Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хочу таксовать в сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
roma363
Здравствуйте!Можно ли заработать в Сочи сейчас таксистом,если таксовать на своей машине?знаю что риск,но ведь у вас можно с ментами договориться всегда,не то что у нас в Эстонии.И ,может быть у кого-то есть знакомые,сколько можно за ночь заработать?)
Admin
Раз люди работают значит можно заработать, а сколько это кому как повезёт или не повезёт. А вообще последние годы в Сочи наблюдается избыток таксистов и фирм предоставляющих подобные услуги.
roma363
ясно,ну в таллинне сейчас тоже таксистов в 4 раза больше,чем было пару лет назад...кризис
а в сочи кризис сильно заметен?)
Коста_
Цитата(roma363 @ 30.5.2010, 4:52) *

ясно,ну в таллинне сейчас тоже таксистов в 4 раза больше,чем было пару лет назад...кризис
а в сочи кризис сильно заметен?)


Я по московско-питерской привычке, довольно часто просто ловлю машины на улице, не вызывая такси. В конторах часто, либо машины заняты, либо в этом районе нет, либо цена до Адлера из Сочи 800 рублей. Частики бывают удобнее, быстрее, дешевле.
roma363
Цитата(Коста_ @ 30.5.2010, 11:45) *

Я по московско-питерской привычке, довольно часто просто ловлю машины на улице, не вызывая такси. В конторах часто, либо машины заняты, либо в этом районе нет, либо цена до Адлера из Сочи 800 рублей. Частики бывают удобнее, быстрее, дешевле.

вот я и буду удобнее,быстрее и дешевле.=)как переберусь напишу номер сюда
Admin
И сколько планируете за 1 километр брать?
roma363
вообщем передумал я к вам ехать.порассказали мне про вашу таксишную черную мафию и про приключения,на которые обрекут меня мои эстонские номера)уж лучше вы к нам.хотя отдых в сочи-лучший!
Коста_
Ну с эстонскими номерами пожалуй не стоит biggrin.gif А басни про мафию хороши, но как то все люди ездят. Часто возвращаюсь из Адлера, частникам дороже 500-600р не платил. В конторах дешевле 700р ничего нет.
roma363
Как у вас вообще ночи бурные?ночная жизнь активна по будням???
Коста_
Ночная жизнь в клубах. Клубов в Сочи достаточно wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru