Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для тех, кому интересн хороший антивирус
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Локальные сети и Интернет
woken
Я думаю многие на этом форуме слышали про провайдера DISEL , так вот, компания ENAZA , совместно с данной компанией проводит акцию , по которой пользователи DISEL, имеют возможность подписаться на антивирус Outpost Antivirus Pro, совершенно бесплатно и пользоваться им в течении одного года, кого заинтересовало, милости прошу сюда http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/01-06-11-01.html.
C.L.U.
Цитата(woken @ 6.6.2011, 18:31) *

Я думаю многие на этом форуме слышали про провайдера DISEL

Провайдер вообще-то - Ростелеком. Не только слышали, но и являются клиентами.
Цитата
...так вот, компания ENAZA , совместно с данной компанией проводит акцию , по которой пользователи DISEL, имеют возможность подписаться на антивирус Outpost Antivirus Pro, совершенно бесплатно и пользоваться им в течении одного года...

Вы рекламный агент компании ENAZA или Ростелекома? Мдяяя, на халяву и уксус сладок, и щебень можно жрать лопатами laugh.gif
Мечтательница
Цитата(Микадо @ 7.6.2011, 8:33) *

Мдяяя, на халяву и уксус сладок, и щебень можно жрать лопатами laugh.gif

И хлорка за творог идет smile.gif
calypso
Цитата(Мечтательница @ 7.6.2011, 12:38) *

И хлорка за творог идет smile.gif

Ну уж нет, хлорку бы я не рискнула пробовать... laugh.gif
lina2014
Оутпост неплох конечно, ну а без него еще лучше))) Вообще без антивирусов) Вовремя сделанное резервное копирование на съемные носители и все) ну и бэкап системы, и никакой антивирус не нужен.
rozvell
Скажем, я уже довольно давно пользуюсь "авастом", это не плохой антивирус, кстати, есть тоже пробный период на один год. Для его активации нужно скачать и установить Free версию данного продукта, затем ее зарегистрировать в сети и все, год свободного использования, с обновлениями, вам обеспечен.
Videsurr
А толку от него, если есть бесплатный аваст?
Zorka
я нодом пользуюсь, устанавливаю пробную версию бесплатно, потом удаляю и опять устанавливаю =)
Miriam
Цитата(Zorka @ 18.8.2015, 18:58) *

я нодом пользуюсь, устанавливаю пробную версию бесплатно, потом удаляю и опять устанавливаю =)

Однако там нужны танцы с бубном, или программа nod unistaller)
ALKAA
Лучший антивирус Аваст как на меня
Софита
танцы с бубном biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru