Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: есть ли дальневосточники в Сочи.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
юлия НК
Всем привет! Я из Хабаровского края г. Комсомольск- на- Амуре! есть ли здесь земляки? Подскажите какой район города выбрать для жизни с маленьким ребенком 4 г.(чтобы школа и дет. сад были) образование высшее техническое (15 лет в строительстве)но говорят в Сочи строителей кидают. закончила мед. коледж по курсу оздоровительного массажа. хочу в этом направлении себя тоже попробовать. Что подскажете земляки?
Nekantovat
Цитата(юлия НК @ 28.4.2012, 21:26) *

Всем привет! Я из Хабаровского края г. Комсомольск- на- Амуре! есть ли здесь земляки? Подскажите какой район города выбрать для жизни с маленьким ребенком 4 г.(чтобы школа и дет. сад были) образование высшее техническое (15 лет в строительстве)но говорят в Сочи строителей кидают. закончила мед. коледж по курсу оздоровительного массажа. хочу в этом направлении себя тоже попробовать. Что подскажете земляки?

да, ну и форум!!! так сколько же здесь дальневосточников? Юлия, похоже здесь каждому свое. Вроде все что необходимо есть везде.
Aleksa66
Так все таки есть? Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru