Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пипец, все форумы Сочи, которые я нашел - мертвые
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Condrat_3d
пипец, все форумы Сочи, которые я нашел - мертвые. Ау, где все тусуются?
Коста_
Цитата(Condrat_3d @ 31.8.2011, 22:31) *

пипец, все форумы Сочи, которые я нашел - мертвые. Ау, где все тусуются?


Почему же мертвые, вот вы зашли и крикнули "Ау" biggrin.gif А не пробовали бросить в "мертвом царстве" какую-нибудь живую тему? Вдруг она упадет как тот скелет с ведром в колодец копей Мории ("Властелин Колец")? И вы быстро услышите звук там-тамов и к вам из темноты прибегут толпы rolleyes.gif А уж какая толпа прибежит, орки с пещерными троллями или гномы с полуросликами - это зависит от темы wink.gif
Мечтательница
Оживите форум сами ,сделайте искусственное дыхание рот в рот smile.gif
miss july
На море все. На природе. На огороде. В путешествиях. Нет желающих ласковые сентябрьские деньки упускать. Зимой заходите, поболтаем. wink.gif
Condrat_3d
А где дизайнеры Сочи общаются, не подскажите. smile.gif
Коста_
Кто где. Кто-то в кафе, а кто-то и морду друг другу бъет на общественных слушаниях по проектам biggrin.gif Хотите устроится на работу в какую-нибудь студию?
Condrat_3d
хочу предложить устроиться в студию smile.gif
Коста_
Это без проблем. Напишите здесь и на других форумах объявление о приеме и условия конкурса и вас завалят предложениями smile.gif
calypso
Цитата(Мечтательница @ 2.9.2011, 17:06) *

Оживите форум сами ,сделайте искусственное дыхание рот в рот smile.gif

laugh.gif Мариночка, ты как всегда в своем репертуаре... biggrin.gif
Condrat_3d
Цитата(Коста_ @ 4.9.2011, 13:10) *

Это без проблем. Напишите здесь и на других форумах объявление о приеме и условия конкурса и вас завалят предложениями smile.gif

Вы случайно не дизайнер? Я уже жду писем от претендентов с примерами работ. Если Вы дизайнер, присылайте. Я выберу те работы ,которые мне понравятся и позвоню их авторам. Условия ,которые я предложу наилучшие из того ,что может предложить работодатель. Мне не надо завала от предложений smile.gif
P.S. Странно, я не нашел ни одной дизайнерской ветки ни на одном из форумов Сочи. Не развито общение через инет, или где-то есть форум, глубоко зашитый?
miss july
Condrat_3d, Вы когда пишите, думаете?
Если Вы ждёте какие то примеры работ, от каких то там претендентов-дизайнеров rolleyes.gif, ждите.
А мы то здесь при чём? blink.gif
Condrat_3d
Цитата(miss july @ 5.9.2011, 18:28) *

Condrat_3d, Вы когда пишите, думаете?
Если Вы ждёте какие то примеры работ, от каких то там претендентов-дизайнеров rolleyes.gif, ждите.
А мы то здесь при чём? blink.gif


Вы ни причем, я с Вами и не разговариваю. А написал в общей ветке, потому что специализированной нет biggrin.gif
Condrat_3d
странное дело, в Сочи вообще нет дизайнеров родных что-ли?
Коста_
Есть и приезжих много. По моему, на форуме об отдыхе в Сочи, даже встречал объявление о поиске работы дизайнерами и спецами по комп.графике. Попробуйте сами создать тему, наверняка буде отдача. А я не дизайнер. Признавая нужность и даже в отдельных случаях - необходимость данной профессии, предпочитаю справляться сам с подобной работой. Не знаю профиль вашей студии, но советую вам в Сочи иметь все "в одном флаконе". И графику, и ландшафтный дизайн, и озеленителей, и даже строителей. Учитывайте менталитет многих и многих заказчиков. Как правило они мало времени могут бывать в Сочи, все наездами. Предпочитают все получать по почте "во всей красе". Предпочитают обсуждать весь процесс сразу, проект, стоимость, постройку, озеленение и т.д. Если удачно пройдет с вами пара проектов - будут передавать по рукам, ибо барахла здесь очень много.
Condrat_3d
Цитата(Коста_ @ 6.9.2011, 11:50) *

Есть и приезжих много...


Спасибо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru