрение надо грубо совместить .Например деревенский без подвала неможет , городской без монсарды комуто в высоту хочется .Я как на "пятигорском телевидении " могу воспользоватся случаем и дать телефон хорошего бетонозавода , но ладно . Есть официальные данные что марка не ниже 300 и мин. размеры регилей с "энным" кол-вом армировки на каждую . В остальном помимо сейсмостойкости и ползучесть повышенная и что сваи долбить в 15 метров - и что будет , уже эколог. катастрофа.
kns
Цитата(alexte @ 14.2.2010, 13:02) *

сам дом вроде не плохой.отделка только велась.что про дороги-мы до это были на светлане(лысая гора) так там такие же.кладбища не заметил.а вот мост кажется колцевой дороги был.насчет цен-на свтлане такие же были,разброс с 900тыс до 1300тыс р.

насчет подбора места,цен и т.д.-более или менее ясно.меня интересуют надежные застройщики-те кто за несколько лет себя хорошо проявил на рынке недвиж.

YНовая заря наверх улица Темирязева. Застроищик Лукьянов Михаил
kent
Уточните для невежды 1300т. это комната(балкон) или квартира (однокомнатная)?
alexte
Цитата(kent @ 26.2.2010, 1:18) *

Уточните для невежды 1300т. это комната(балкон) или квартира (однокомнатная)?

я лично смотрел студию - 28м2-950тыс.а за 1300тыс-это уже метраж побольше
kent
Цитата(alexte @ 27.2.2010, 0:48) *

я лично смотрел студию - 28м2-950тыс.а за 1300тыс-это уже метраж побольше



Меня простите за понты " , даже за 1.3 млн. незаманивает " . Но напоминает предыдущую однокомнатную квартиру на первом этаже , которую пришлось продать при переезде (15 лет назад ) за 18 000 у.ё. На первом этаже можно оборудовать офис , а в тихом месте очень удобно жить на первом(коме сушки белья) .
alexte
Цитата(kent @ 27.2.2010, 1:45) *

Меня простите за понты " , даже за 1.3 млн. незаманивает " . Но напоминает предыдущую однокомнатную квартиру на первом этаже , которую пришлось продать при переезде (15 лет назад ) за 18 000 у.ё. На первом этаже можно оборудовать офис , а в тихом месте очень удобно жить на первом(коме сушки белья) .

а за сколько вас заманивает?есть и по 3-4млн за однушку.подойдет?
kent
Цитата(alexte @ 27.2.2010, 23:31) *

а за сколько вас заманивает?есть и по 3-4млн за однушку.подойдет?



Большое Вам Мерси!!! А фото делали ? Фотоотчет о ходе строительства.
mixai
Цитата(alexte @ 10.2.2010, 20:34) *

всем привет!как и всех здесь меня интересует недорогая недвижимость в сочи.я летом был в сочи и смотрел несколько обьектов-студии до 1млн руб.цены конечно сладкие.но договора по каким они предлагаются в продажу конечно не бог весть какие.в основном это договор предварительной купли продажи с инд.предпринимателем,т.е.почти с физическим лицом.и как говорят сами агенты все практически на честном слове,а это настораживает.так вот уважаемые жители южной столицы-может вы в курсе какие застройщики зарекомендовали себя с хорошей стороны,так как сочи город небольшой-слухи должны быстро распростронятся.может кто сам покупал?


обратитесь в агенство Grace City 8-918-252-48-90 сам купил и все здорово без обмана. biggrin.gif
alexte
Цитата(mixai @ 4.3.2010, 14:30) *

обратитесь в агенство Grace City 8-918-252-48-90 сам купил и все здорово без обмана. biggrin.gif

а что именно взяли и за сколько?
Kateika
Цитата(alexte @ 4.3.2010, 18:14) *

а что именно взяли и за сколько?



Да. меня тоже очень интересует этот вопрос
blackstone
Цитата(mixai @ 4.3.2010, 15:30) *

обратитесь в агенство Grace City 8-918-252-48-90 сам купил и все здорово без обмана. biggrin.gif



или повезло или сам из агентства. Не советую контору
Как юрист - скажу: обмануть могут в любом агентстве с любым застройщиком.
Степень обмана тем ниже, чем юридически грамотнее договор с застройщиком. Поэтому идеальный вариант (но в сочи редкий) - договор долевого строительства с регистраций в юстиции. Это если покупать не готовое. Правда СК ВАНТ даже с такими договорами умудряется обманывать тысячи дольщиков. Но тем не менее.

Советую брать готовое жилье у хозяев - максимум, на что можно нарваться - прописанные граждане, но все это спокойно выясняется и обговаривается на стадии до заключения договора.

Никогда не берите квартиры на склонах, даже если это супер пупер дом с меганадежным застройщиком
Сочи - сейсмоопасный город с большой вероятностью оползневых сходов. За год ваша квартира не сползет, но за 10-20 лет вы это ощутите (в случае с ЖК Премьер трещина появилась моментально)

Не берите квартиры слишком близко к федеральным трассам - многие будут расширяться, а квартиры или изыматься по смешным ценам ,или ваш уют стеснят. Будете упорствовать - нарветесь на несчастный случай (жители одного дома с улицы Пирогова расскажут подробнее). Лучше брать тихие районы с транспортной обеспеченностью выше среднего.

Учтите: в договоре долевого строительства говорится о гарантии на квартиру. Не обольщайтесь. Через пару лет, продав квартиры, компания культурно банкротится и на ее месте появляется другая. Лица все те же, просто обязательств по договору относительно гарантии у них уже нет.

Если есть вопросы, задавайте.
Кстати, продаю свою квартиру (единственную и неповторимую)
leno4ka
blackstone,
Здравствуйте!Собираюсь приобретать жилье в Сочи.Вторичку не потяну,поэтому смотрю новостройки,большинство из которых клубные дома.А эти клубные дома,как я понимаю строят частники.И созрел вот какой вопрос:получается что частник выкупил землю,построил на нем дом,продал квартиры.Понятное дело в собственность оформить эту квартиру,думаю проблем не возникнет,но вот как быть с землей.Т.е. в какой то момент этот владелец земли решит снести дом,и как быть.Или это как то прописывается в договоре?Подскажите,пожалуйста,если знаете.=)
Ferdinand
Т.е. лучше для надёжности, ориентироваться на обычные дома?
Admin
Цитата
онятное дело в собственность оформить эту квартиру,думаю проблем не возникнет,но вот как быть с землей.Т.е. в какой то момент этот владелец земли решит снести дом,и как быть.

Точно не скажу, но знаю случаи когда многоквартирный дом строится как ИСЖ, после постройки всем кто купил квартиры достаются доли от этого вмести с землёй. В связи с грядущим увеличением налога и вычет его от коммерческой стоимости я бы предпочёл выбрать дом который будет стоять на муниципальной земле, дабы избежать лишнего налога.
leno4ka
Цитата(Admin @ 3.5.2010, 14:36) *

Точно не скажу, но знаю случаи когда многоквартирный дом строится как ИСЖ, после постройки всем кто купил квартиры достаются доли от этого вмести с землёй. В связи с грядущим увеличением налога и вычет его от коммерческой стоимости я бы предпочёл выбрать дом который будет стоять на муниципальной земле, дабы избежать лишнего налога.


Если бы доли доставались при покупки квартиры,было бы неплохо!))Только думаю,что если и можно будет землю поделить,то ее надо будет отдельно выкупать,помимо стоимости квартиры.Но это я так думаю,....я точно к сожалению не знаю((А так,конечно,я с радостью купила бы жилье на муниципальной земле,т.к. там и с подведением коммуникаций было бы проще,но боюсь таких домов в Сочи и нет почти(((А если и есть,то цены в таких домах высокие((
А по поводу налога...это вы про какой именно налог говорите?))
Admin
Единый налог на недвижимость, который заменит ныне действующие налоги на имущество физических лиц и земельный, будет рассчитываться от коммерческой стоимости недвижимости.

P.S. Земля которая под домом точно должна переходить во владение жильцов (допустим ТСЖ) или муниципалитета, в противном случаи ничего хорошего я бы не стал ждать, иногда бывает так что после постройки дома выясняется, что земля которая около дома принадлежит другим людям, а кусок этой земли находиться уже на проложенной дороге, в связи с чем заламывают такую цену которую жильцы не готовы заплатить, а застройщику всё равно он квартиры продал.
leno4ka
Admin,
Понятно=)Большое спасибо за информацию!)))Буду иметь ввиду и все тщательно проверять!)!
shrek
Внимание: Обманщик. Не обращайтесь к застройщику Гаховичу Н (шерстянников, орлов-давыдов - из той же группки). Продают каморки в клубных домах (20-40 метров). Сначала говорят одну цену, в договоре указывают меньшую (если откажетесь - не докажете что внесли другую сумму), а в конце концов еще куча неоговоренных (или оговоренных в гораздо меньшем объеме) расходов):
газ 120-150 т.р.
электричество (не 1 киловат на квартиру, а хоть 15) - 50 т. р.
водопровод (считайте сами - труба идет до двери)
адвокаты (сам застройщик подсовывает (40т.р)
Всякие облагораживания, дубликаты решений, озеленения, депутатам и прочее - попадете, посчитаете.
Квартиры сдаются под черновую отделку.

Промышляют через все агентства недвижимости, но основным является Алмаз-Юг (вероятно, контролируется через подставных лиц). Как только туда придете, некий Александр начинает с упоением вас обрабатывать на предмет втюхивания коморок
Кстати, квартирки эти продаются непо договору долевого участия как требует закон, а через предварительный договор купли продажи ДОЛИ. То есть еще куча мытарств с разделом долей, походы в бти и юстицию и тд. В общем то, те жильцы, которые дотерпели, молодцы, они потратили огромные деньги, но свои углы оформили.

leno4ka
blink.gif blink.gif blink.gif УЖАС!!!!
СПасибо,что проинформировали!!!!!!!
lionardo
Цитата(Kateika @ 9.3.2010, 21:00) *

Да. меня тоже очень интересует этот вопрос


Это компания работает плотно со СМУ3 ,ктонибудь может сказать хорошего по данной компании???
Lady Mary
интересует застройщик дубровицкий юрий радомирович кто нибудь что то слышал о нем?
Вера1
Меня он тоже интересует, исчез, его телефон был доступен до того пока шло строительство, к моменту сдачи - абонент недоступен, чуть жду и наверное придется искать его через соответствующие структуры.
vardane
Все риелторы в один голос кричат что Дубровицкий кинул всех... и чтобы с его конторой дел никаких не имели... Сами столкнулись с покупкой жилья в новостройке... Хочу сказать... ВСЕ КТО РЕШИЛ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ...БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Чуть не вляпались в квартиры Шереметова... да, конечно трудно устоять когда предлагают 45 кв.м за 1,4 млн рублей... + балкон 6 кв.м для остекления... А на деле, люди не могут въехать в квартиры уже по 5 лет!!
А сколько домов без канализаций... или говорят что газ будет...а его рядом вообще нет в радиусе 7 -10 км...
Купили квартиру на Тимирязева...пусть райончик не самый популярный...Зато застройщик Лукъянов, надежный и проверенный!!!
Admin
Цитата
Все риелторы в один голос кричат что Дубровицкий кинул всех... и чтобы с его конторой дел никаких не имели...

Ещё полгода назад все агентства активно хвалили Дубровицкого, говорили очень надёжный застройщик.
Цитата
Купили квартиру на Тимирязева...пусть райончик не самый популярный...Зато застройщик Лукъянов, надежный и проверенный!!!


А где на Тимирязева купили? Что за дом (какая стадия)? Какая цена и площадь если не секрет?
vardane
Цитата(Admin @ 25.9.2011, 0:29) *

Ещё полгода назад все агентства активно хвалили Дубровицкого, говорили очень надёжный застройщик.
А где на Тимирязева купили? Что за дом (какая стадия)? Какая цена и площадь если не секрет?


Верх Новой Зари, конечная остановка 46к, и еще 50 м в горочку. 6-ти этажный дом, под черновую отделку. Сдача по договору 31 января 2012 года. В квартире стоят окна, дверь входная, уже есть вода, проведен дымоход под природный газ (газовый котел устанавливается за счет застройщика), внутреняя отделка подъезда (1 подъезд на 60 квартир) заканчивается, внешняя отделка еще не идет. Дом под крышей. Есть парковочные места. Мы взяли 33 кв.м. с видом на море на 4 этаже за 51 000 кв.м.+ нам сделали скидочку.Да, неспорю, квартирка не большая...Но с чего-то надо начинать...
Место тихое и спокойное, очень удобно выезжать во все направления города (Донская, Виноградная, Дагомыс, Объездная).
Если интересно, могу дать координаты застройщика и скинуть договор. Осталось в этом доме квартир 7. Есть по 34 кв.м., 43 кв.м, 46 кв.м. По моему так...
timur7
Цитата(vardane @ 26.9.2011, 12:08) *

Верх Новой Зари, конечная остановка 46к, и еще 50 м в горочку. 6-ти этажный дом, под черновую отделку. Сдача по договору 31 января 2012 года. В квартире стоят окна, дверь входная, уже есть вода, проведен дымоход под природный газ (газовый котел устанавливается за счет застройщика), внутреняя отделка подъезда (1 подъезд на 60 квартир) заканчивается, внешняя отделка еще не идет. Дом под крышей. Есть парковочные места. Мы взяли 33 кв.м. с видом на море на 4 этаже за 51 000 кв.м.+ нам сделали скидочку.Да, неспорю, квартирка не большая...Но с чего-то надо начинать...
Место тихое и спокойное, очень удобно выезжать во все направления города (Донская, Виноградная, Дагомыс, Объездная).
Если интересно, могу дать координаты застройщика и скинуть договор. Осталось в этом доме квартир 7. Есть по 34 кв.м., 43 кв.м, 46 кв.м. По моему так...

А как у вас с парковочными местами,входят в стоимость или нет?
vardane
Цитата(timur7 @ 27.9.2011, 14:14) *

А как у вас с парковочными местами,входят в стоимость или нет?

они не входят в стоиомсть. В принципе мест достаточно. Когда будем видеть соседий, думаю все решим.
timur7
Цитата(vardane @ 27.9.2011, 15:04) *

они не входят в стоиомсть. В принципе мест достаточно. Когда будем видеть соседий, думаю все решим.

У нас за парковочные места просят 200 тыс.,парковка под домом.Дом-район кургородка.
vardane
Цитата(timur7 @ 27.9.2011, 17:48) *

У нас за парковочные места просят 200 тыс.,парковка под домом.Дом-район кургородка.

а нам на Клубничной предлагали квартиру за 2 100 000 + парковка 1 200 000...
Admin
Цитата(vardane @ 26.9.2011, 12:08) *


Верх Новой Зари, конечная остановка 46к, и еще 50 м в горочку. 6-ти этажный дом, под черновую отделку. Сдача по договору 31 января 2012 года. В квартире стоят окна, дверь входная, уже есть вода, проведен дымоход под природный газ (газовый котел устанавливается за счет застройщика), внутреняя отделка подъезда (1 подъезд на 60 квартир) заканчивается, внешняя отделка еще не идет. Дом под крышей. Есть парковочные места. Мы взяли 33 кв.м. с видом на море на 4 этаже за 51 000 кв.м.+ нам сделали скидочку.Да, неспорю, квартирка не большая...Но с чего-то надо начинать...
Место тихое и спокойное, очень удобно выезжать во все направления города (Донская, Виноградная, Дагомыс, Объездная).
Если интересно, могу дать координаты застройщика и скинуть договор. Осталось в этом доме квартир 7. Есть по 34 кв.м., 43 кв.м, 46 кв.м. По моему так...


Может всё-таки не 50 метров, а метров 200 под сильную горочку вверх около кооператива гаражей?
vardane
Цитата(Admin @ 28.9.2011, 22:26) *

Может всё-таки не 50 метров, а метров 200 под сильную горочку вверх около кооператива гаражей?

ну может) я на машине ехала...мне показалось совсем рядышком...
Вера1
Дал нам риэлтор данные представителя фирмы, но хотелось бы конечно поговорить именно с владельцемт - Дубровицким, однако его сотовый не доступен. Данные его не дают. Ждем. Чем завершится напишу.
Нам тоже на клубничной предлагали, но сказали мост там какой-то ожидается.
Дмитрий Д
Приветсвую всех.
Хотел бы развеять сомнения насчет Дубровицкого Юрия Радомировича. Слухи конечно очень сильно влияют на репутацию, но всеже это просто слухи и сплетни, которые распростроняют люди имеющие либо выгоду с этого, либо те кому просто занятся нечем, и любители пообсуждать всех кроме себя самого.

В конце июля у отца Юрия Радомировича (моего деда) обострилось заболевание, рак легких 4 стадии. С того времени Ю.Р. практически постоянно находился с ним, было привлечено множество врачей как традиционной, так и нетрадиционной медицины. 17 сентября Радомир Васильевич скончался.

Также, не буду скрывать, есть небольшие финансовые сложности. Но это дело времени. Ни на одном из объектов, ни на один день не прекращались работы!
Уверяю всех наших клиентов, что все дома будут закончены, и все клиенты получать ключи от квартир!

По вопросам обращайтесь ко мне по тел. +79881600106 (+79631600106), а также по телефонам +79649404035 и +79654698805

С Уважением, Дубровицкий Дмитрий Юрьевич.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru