Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы в интимном месте
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
глазунья
Что это может быть??? у меня уже неделю идут обильные белые выделения. Раньше бывали тоже, но так обильно. Сейчас даже запах слышу неприятный... Из-за чего это может быть. К врачу всё ни как не дойду, но вот с понедельника на работе возьму отгул и пойду на приём. Девочки , может у кого то было такое, на сколько это серьезно??
calypso
Цитата(глазунья @ 15.4.2010, 11:16) *

Что это может быть??? у меня уже неделю идут обильные белые выделения. Раньше бывали тоже, но так обильно. Сейчас даже запах слышу неприятный... Из-за чего это может быть. К врачу всё ни как не дойду, но вот с понедельника на работе возьму отгул и пойду на приём. Девочки , может у кого то было такое, на сколько это серьезно??

Судя по симптомам, это молочница. Иди к врачу, не затягивай. wink.gif
глазунья
ну так когда молочница должен быть зуд или я ошибаюсь?
calypso
Цитата(глазунья @ 19.4.2010, 0:28) *

ну так когда молочница должен быть зуд или я ошибаюсь?

У всех по-разному может быть. Главное - это белые творожистые выделения с неприятным запахом, как ты описала.
викуля
У меня когда были такие симптомы врач поставила диагноз дисбактериоз влагалища. Ходила сдавала анализы и вот такой ответ. Расстроилась ужасно, но врач успокоила, что это не страшно и излечимо. Самое главное не запускать, потому что может перерасти во что то серьезное. Назначила мне Вагинорм-С, это таблетки вводить их нужно во влагалище. Курс небольшой 6 дней, но выделения стали уменьшаться уже на второй. Пролечилась и эти симптомы больше не повторялись, уже пол года прошло как пролечилась.
глазунья
Цитата
У меня когда были такие симптомы врач поставила диагноз дисбактериоз влагалища. Ходила сдавала анализы и вот такой ответ. Расстроилась ужасно, но врач успокоила, что это не страшно и излечимо. Самое главное не запускать, потому что может перерасти во что то серьезное. Назначила мне Вагинорм-С, это таблетки вводить их нужно во влагалище. Курс небольшой 6 дней, но выделения стали уменьшаться уже на второй. Пролечилась и эти симптомы больше не повторялись, уже пол года прошло как пролечилась.
Во что серьезное может перерасти такое заболевание??? Вагинорм-С, вам назначал врач по рецепту или мне можно самой его купить в аптеке? И как на счёт побочных действий, как переноситься этот препарат??? Ремиссии болезни потом не было??
Segeydinka
Цитата(глазунья @ 15.4.2010, 11:16) *

Что это может быть??? у меня уже неделю идут обильные белые выделения. Раньше бывали тоже, но так обильно. Сейчас даже запах слышу неприятный... Из-за чего это может быть. К врачу всё ни как не дойду, но вот с понедельника на работе возьму отгул и пойду на приём. Девочки , может у кого то было такое, на сколько это серьезно??


очень серьезно, думаю надо срочно идти к врачу и не затягивать
murzilka
С такими делами лучше не заниматься самодиагностикой и самолечением. Обязательно посетите врача - гинеколога. Самой можно всякими примочками-спринцеваниями убрать неприятные симптомы, но саму проблему вы не уберете. А если это какое-то воспаление, то оно может перейти в хроническую форму, а это уже сложнее лечить и длительнее. Даже обычную молочницу иногда трудно вылечить полностью. Девочки, не занимайтесь самолечением!
Арен
Что то похожее было у жены во время беременности, помог поход к гинекологу
Валерия Ликанова
Если белые, то скорее всего молочница
Аркторий
Да, тяжело вам женщинам
Yuliya S
Девочки, признаки молочницы очень похожи на другие заболевания. Поэтому перед лечением нужно удостовериться, что это молочница, сдать анализы. Подробно описано тут. https://drlady.ru/molochnica/molochnica-posle-rodov.html
Ya_na
Естественно нужно анализы сдать. Но действительно похоже на кандикоз.
Викуся72
Была похожая проблема, все само прошло через время
MariMorskaya
Симптомы могут быть походи,но лучше илти к врачу,слать анализы,здесь советами вряд ли поможем,берегите себя
Abrikos86
Лучше сначала к врачу пойти, а потом уже меры предпринимать. У вас мазок возьмут, скажут что да как, а потом уже и лечение назначат. Может еще анализ мочи надо будет сдать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru