Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно приобрести качественную тротуарную плитку и элементы благоус
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Уголок потребителя г.Сочи
VARDAN
Хочу приобрести больщой объем тротуарной плитки, где есть качественная7 Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого. Дешевле у дилера взять. Я тут пересмотрел пару компаний, но хочется мнение бывалых узнать...
VARDAN
НАШЕЛ, представительство компании "Выбор-С" в г. сочи-ул. Красноармейская, 29 тел 66-71-95, 66-71-97
murzilka
Цитата(VARDAN @ 21.8.2012, 9:44) *

Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого.

Это точно sad.gif
Знакомые заказывали в Московской фирме www.the-brick.ru, за доставку платили 20р. за 1 км. с машины, действительно слегка накладно, хотя цена и качество были на высоте.
А почему у производителя брать не выгодно? У Вас же оптовые объёмы, стоимость доставки должна перекрыться разницей в цене.
Алина Вербова
Цитата(VARDAN @ 21.8.2012, 9:44) *

Хочу приобрести больщой объем тротуарной плитки, где есть качественная7 Брать в других городах, у производителя напрямую не выгодно. За доставку дорого. Дешевле у дилера взять. Я тут пересмотрел пару компаний, но хочется мнение бывалых узнать...

хороший вопрос, присоединяюсь! мне тоже нужна качественная тротуарная плитка. сейчас обустраиваю участок, занимаюсь ландшафтным дизайном. буду ложить садовые дорожки из тротуарной плитки. я уже нашла хорошие советы на http://happymodern.ru/ по обустройству садовых дорожек. осталось купить тротуарную плитку. Изображение
Semmihailov
Цитата(Алина Вербова @ 17.6.2016, 23:10) *

хороший вопрос, присоединяюсь! мне тоже нужна качественная тротуарная плитка. сейчас обустраиваю участок, занимаюсь ландшафтным дизайном. буду ложить садовые дорожки из тротуарной плитки. я уже нашла хорошие советы на http://happymodern.ru/ по обустройству садовых дорожек. осталось купить тротуарную плитку. Изображение


МНе кажется, что на вот этом ПОРТАЛЕ информация по плитке более полная и актуальная)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru