Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖК "Южное царицыно"
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Застройщики Сочи. Новостройки Сочи
Lesia
Привет, всем) Кто-нибудь слышал или может даже уже приобрел недвижимость в ЖК "Южное царицыно"! Какое качество у объектов, надежный ли застройщик??? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо smile.gif
Ольга Грохот
Приобрела там квартиру. Суд они выиграли, все достроили, все нормально. Два дома уже обжиты, моя квартира в третьем...
nelli
Цитата(Ольга Грохот @ 27.2.2012, 21:30) *

Приобрела там квартиру. Суд они выиграли, все достроили, все нормально. Два дома уже обжиты, моя квартира в третьем...

О каком суде вы говорите? Они с кем то судились и по какому поводу?
olwares

Собственно в сочи большинство новостроек нелегально возводятся, потом продаю ДОЛИ людям. Когда все квартиры проданы - все дружно идут в суд. Который в большинстве случаев заранее проплачен и выносит положительные решения. НО, может вынести и отрицательное.

Ольга Грохот
В подробности я не вдавалась. Дом признали построенным легально и не подлежащим сносу, на котором якобы настаивала администрация... которую саму надо снести))))...
olwares
Цитата(Ольга Грохот @ 1.4.2012, 22:10) *

В подробности я не вдавалась. Дом признали построенным легально и не подлежащим сносу, на котором якобы настаивала администрация... которую саму надо снести))))...



Значит провели решение через Краснодар...
OlgaSen
Ольга Грохот,
Здравствуйте, Ольга! Мы думаем приобрести квартиру в Сочи, Юж царицыно рассматриваем как основной вариант. Тк побывать на месте пока нет возможности (живем в др городе), просим Вас помочь с информацией. Вопросы такие:
-устраивает ли Вас качество дома?
-трудно ли него добираться, дома стоят на горе, интересует дорога к пляжу и в центр
-сколько стоит коммуналка?
-хотим оформить ипотеку, но сомневаемся в реальности такого варианта. Что Вы слышали об этом? Может знаете таких людей?
-квартиру планируем сдавать, есть ли спрос на этот район?
Будем признательны за любую инфорацию.
alik1717
Цитата(OlgaSen @ 16.6.2012, 10:33) *

Ольга Грохот,
Здравствуйте, Ольга! Мы думаем приобрести квартиру в Сочи, Юж царицыно рассматриваем как основной вариант. Тк побывать на месте пока нет возможности (живем в др городе), просим Вас помочь с информацией. Вопросы такие:
-устраивает ли Вас качество дома?
-трудно ли него добираться, дома стоят на горе, интересует дорога к пляжу и в центр
-сколько стоит коммуналка?
-хотим оформить ипотеку, но сомневаемся в реальности такого варианта. Что Вы слышали об этом? Может знаете таких людей?
-квартиру планируем сдавать, есть ли спрос на этот район?
Будем признательны за любую инфорацию.

Прошу прощения,почем за метр если не секрет просит застройщик
Myskat
коммуникации уже подключены?
msConsonans
Цитата(Myskat @ 24.6.2013, 17:01) *

коммуникации уже подключены?


на сегодняшний день все у них сдано в эксплуатацию, подключено и узаконено.
КСЕНИЯ2013
Дома полностью заселены, все коммуникации - газ, свет, вода, скоро будет забор и шлагбаум.
Люди уже по 3-4 года живут. Все отлично.
relad
Это дом по ул Метелева на горке? Пешком туда не залезешь, да и на авто еле забираются
Алексей 78
что то особых гор , я не увидел на метелева, с таким успехом можно тоже самое и про Первомайскую сказать ......
Admin
Там подъём сильный перед самым домом, так сказать финишная прямая, а сам район относительно ровный, более удобный и перспективный чем Светлана, уже и маршрутка туда ходит, район за последние годы неплохо преобразился.
relad
Цитата(Алексей 78 @ 8.10.2015, 18:56) *

что то особых гор , я не увидел на метелева, с таким успехом можно тоже самое и про Первомайскую сказать ......


район то Метелова хороший, экологичный и ровный, а вот именно Южное Царицыно на крутой горке стоит, пешком туда особо не полазишь, видел как карабкаются туда, даже на авто крутой подьем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru