Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры для айфона
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Marinella
Обладатели Айфона, порекомендуйте что-нибудь интересное. Сейчас столько информации: выбор большой, но хочется лучшего.
Solnce_1984
на айтьюнсе смотрели уже? что есть лучшее? энгри бердс?
вот могу подкинуть ссылку на бесплатную игру, хоть денег не потеряете, зато сможете интересно время провести, игра scirocco – гонки – http://itunes.apple.com/ru/app/volkswagen-...400639784?mt=8#
MukOlaiv
Цитата(MeliaLa @ 4.7.2015, 19:16) *

а вы гляньте в маркете игры, которые самые популярные. Только смотрите вирус не схватите.


ага, в маркете тоже вирусы живут. У меня ребёнок самостоятельно накачал разных игр из маркета и вирусов в смарт, как блох нацеплялось. Пришлось вызывать курьера из http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov и отдавать на "лечение" в сервисный центр. Думали, что долго ждать будем, но нет - вернули быстро, в тот же день и в идеальном состоянии. Теперь сам мелкому игры качаю, предварительно проверив - он только выбирает, чего ему хочется.
Vikki2014
Best Fiends
Lizz88
Я только с компа играю, сама не могу найти подходящих для телефона.
Monikka
Та в наше время можно уже не заморачиваться над тем, в какую игру можно поиграть со своего гаджета. Сейчас даже некоторые онлайн игры предусмотрены для мобильной версии. Так что с этим заморочки нет, я вот играю автомат Hulk бесплатно. Отличная игра и очень удобно играть, что с компа, что с телефона.
chernaya
Цитата(Monikka @ 3.6.2016, 12:08) *

Та в наше время можно уже не заморачиваться над тем, в какую игру можно поиграть со своего гаджета. Сейчас даже некоторые онлайн игры предусмотрены для мобильной версии. Так что с этим заморочки нет, я вот играю автомат Hulk бесплатно. Отличная игра и очень удобно играть, что с компа, что с телефона.

Не знаю как сайт надо оценить, но игра очень крутая biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru