Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экономичные обогреватели
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Sanchogardy
Если у вас дома не достаточно тепло, Эколайн вас буквально спасет от холода.
Обогреватели "Эколайн" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЕЮТ!
Преимущества инфракрасных обогревателей Эколайн:
Экономия электроэнергии 50% - что в настоящее время является очень важным вопросом - сколько электричества потребляет электрический обогреватель:

В ночное время в помещении может поддерживаться более низкая температура, благодаря использованию терморегулятора, что значительно экономит электроэнергию. При этом уровень комфорта для человека очень высокий. В конвективных обогревателях терморегуляторы контролируют не температуру в комнате, а температуру нагрева корпуса конвектора.
Более низкая стоимость электроэнергии в ночные часы может быть использована для аккумулирования тепла конструкциями здания и оборудованием. В случае отключения электричества тепло сохраняется длительный период времени
ИК обогреватели используются при локальном отоплении, например, обогрева обслуживающего производство персонала, не отапливая весь цех
Установка на потолке позволяет сохранить стены и пол свободными, не занимая "рабочую зону" помещения.
Элегантное решение проблемы обогрева офиса представляют собой вкладные панели для стандартных европейских подвесных потолков (обогреватели ЭкоЛайн для подвесных потолков Амстронг )
Ребенок никогда не обожжется об потолочный инфракрасный обогреватель, в отличие от настенных или напольных конвективных электрических обогревателей, масляных обогревателей.
Мобильны (обогреватели легко устанавливаются и демонтируются. При покупке дается подробное руководство для монтажа)
Использование инфракрасных обогревателей является простым и недорогим решением в дополнение к конвективным системам обогрева.
Используются в различных промышленных процессах для сушки и нагрева.
Срок службы Эколайн 30-35 лет
Обогреватели Эколайн хранить в выключенном состоянии можно при температуре от -50 до +50.
- не боятся влаги
- применяются в качестве основного отопления любых помещений зимой
- не уменьшают содержание кислорода в помещении
- не выделяют запахов
- пожаробезопасны и экологичны.
Отсутствие образования продуктов сгорания или водяного пара устраняет потребность в дополнительных системах вытяжной вентиляции. Поскольку нет необходимости перемещать воздух для повышения эффективности теплопередачи, то и пыль, и другие атмосферные загрязнения не циркулируют в обогреваемых помещениях. Благодаря этому инфракрасные обогреватели Эколайн применяются для отопления детских садиков, школ и медицинских учреждений.
Имеются все необходимые сертификаты.
г. Сочи
тел. 8(8622)375674
Подробности на точка sunenergys точка ру
ГорСочи
привет. вашим обогревателем, я конечно, не пользовался ничего сказать не могу, ни хорошего, и плохого. а вот про свой хотел бы добавить, что сейчас кварцевые обогреватели доступнее. во-первых, своей экономичностью энергии, а во-вторых, ценой. главное то, что результат быстрый от них, теплый. я уже полгода пользуюсь фирмой теплэко, еще ни разу не подвел.
leryssik
мы уже два года пользуемся инфракрасным газовым обогревателем. Мы ещё когда его выбирали, нам здесь сказали, что этот обогреватель, это аналог солнечных лучей. Что он нагревает предметы, а потом уже эти предметы, отдают тепло окружающим. Вот мы и выбрали такой вид обогрева. И ни разу об этом не пожалели.
Алина Вербова
Цитата(leryssik @ 14.3.2015, 18:27) *

мы уже два года пользуемся инфракрасным газовым обогревателем. Мы ещё когда его выбирали, нам здесь сказали, что этот обогреватель, это аналог солнечных лучей. Что он нагревает предметы, а потом уже эти предметы, отдают тепло окружающим. Вот мы и выбрали такой вид обогрева. И ни разу об этом не пожалели.

нам тоже нравится такой вид обогрева помещения дома, мы вообще сторонники всего современного и прогрессивного smile.gif я долго выбрала между котлом и многочисленными радиаторами и компактным инфракрасником, эта статья меня окончательно убедила! Изображение
kkuznecov72
У нас есть небольшой загородный домик и когда приезжаем туда зимой, то приходилось бегать за дровами и включать тепловентиляторы. Поэтому перед покупкой обогревателя, я долго сомневался, так как на рынке сегодня очень много моделей, которые в потенциале являются энергосберегающими. В итоге я решился купить две керамические панели отопления Никатэн на 300 и 500 Вт.Так как я проживаю в Кургане, то подобрать и купить такие панели можно и сегодня на https://курган.никатэн.рф Установить эти обогреватели оказалось довольно просто. И температуру в доме они набирали уже в течение пары часов, после чего было тепло и уютно. Поэтому я очень доволен качеством такого устройства, а главное их экономичностью, так как расход энергии значительно упал, если сравнивать с предыдущими затратами. Думаю, что такой вид энергосберегающего отопления лучше всего подойдет для загородного домика.
joriko
Посмотрите на сайте www.heat-philosophy.ru . Стильные керамические обогреватели и главное-энергосберегающие. Я посчитал, точно дело того стоит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru