Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ледниковый период 2 (ice Age 2: The Meltdown)
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Maxim1
В кинотеатрах начался показ второй части ледникового периода:

Цитата
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид (единственный персонаж мультфильма, изо рта которого не торчат клыки) дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. Сдругой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Кто уже смотрел делитесь впечатлениями.
STaPaRi$
Сотрел в спутнике мульт как и ожидал - хорошее продолжение известного мульта всем смотреть
Ёлочка
СУПППППер,я обажаю его...и всем советую,море позитивных эмоций...
Admin
Только что посмотрел мультик на DVD, смеялся много smile.gif Понравился.
КАТРИН
мультик просто суппер )))) отпад ))) весь мультик хо хо тала laugh.gif
chupa
Мульт просто офигенный!!!!!я там смеялась до коликов живота, смотрела уже 3 раза, и не прочь еще раз посмотреть!!!
Med
biggrin.gif и я!1 я тоже в восторге!! с нетерпение жду продолжения!! скоро будем обсуждать следующий мульт!!! rolleyes.gif ля-ля....
Гуля
куль!
DisTress
мульт веселый особенно если под пиво сомтреть
Ариэль
Самый лучший это первый мульт, потом уже просто стали спецэффектов добавлять, невозможно смотреть постоянно что-то происходит...А первый такой добрый плавный)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru