Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обогреватель.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Valleritta
Хочу родителям купить в квартиру обогреватель. Индивидуалку они категорически не хотят, вот сейчас скрипя зубами согласились на обогреватель (типа, дорого электричество). Хочу узнать, кто какими пользуется (если пользуетесь), какие у них достоинства и недостатки. Сейчас смотрю на маслянные в принципе,рекламку от продавца-консультанта я услышала - и какие они экономные, и насколько мощные и теплые, и как не жгут кислород... А вот бы хотелось узнать - как они в реальности? И где их лучше покупать?
Манила
Вообще все обогреватели в той или иной степени сушат воздух в помещениях, даже наше обычное отопление. Конвертеры больше сушат. А масляные обогреватели поменьше. Мы себе масляный купили Делонжи. Будете выбирать, смотрите, на какую площадь обогрева он рассчитан. У нас с регуляторами мощности. А покупайте где вам удобнее, я например через интернет заказывала, так дешевле, в интернет магазине vasko.ru.
Valleritta
Манила, спасибо, что поделились. У всех, наверное, очень хорошо топят и без обогревателя в квартирах biggrin.gif
А как ваш обогреватель по потреблению электроэнергии? Сильно сушит воздух? У меня отец астматик, так что, наверное, с обогревателем и увлажнитель придется покупать.
Сейчас меньше всего хочется ходить по магазинам и выбирать, вот и штудирую интернет, да и заказывать буду здесь. Так что вы говорите, в Васко не дорого можно купить обогреватель. А доставка сколько стоит? Быстро привозят? Оплата у них наличными или можно и по безналу?
Манила
Насколько сильно сушат, я даже вам сказать не могу, мне сравнивать не с чем. Но если сомневаетесь, то купите увлажнитель, он в любом случае лишним не будет. Да и электроэнергию каждый по разному кушать будет, там же все от мощности зависит, смотря какую вы модель вы выберете. Но у нас не сильно много за месяц нагорает. Доставка в Васко от товара зависит и от того куда везти надо, заказ будете делать, так если по телефону можете у оператора расспросить, или на сайте у них почитайте, там все расписано.Кстати, у низ можно и самому в пункте самовывоза товар забрать. Я обычно им наличными плачу, сразу после доставки.
Valleritta
Спасибо. Уже заказала родителям подарок, должны завтра привезти. Надеюсь, проблем не возникнет.
Marietta
Я зимой тоже столкнулась с проблемой выбора обогревателя. Воспользовалась услугами магазина Васко, приобрела масляный обогреватель Beko. Проблем с оформлением заказа и доставкой не было, да и качество самого товара удовлетворило. Очень понравилось, что я смогла воспользоваться VIP-доставкой, и всего лишь за 350 рублей через 3 часа обогреватель был у меня дома.
Tanyna
А мы купили себе кондер напольный и греет и охлождает. Класс!
Любаська
у нас два обогревателя и оба масленные. так посоветовали в магазине.когда покупали... типа экономный +быстро нагревается.
Marinella
У нас обычный обогреватель, но и он нам уже вторую зиму без надобности.
murzilka
У нас в квартире стоят два обогреватели, но пользуемся мы ними не часто.
Первый - это еще старые советсткий, которому уже много лет, но работает хорошо. А второй - это уже новый от Уфо, но тоже хорошо работает.
Karimoiv
Кстати обогреватель может быть как вариант
Мигель
Кстати да
Игорь Сабат
Обогреватель слишком локальное приспособление
Арен
Маслянный радиатор вполне хорош
agkarm65
Могу сказать, что наша семья всем рекомендует обогреватели не мерзнуть с наступлениями холодов, а купить керамические панели отопления Никатэн и у вас всегда будет тепло и комфортно. Такие панели очень тонкие и их можно установить в любом подходящем месте комнаты. Так мы сами проживаем в Волгограде, то выбирали и покупали такое энергосберегающее отопление на https://волгоград.никатэн.рф/. Кстати, нагреваются они буквально в минут 10-15, да и расход энергии небольшой. И если сравнивать с другими обогревателями, то разница действительно огромная. И учитывая, что с момента установки прошло уже 10 месяцев, то керамическое покрытие на них не изменилось, хотя жена боялась, что треснет, но все в отличном состоянии и в квартире тепло.
agkarm65
Могу сказать, что наша семья всем рекомендует обогреватели не мерзнуть с наступлениями холодов, а купить керамические панели отопления Никатэн и у вас всегда будет тепло и комфортно. Такие панели очень тонкие и их можно установить в любом подходящем месте комнаты. Так мы сами проживаем в Волгограде, то выбирали и покупали такое энергосберегающее отопление на https://волгоград.никатэн.рф/. Кстати, нагреваются они буквально в минут 10-15, да и расход энергии небольшой. И если сравнивать с другими обогревателями, то разница действительно огромная. И учитывая, что с момента установки прошло уже 10 месяцев, то керамическое покрытие на них не изменилось, хотя жена боялась, что треснет, но все в отличном состоянии и в квартире тепло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru