Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу работу переводчика на лето
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Поиск работы в Сочи
муся
Опытный переводчик англ-рус, рус-англ. Перевожу тексты любой степени сложности, в том числе художественную литературу. В Санкт-Петербурге, где я родилась и живу, провожу экскурсии и осуществляю сопровождение частных туристов из зарубежных стран. Возраст- 35 лет. Опыт работы- 15 лет. В Сочи бывала много раз.
wintran
Предлагаю переводчикам и репетиторам рекламные места на странице англо-русского онлайн словаря. Стоимость первого размещения символическая - 10р. Рекламное объявление о ваших услугах будет размещено до тех пор, пока не найдётся 20 человек желающих заплатить большую сумму. 21-ое размещение будет предлагаться по цене 260р. Время, которое провесит ваше объявление определяется только рыночной ценностью моего предложения. Обнаружившему ошибку в работе страницы онлайн словаря - бесплатно.

Желающим предлагаю обсудить партнёрство по созданию онлайн учебников, словарей и справочников.
eva100
Вот здесь можно найти работу. Тут и удобная форма поиска, и можно загрузить свое резюме!
nastyasha
сейчас очень много сайтов по поиску работы. Среди них тоже уже можно запутаться
leryssik
сайтов действительно много. Я для себя открыла вот этот сервис http://rabix.ru/ . Совершенно бесплатный и для тех кто ищет работу, и для тех кто её предоставляет. И это большой плюс. Благодаря тому,что компании добавляют свои вакансии вакансии, на сайте всегда можно найти реальную работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru