Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоматология в Сочи - центр эстетической стоматологии Дентал Вайт
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
gdr
Центр эстетической стоматологии в Сочи "Дентал Вайт", находиться по адресу: ул. Тоннельная 21А, телефон 8 (8622) 38-44-43

Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, высшего качества.

Схема проезда

Admin
Цены на сайте намерено не указаны? Или это халатность создателей сайта?
gdr
Нет, это не халатность создателей сайта. Как известно по большей части в стоматологических клиниках, цена образуется из ряда факторов (сложность, материалы, и др...).

Исследовав другие стоматологические ресурсы, вы можете увидеть следующую картину:

Профессиональная гигиена зубов - от xxxx

Пломба - от xxxx

Рентгенологическое обследование - от xxxx

Но, всё это, легкий обман, так как цены абсолютно не реальные. А обманывать клиентов, не есть хорошо!!! smile.gif По этой причине, было принято решение не указывать цены на сайте.

пс. Цены в клинике, очень и очень "демократичные" поверьте или проверьте! biggrin.gif
miss july
Смешно читать, честное слово! Как много на форуме развелось рекламодателей, морочащих голову! Админ, пора бы с них деньги брать, а откажутся, жестоко банить!
gdr, а где же упоминание о первичной консультации?
Или, по Вашему, информация о наличии или отсутствии платы за консультацию тоже, "образуется из ряда факторов" и её также, "принято не указывать"? biggrin.gif
miss july
Посмотрела их раздел - "On-line консультация". Очччень впечатлилась! laugh.gif
На страничке этого раздела, сиротливо красуется...... одна единственная запись!
Некий Фёдор, из Центрального района, ещё аж 4 марта, опрометчиво biggrin.gif решил проконсультироваться в этой клинике. Задал вопрос. Ответа, видимо, ему придётся ждать ещё очень долго! laugh.gif
Кому интересно,
http://dentalwhite.ru/index.php?option=com...&Itemid=190
Admin
Цитата
Цены в клинике, очень и очень "демократичные" поверьте или проверьте!

Демократия у каждого своя, озвучьте хотя бы порядок цен, вдруг людям не по карману будут ваши услуги зачем тратить время? Расценки должны быть указаны, когда нету цены образовывается огромное поле для манипуляций.
gdr
Цитата(miss july @ 17.3.2010, 3:10) *

gdr, а где же упоминание о первичной консультации?
Или, по Вашему, информация о наличии или отсутствии платы за консультацию тоже, "образуется из ряда факторов" и её также, "принято не указывать"? biggrin.gif


Консультация бесплатная. И для того, чтобы что-то узнать, достаточно набрать телефонный номер или воспользоваться онлайн консультацией.

Цитата(miss july @ 17.3.2010, 3:31) *

Посмотрела их раздел - "On-line консультация". Очччень впечатлилась! laugh.gif
На страничке этого раздела, сиротливо красуется...... одна единственная запись!
Некий Фёдор, из Центрального района, ещё аж 4 марта, опрометчиво biggrin.gif решил проконсультироваться в этой клинике. Задал вопрос. Ответа, видимо, ему придётся ждать ещё очень долго! laugh.gif
Кому интересно,
http://dentalwhite.ru/index.php?option=com...&Itemid=190


Вообще-то, это был тест модуля консультации. Модули не раз менялись, соответственно и информация в онлайн-консультации тоже менялась. Сайту менее месяца и он находиться в режиме отладки и тестирования.

Цитата
Демократия у каждого своя, озвучьте хотя бы порядок цен, вдруг людям не по карману будут ваши услуги зачем тратить время? Расценки должны быть указаны, когда нету цены образовывается огромное поле для манипуляций.

Еще раз отмечу, что не целесообразно говорить: от - 200р - когда сумма может быть увеличена из-за ряда причин в более высокую сторону.
Admin
А вы не говорите от 200 рублей, а сообщайте информацию о ценах на свои услуги, или что цена определяется на глазок по тому кто как одет и есть ли у него в наличии золотые зубы? Или допустим придёт к вам человек, вы ему полечите, а таких денег у него в кармане не окажется? Или сразу с собой брать все сбережения что бы не ошибиться?
STi AMV
Цитата(gdr @ 17.3.2010, 0:33) *

1. Профессиональная гигиена зубов - от xxxx

2. Пломба - от xxxx

3. Рентгенологическое обследование - от xxxx

ну к примеру по 2 и 3 пункту должны быть цены однозначно!
по 2 пункту можно указать к примеру простая пломба(без подбора цвета) - цена? и с подбором цвета - цена? А по рентгену чего особого в этом чтоб не указывать цену на обследование? Не пойму?! Прайс в студию!!!
miss july
Эх, вспомнить что ль студенчество! Раз уж так зазывает, пожалуй, загляну в эту контору smile.gif , поимею бесплатную консультацию biggrin.gif и поморочу им голову, в качестве потенциального клиента. wink.gif
Развести меня на бабки им будет весьма сложно. Сколько каналов в каждом зубе знаю не по наслышке, в инструментах и материалах тоже разбираюсь.
Помнится, как после лекций на кафедре, а бывало, что и вместо них, wink.gif бегали по разным заданиям по тайной проверке всевозможный заведений - мед. центров, салонов оптики, спорт.клубов, банков, страховых компаний. Вообщем, охват был большой. Было весело и платили неплохо. Особенно нравилось проверять кафе и рестораны, там покушать разрешалось на выделенную сумму. Она конечно была совсем небольшая, не объешься, но для бедных студентов и это праздник! Нам выдавали диктофон, мы записывали на него разговор, смотрели во все глаза, подмечали всё - насколько чисто в помещении, аккуратно ли одеты сотрудники, насколько внимательны и приветливы, а главное, насколько качественно выполняют свою работу и в полном ли объёме предоставляют информацию о продукте или услуге.
В зависимости от направления деятельности проверяемого нами заведения, заказчиком каждого проекта были заранее заготовлены всякие каверзные вопросы, тем самым проверялась компетентность сотрудника и его профессионализм. Частенько надо было специально тупить и занудствовать, тем самым пытаться вызвать сотрудника на раздражение. Иногда, по сценарию, и скандал требовалось закатить rolleyes.gif, а реакцию персонала, зафиксировать. Потом отчёты строчили. А тем, кто имел склонность к авантюрам и риску, в основном ребятам, давалось самое сложное задание - проверка службы охраны магазинов, где требовалось что нибудь свистнуть, и проверить, как сработали охранники. Если парень выходил с товаром незамеченным, ставился жирный неуд. Ну а если ловили, из кармана тут же, пока не побили biggrin.gif , доставалась "охранная грамота", где рукой хозяина магазина было засвидетельствовано, что это проверка. Но без курьёзов, всё равно не обходилось. smile.gif
Схожу, вспомню молодость. Тем более что в мед.тематике повесить мне "лапшу на уши", весьма проблематично, сама врач. smile.gif
Admin
Будем ждать отчёта, вдруг нормальное заведение, а то давно хочу сходить зубки полечить...
STi AMV
да будет очень интересно услышать отчёт, самому пора менять пломбы в передних зубах с подбором, а то по отслаивались, но ещё не выпали)))
miss july
Ну что ж, наконец таки могу отчитаться о проделанной работе. smile.gif
Начну свой рассказ с самого начала. Знакомство с клиникой я начала со звонка. Скажу сразу, ответы на интересующие меня вопросы по поводу цен я так и не получила, зато заметила плохо скрываемое раздражение в голосе барышни на том конце провода. Что в приличных клиниках не должно иметь места ни при каких остоятельствах!
Далее, я специально записалась, но потом перезвонила и попросила перенести визит на другое время. Представляете, в ответ услышала упрёк. Примерно вот такой диалог:"Ну что ж Вы так, девушка, Вас же врач ждёт, нехорошооо".blink.gif Отвечаю:"Ну врач меня ещё не ждёт, у меня запись на вечер, а сейчас ещё только утро. А в чем проблема? Я же звоню и предупреждаю, что не смогу прийти и делаю это не за час и не за два до предполагаемого приема. В ответ - недовольное бормотанье. В хороших клиниках наоборот, благодарят за то что клиент позвонил и заранее предупредил.
Честно говоря после этого идти туда мне совсем не хотелось. Но, так как я уважаемым форумчанам пообещала, поехала.
Ну, что могу сказать, цены достаточно дорогие. Помещение маленькое, в туалете не очень чисто. Активно навязывали те процедуры, которые моим зубам вообще противопоказаны. Ну и без развода конечно не обошлось. Там где кариес в стадии пятна, да ещё и на бугре (в таком состоянии он ещё может быть долго), утверждают - время не терпит и надо срочно лечить. Говорю, посчитайте, во сколько обойдется лечение, написали на бумажке 3000р., за один зуб.
Admin
Спасибо за информацию! Поищем другое место, а кто знает бывают ли скидки когда много зубов в одном месте лечишь?
STi AMV
miss july, большое спасибо за отчёт!!!

gdr, цена за зуб - он что после лечения золотой будет???
Sulimanova
А кто знает хорошего стоматолога в Дагомысе?В Сочи,как-то неохота по пробкам ездить.Наша семья недавно переехала жить с Мурманска,у нас двое детей,и в поликлинику я не рискую идти.Заранее спасибо
qwertyasd
Лечил в данной клинике 3 зуба (прочищали каналы и ставили коронки). Через 2 месяца под "вылеченным" зубом вздулась десна. Пошел в другую клинику, сделали снимок. Оказалось, штифт был установлен неправильно, каналы плохо прочистили, образовалась сильная инфекция. Я сразу не поверил, сходил еще в 2 клинике, сказали тоже самое. Зуб пришлось удалить.
miss july
Давно лечили? Огласите фамилию доктора и название клиники. "Отличившихся" эскулапов народ должен знать.
qwertyasd
Цитата(miss july @ 11.5.2013, 15:35) *

Давно лечили? Огласите фамилию доктора и название клиники. "Отличившихся" эскулапов народ должен знать.


Лечил в феврале 2012г. А в мае 2012г пришлось зуб удалить. Стоматология "Дентал Вайт" на Тоннельной. Врач Савала Елена Викторовна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru