Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые разделы
Городской форум Сочи и Адлера > О работе форума > Новости форума
Kostov
Цитата(Admin @ 8.9.2006, 22:08) *

Так же хотелось бы сказать, если кто считает нужным открыть какой-то раздел и готов его вести, пишите рассмотрим ваше предложение.


Спортик бы, но пока не стоит
adler-more
как правило на всех крупных форумах я наблюдал раздел "Куплю-продам"
не мешало бы и здесь такой соорудить
Admin
Цитата
как правило на всех крупных форумах я наблюдал раздел "Куплю-продам"
не мешало бы и здесь такой соорудить




А чем раздел Коммерция в городе Сочи ?
adler-more
Ну как бы сказать "коммерция" это слишком громкое название, часто его испозуют там где нужно платать за разщмешение немного $$$ или %.

В свою очередь куплю-продам ассоциируется с чем то более доступным и бесплатным.
Admin
Так вы внимательно то посмотрите какие там разделы есть, Электроника - Покупка и продажа сотовых телефонов, компьютеров, и другой электроники.
Недвижимость, + разное , + работа. Чего вы хотели бы продать и что не подошло бы для этих 4х разделов?
adler-more
все это я знаю, что можно воткнуть свое объявление в один из этих разделов, просто я поставил себя на место человека который первых раз на форуме, и как правило не сильно просвещен.
Да и сама фраза купи-продай уже стала как бренд которая есть почти во всех газетах, и которая как правило притягивает любопытных, возможно кто то из этих любопытных и есть новый участник форума .
да и мешало бы хак скрытого текста прикрутить .

P.S. все это всего лишь предложения по улучшению форума и увеличению его посещаемости - а воплощать их в жизнь или нет это уже дело админа
atom
Создайте раздел спорт в котором подразделы-автоспорт,футбо,другое.Ненаю но на моем форуме пользуется популярностью... smile.gif
Kostov
раздел спорт желательно открывать под март месяц 2007
adler-more
раздел эл.книги или e-books - в "Фильмы - Музыка - Книги"
Admin
Цитата
раздел эл.книги или e-books - в "Фильмы - Музыка - Книги"
Обсуждать книги можно в разделе Музыка - Стихи, собствено он для этого делался.
adler-more
e-books
ну как бы я подумал о том что в разделе создали бы и закрепили бы темы
1. поиск и заказ книг
2. Компьютерные книги
3. Художественная литетатура
Topi
раздел куплю продам я бы назвал - барахолка. wink.gif
Admin
Открыл 3 новых раздела, Про Спорт, Про Политику, и Про Олимпиаду в Сочи.
Admin
Открыл раздел для кафе и ресторанов, так же Адлер и Сочи разделил, и Лазаревский район отдельно. Модераторов просьба перенести темы.
Kostov
ок.
Ёлочка
Народ создавайте побольше интересных тем, кого что волнует.Отписывайтесь, а то на этот форум можно заходить раз в неделюsad.gif...
CywecTBo
Ну Всё Главный Флудерасик тут smile.gif Мож Заходить Чаше smile.gif
Med
Цитата(adler-more @ 9.9.2006, 20:59) *

как правило на всех крупных форумах я наблюдал раздел "Куплю-продам"
не мешало бы и здесь такой соорудить


да ну, - бред!! предлагают все газонокосилки и эпиляторы.... blink.gif да и никто не откликается.... wink.gif Вот "Отдам в хорошие руки" - другое дело))) как мне кажется....

интерессно, а какое соотношение мальчиков и девочек на форуме?? rolleyes.gif Может конечно я и не права... но мне кажется несправедливым что для мальчиков все - футбол, техника, политика.... а для девочек мало чего... sad.gif может создать какой-нить женский уголок?? ну там про фитнесс, моду, диеты, рецепты, психологию, астрологию.... мне кажется, некоторые на подольше здесь задерживаться будут rolleyes.gif а так обычно народ после отпуска заходит, пишет одно-два сообщения и все.... ему тут неинтерессно sad.gif все остальное только для коренных жителей в основном.... может попробуем внести разнообразие?? rolleyes.gif
Admin
Уголок для девушек сделаю, предлагайте название и описание данного раздела.
Med
Цитата(Admin @ 3.11.2008, 14:48) *

Уголок для девушек сделаю, предлагайте название и описание данного раздела.


Урра!! Здорово biggrin.gif Спасибки тебе!! Я то думала меня опять пошлют с моими нелепыми идеями... wink.gif сейчас все обдумаю, - скоро отпишусь))))
Med
Хмы... dry.gif название никак в голову не лезет!! а так я подумала.... необходимо как минимум 4 блока!!

1) Красота и здоровье (туда входит соответственно здоровье, фитнесс, питание (диеты), лицо, тело, волосы и т.д.);

2) Мода (модные тенденции, шоппинг, звездный стиль, советы);

3) Психология (отношения) - настроение, твоя жизнь, дом и семья, отношения полов, твой успех (или хорошие двевочки добиваются успеха в бизнесе))), можно также интересные тесты, сонник, гороскопы/отношение к ним.....

4) Твой дом - советы хозяйкам (интересные идеи интерьера, вкусные и полезные рецепты, своими руками (или хэнд мэйд)).

примерно так rolleyes.gif
Admin
Разделы создал, если есть какие-то замечание предложения пишите.
По 1 и 2 пункту думаю разумней в начале всё это обсуждать в одном разделе по мере возрастания тем можно будет разделить.
Что касается третьего пункта, то у нас уже есть раздел https://forum.prosochi.ru/forum8.html думаю для этих целей он как раз и предназначен два похожих раздела думаю только будут путать людей и распылять общение.
По 4тому пункту вероятно будет удобней когда вопросы готовки и обставки в доме будут обсуждаться в разных разделах.
В любом случаи выслушаю предложения и замечания.
Med так же назначил тебя модератором в эти разделы.
Technokid
Предлагаю уголок потребителя:
Где, какая фирма, продает "гнилой товар" будем делиться впечатлениями и выводить на чистую воду торгашей - будь то еда,одежда, плохой бензин и.т.д.
C.L.U.
Цитата(Technokid @ 8.4.2009, 13:40) *

Предлагаю уголок потребителя:
Где, какая фирма, продает "гнилой товар" будем делиться впечатлениями и выводить на чистую воду торгашей - будь то еда,одежда, плохой бензин и.т.д.

Вроде реестра недобросовестных поставщиков или черного списка работодателей? Мдя, было б неплохо под рукой иметь такой. Тем более, что на сочинских ресурсах такого не видел blink.gif
Admin
Technokid, спасибо за предложение, думаю такой раздел будет интересен посетителя. Раздел открыл https://forum.prosochi.ru/forum41.html в разделе создал тему предлагайте свои правила по разделу в той теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru