Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детское кафе
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Кафе, бары, рестораны города Сочи
АлинкаЯ
Доброго времени суток всем !!!
Подскажите пожалуйста какие в Сочи есть детские кафешки, в которых можно отметить день рождения ребенка?! Желательно с клоуном, шариками, программой... и тд
Solnce_1984
Ну не знаю, есть такое ДТРЦ Пластилин, но то в Украине, а в России должен быть какой то аналог. кстати, ТЫ, вы так и не нашли?
Ksenia
Цитата(АлинкаЯ @ 19.5.2010, 15:22) *

Доброго времени суток всем !!!
Подскажите пожалуйста какие в Сочи есть детские кафешки, в которых можно отметить день рождения ребенка?! Желательно с клоуном, шариками, программой... и тд

Есть ли в Сочи детские кафешки не знаю, но знаю, что в чайном Клубе Аватара устраивают детские праздники, моя дочь с классом туда ходила, дети в восторге были! www.avataraclub.ru
Lima
Вообще не люблю все эти кафешки...
Юджин
Я своей дочери два года подряд делал Д.Р. в Бигмачной. Когда много народу - уже становится там тесно.
Сейчас заказал здоровую шоколадную фотографию (вышло более килограмма), несколько маленьких (для презентов гостям), торт и клоунов домой.
Марушечка
не знаю насчет детских, но я с дочкой хожу в кафе Шоко ) http://yndx.ru/sochi/company/538580/shoko
Сочные Краски
Марушечка, а дочке сколько лет? Детское меню там есть? Детские стульчики?
НастяНастя
Цитата(АлинкаЯ @ 19.5.2010, 14:22) *

Доброго времени суток всем !!!
Подскажите пожалуйста какие в Сочи есть детские кафешки, в которых можно отметить день рождения ребенка?! Желательно с клоуном, шариками, программой... и тд


Мы вот тут были) Искали место, где поесть...нашли) в общем, в соседнем зале проходила какая-то программа анимационная. Дети, аквагримм, разодетый мультгерой какой-то....Атмосфера там прям сказочная на самом деле)нам антураж очень понравился))
AnnaFly
Цитата(НастяНастя @ 16.11.2016, 19:44) *

Мы вот тут были) Искали место, где поесть...нашли) в общем, в соседнем зале проходила какая-то программа анимационная. Дети, аквагримм, разодетый мультгерой какой-то....Атмосфера там прям сказочная на самом деле)нам антураж очень понравился))


Тут-то это где?)) Интересно даже стало)) biggrin.gif
НастяНастя
Цитата(AnnaFly @ 19.11.2016, 11:43) *

Тут-то это где?)) Интересно даже стало)) biggrin.gif


Ахахах) В кафе "RICH" )))я думала, я ссылку на них вставила...)
Классное место)https://vk.com/kafe_bar_rich
Открылись, видимо, не так давно. Я там день рождения буду праздновать) Меню отличное! Выбор большой) Плюс свои десерты у них)
AnnaFly
Богато и по-королевски посидим чаю попьем, десертом закусим))) И цены, наверно, кусаются там?....
Евгения123
Кстати, нет. Мы там на кулинарном мастер-классе были с детьми. Пригляделась к месту. Интересно у них там так-то. Интерьер обсутроили, изюминки сказочной добавили))
MarinaZ
Семьей и друзьями (с детьми естественно) поедем в RICH в Кудепсту. Отмечать день рождения дочери. Там программу анимационную заказать можно. Зал большой для большой компании есть. Плюс еда, напитки, сладкое - цены приятно удивили. Знакомые посоветовали.
Ируся
Всем привет! Какие хорошие детские кафе есть в Сочи. Только просьба написать там где были! Заранее благодарна
Atahi
Цитата(Юджин @ 8.3.2012, 15:50) *

Я своей дочери два года подряд делал Д.Р. в Бигмачной. Когда много народу - уже становится там тесно.
Сейчас заказал здоровую шоколадную фотографию (вышло более килограмма), несколько маленьких (для презентов гостям), торт и клоунов домой.

Классно! Очень шикарно и разнообразно получается! Надо еще много шариков разноцветных! Вообще супер будет! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru