Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электроотопление для домов и квартир!
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Лилия 2011
Экономичная система электроотопления, проектирование, комплектация, монтаж с использование электродного котла "ГАЛАН". Телефон: +79181029088 - Александр
volk1
Цитата(Berg @ 2.10.2013, 19:21) *

интересно. у нас такое разрешено?? с радостью установил бы..

Тогда уж лучше более эффективное оборудование установить. Недавно на выставке в Новороссийске общался на стенде компании с их представителем. Они предлагают Тепловой насос для отопления коттеджей и домов. Думаю и в квартиру с индивидуальным отоплением не проблема такую штуку поставить. Плюс ко всему эта техника и на холод может работать как кондиционер, и воду горячую давать. Для объектов без газа лучше не придумаешь.
Изображение
Заявляют экономию по электричеству до 4-х раз. В Сочи видел пару таких установок в действии. Для нашего климата думаю самое то. Ежели еще и солнечным коллектором дополнить rolleyes.gif Во только цена пока-что конечно кусается wink.gif
leryssik
А мне кажется, что нет там реальной экономии. Всё это маркетинг. Мы себе купили электрический котел вот тут . Это обычный котел, без всяких обещаний экономии. Мы им довольны. Не так уж и много мы за электричество платим.
Алина Вербова
Цитата(grigbelyy @ 14.10.2015, 16:02) *

Я себе в качестве отопления недавно котел электрический установил, неплохо утепляет квартиру, хотя затраты на него немаленькие. Теперь ищу информацию о том, как выбрать ибп , хочу установить для котла отопительного, так как периодически сбои в электросетях происходят.

я вот тоже хочу поставить электрические котел, с горгазом одни проблемы, отключают газ, когда сами того захотят. взвешивая все за и против, натклулась на интересную ссылку об электрическом отоплении. там интересные мысли! Изображение
Алисик
Привет всем.
коко
Мы тоже выбрали электрокотел для дома - совсем недавно купили новый современный электрический котел с дистанционным GSM управлением - http://warmos.ru - можно им управлять через смартфон - менять температурные настройки котла, видеть температуру в доме, включать и отключать котел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru