Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аренда автомобиля
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Hel
Где в Сочи можно арендовать автомобиль на период отпуска, подскажите пожалуйста. И если не трудно, то и цены!!!!
Hel
Неужели в Сочи нет проката авто?

Микадо, Коста, Админ вы где?
Коста_
Есть конечно biggrin.gif Несколько контор, машины разные, от Фокуса до S класса. Но ведь найти это не составит проблем в поисковиках wink.gif А местным как правило, это без надобности. Поэтому не интересно.
Hel
Цитата(Коста_ @ 28.5.2010, 0:41) *

Есть конечно biggrin.gif Несколько контор, машины разные, от Фокуса до S класса. Но ведь найти это не составит проблем в поисковиках wink.gif А местным как правило, это без надобности. Поэтому не интересно.

Понятно! Про поисковики что-то ступила, сейчас попробую!
Admin
По-моему проще и дешевле воспользоваться услугами такси.
Коста_
Ну если хочешь поездить по всему Сочи несколько дней... Пожалуй нет wink.gif В среднем обычная машина (Форд Фокус например) стоит около 2000 рублей в день. Такси сами знаете сколько. А если программа осмотра обширная - это безусловно выгоднее.
Hel
Цитата(Коста_ @ 28.5.2010, 14:40) *

Ну если хочешь поездить по всему Сочи несколько дней... Пожалуй нет wink.gif В среднем обычная машина (Форд Фокус например) стоит около 2000 рублей в день. Такси сами знаете сколько. А если программа осмотра обширная - это безусловно выгоднее.

Посмотрела цены, я в среднем в Сочи отдыхаю месяц, 2000 умножить на 30 дней, получается очень приличная сумма. Мне выгодней приехать на своей машине(4500км в одну сторону), причем, сумма потраченная на бензин на весь путь и в Сочи будет меньше. cool.gif
Коста_
Цитата(Hel @ 28.5.2010, 18:37) *

Посмотрела цены, я в среднем в Сочи отдыхаю месяц, 2000 умножить на 30 дней, получается очень приличная сумма. Мне выгодней приехать на своей машине(4500км в одну сторону), причем, сумма потраченная на бензин на весь путь и в Сочи будет меньше. cool.gif


Ну так не обязательно брать машину на все 30 дней smile.gif Наметить самые дальние маршруты и взять всего на три-четыре дня. В остальное же время пользоваться общественным транспортом и экскурсионным.
adler1
Цитата(Hel @ 27.5.2010, 19:01) *

Где в Сочи можно арендовать автомобиль на период отпуска, подскажите пожалуйста. И если не трудно, то и цены!!!!

Транспортная компания "Лаба", но находится головной офис в Адлере (ул.Ульянова, 14). У них были самые приемлемые цены на прокат, потому что компания крупная и зарабатывает по большей части на своих автозаправках "НТ".
на сайте нашла их тел.: (8622) 40-80-95
Hel
Цитата(adler1 @ 31.5.2010, 14:23) *

Транспортная компания "Лаба", но находится головной офис в Адлере (ул.Ульянова, 14). У них были самые приемлемые цены на прокат, потому что компания крупная и зарабатывает по большей части на своих автозаправках "НТ".
на сайте нашла их тел.: (8622) 40-80-95

Спасибо за ответ!!! smile.gif
Evgenia
Плиз подскажите, где в Сочи арендовать авто на 14 дней, без ограничений по километрам, примерно за 10-15 евро в сутки, а также с возможностью возврата в другом городе. Спасибо
Nickolay
Да, в Сочи и правда такси недорогое... Но не всегда хочется иметь зависимость от таксиста, я к примеру люблю сам водить, и забредать на новые места...
babinich
Я арендовал машину в фирме "Росса".
Вот информация с ее сайта:
ГК «Жемчужина», холл «0» этажа, с правой стороны от главного входа.
+7 (862) 295-54-97, +7 (928) 459-09-07 и МТС +7 (918) 905-59-77, +7 (988) 150-13-10.

Было это, правда, три года назад, тогда "Дэу Матиз" на 10 дней обошелся мне со скидкой в 8 тыс. рублей. За сутки без скидки цена была 900 руб. Машину подали мне в аэропорт, а сдал я ее в "Жемчужине". Заказывал из Москвы по интернету.

У фирмы есть сайт, посмотрите через поисковик.
sonya1
везде практически
alandreyka
что про КарШаринг скажете? какие впечатления у тех кто пользовался?
k.a200
Всем привет!
сколько обойдется машина среднего класса на 1 месяц?
Коста_
Цитата(k.a200 @ 4.12.2017, 13:51) *

Всем привет!
сколько обойдется машина среднего класса на 1 месяц?


В среднем 1700 р.день (седан, автомат). При длительной аренде есть скидки...
Dimumba
Занимаемся арендой автомобиля, может кому нужно.
violettochka
мы в основном ездили всегда на такси ,и в принципе не дорого и выходило
yloJiluJ
А как в Сочи с парковками? Машина хорошо, есть где ее бросать на время?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru