Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дезодоранты-дезодоранты. Подскажите!
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Merik
Пацаны, а подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший дезодорант, чтобы и белых следов на черном не оставлял, и желтых на белом, и мокро чтобы после него не было ) В общем, чем вы сами пользуетесь? Не то, чтобы лениво гуглить, но уже начала душить жаба — что ни куплю, все «не то», а бродить по магазинам жутко муторно. Может, старшие товарищи наставят на путь истинный?
Tanyna
Я конечно не мужчина, но могу сказать, чем пользуется моя вторая половинка. Он все время покупает Рексону. Сейчас у него вот такой дезик:
Изображение
Marinella
Скоро лето... снова мужчины будут потеть больше обычного... что-то уже выбрали себе новенькое из дезодорантов?
Orion24
OldSpise, который в красной упаковке отлично работает. Хотя следы иногда от него остаются изнутри одежды.
BonnY
Цитата
Скоро лето... снова мужчины будут потеть больше обычного... что-то уже выбрали себе новенькое из дезодорантов?

А мой и без лета потеет сильно, если нервничает, так что дезодорантами, а вернее антиперсперантами, пользуется круглогодично. Сейчас вот у него Axe apollo, мне очень аромат нравится - он свежий такой. Ну а то, что аксовские антиперсперанты с пОтом справляются - это уже давно известно намsmile.gif Не первый год эту марку использует
Marinella
Тааак, дезодоранты axe знаю, а вот axe apollo ещё не пользовался муж ни разу. И чем он таким отличается? В инете читала - запах у него какой-то необычный. Можете описать, чем пахнет этот axe?
BonnY
Смотря какой акс вы имеете в виду, потому что у дезодоранта аполло и антиперсперанта аполло запахи разные. Один смесью фруктов пахнет, а второй мятной свежестью
murzilka
Олд Спайс - хороший дезодорант.
Ну конечно, это вопрос индивидуальный, одним подходит другим не очень.
C.L.U.
Последние 15 лет пользуюсь только Gillette. Другие почему-то не айс.
BonnY
Точно как мой муж smile.gif Выбрал где-то столько же лет назад Акс - все, экспериментировать не желает больше smile.gif
Marinella
Цитата(BonnY @ 15.5.2013, 8:08) *

Смотря какой акс вы имеете в виду, потому что у дезодоранта аполло и антиперсперанта аполло запахи разные. Один смесью фруктов пахнет, а второй мятной свежестью

А я купила ему уже axe apollo, тот который антиперспирант. На лето чтобы защита была от пота, а то в жару, да при его работе, он сильно потеет.
Valleritta
а мы с мужем рексоной пользуемся, я и себе, и ему покупаю, только мужу - запахи соответственно мужские. Мы довольны, хорошо и от пота защищает, и следов не оставляет, и долго действует.
BonnY
Цитата
А я купила ему уже axe apollo, тот который антиперспирант. На лето чтобы защита была от пота, а то в жару, да при его работе, он сильно потеет.

Антиперсперант аксовский мой хвалит очень, что не просто так там написано - 48 часов защиты, а реально так оно и есть
sofonechka
Я привыкла к Рексоне, вроде бы и не надо другой.
murzilka
Мне Рексона тоже нравится.
Еще женские от Dove хорошие, запах нравится.
BonnY
А мне рексона тоже нравится. Но почему-то что у меня, что у мужа ассоциируется она именно с женской маркой. Я мужу сейчас снова акс драй эксайт купила - соскучилась по кокосовому аромату smile.gif
Бровка
Цитата(BonnY @ 5.11.2013, 15:05) *

А мне рексона тоже нравится. Но почему-то что у меня, что у мужа ассоциируется она именно с женской маркой. Я мужу сейчас снова акс драй эксайт купила - соскучилась по кокосовому аромату smile.gif


А муж как относится к кокосовому аромату акс эксайт? И какой аромат был у него до того, как вас на кокос потянуло?
BonnY
Муж к кокосовому аромату хорошо относится - он же не чисто кокосовый, он мужской, вкусный аромат. А до этого у него аполло был. Еще хочу дарк темптейшн купить для сына - но что-то не видела давно у нас рядом тут.
alphabet
а мне нравится Кристал с Айхерба, там вредного алюминия нет)
Саманта
Хочу по рекомендовать вам просто офигенский дезодорант...он реально работает...ежедневно я им не пользуюсь, как всякий порядочный скряга имею ещё пару дезиков, но пару-тройку раз в неделю - обязательно. Летом почти всегда только им. Мои наблюдения:
Мне идеально подходят чёрный и снежно-белый цвета, соответственно и вещей таких у меня предостаточно. Ни следов солей на чёрном, ни желтизны на белоснежном после крема не остаётся.
Расходуется очень экономично, на зону нанесения достаточно небольшой "капли".
Что немаловажно, он реально помогает в жару. Я тётка рубенсовских форм и всякие там прыскалки с ароматами гладиолусов мне не походят. На спину, под грудь, между окорочками, (некоторые очень хорошо поймут о чём я, а кто не поймёт - не заморачивайтесь, у вас нет лишних проблем) он очень выручает от луж и мокрых пятен на одежде и от натираний между ног. Конечно, на весь день в жару его не хватит. Но я таскаю дез летом с собой, наряду с телефоном и кошельком.
Запах приятный и ненавязчивый, не вступает в конфликт с духами, почти не слышен на теле, в отличие от множества спреев и стиков.
Нежная и очень лёгкая текстура (не люблю жирные крема), практически мгновенно впитывается.
Получаю практически чувственное наслаждение при пользовании данным продуктом.

Цитата(Саманта @ 24.1.2016, 20:05) *

Хочу по рекомендовать вам просто офигенский дезодорант...[url=http:/http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/dezodoranty]он реально работает...ежедневно я им не пользуюсь, как всякий порядочный скряга имею ещё пару дезиков, но пару-тройку раз в неделю - обязательно. Летом почти всегда только им. Мои наблюдения:
Мне идеально подходят чёрный и снежно-белый цвета, соответственно и вещей таких у меня предостаточно. Ни следов солей на чёрном, ни желтизны на белоснежном после крема не остаётся.
Расходуется очень экономично, на зону нанесения достаточно небольшой "капли".
Что немаловажно, он реально помогает в жару. Я тётка рубенсовских форм и всякие там прыскалки с ароматами гладиолусов мне не походят. На спину, под грудь, между окорочками, (некоторые очень хорошо поймут о чём я, а кто не поймёт - не заморачивайтесь, у вас нет лишних проблем) он очень выручает от луж и мокрых пятен на одежде и от натираний между ног. Конечно, на весь день в жару его не хватит. Но я таскаю дез летом с собой, наряду с телефоном и кошельком.
Запах приятный и ненавязчивый, не вступает в конфликт с духами, почти не слышен на теле, в отличие от множества спреев и стиков.
Нежная и очень лёгкая текстура (не люблю жирные крема), практически мгновенно впитывается.
Получаю практически чувственное наслаждение при пользовании данным продуктом.



Цитата(Саманта @ 24.1.2016, 20:05) *

Хочу по рекомендовать вам просто офигенский дезодорант...[url=http:/http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/dezodoranty]он реально работает...ежедневно я им не пользуюсь, как всякий порядочный скряга имею ещё пару дезиков, но пару-тройку раз в неделю - обязательно. Летом почти всегда только им. Мои наблюдения:
Мне идеально подходят чёрный и снежно-белый цвета, соответственно и вещей таких у меня предостаточно. Ни следов солей на чёрном, ни желтизны на белоснежном после крема не остаётся.
Расходуется очень экономично, на зону нанесения достаточно небольшой "капли".
Что немаловажно, он реально помогает в жару. Я тётка рубенсовских форм и всякие там прыскалки с ароматами гладиолусов мне не походят. На спину, под грудь, между окорочками, (некоторые очень хорошо поймут о чём я, а кто не поймёт - не заморачивайтесь, у вас нет лишних проблем) он очень выручает от луж и мокрых пятен на одежде и от натираний между ног. Конечно, на весь день в жару его не хватит. Но я таскаю дез летом с собой, наряду с телефоном и кошельком.
Запах приятный и ненавязчивый, не вступает в конфликт с духами, почти не слышен на теле, в отличие от множества спреев и стиков.
Нежная и очень лёгкая текстура (не люблю жирные крема), практически мгновенно впитывается.
Получаю практически чувственное наслаждение при пользовании данным продуктом.

Барбарис
Тоже пробовала и на себе и на муже дезодорант ланком..шариковый...действительно хороший..а вот брала виши-к сожелению только деньги выкинула..(
Саманта
http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/dezodorantyпомогу желающим с выбором..сдесь совершенно на любой вкус дезики...Закажите и будете довольны..
Сочные Краски
Мне далеко не все дезы подходят, а из тех что подходят - очень мало какие нравятся, но вот фаберлик у них они отличные, здесь покупаю. wink.gif И отдушки ненавязчивые и главное функции свои выполняют на 5+ cool.gif плюс цена ниже чем у большинства в супермаркете wink.gif
alenaЙ
Я не люблю дезодоранты - мне некомфортно с ними.
kadrovichka
стараюсь ними не пользоваться, только в крайней необходимости, они вредные.
dalina
Цитата(kadrovichka @ 17.3.2016, 16:30) *

стараюсь ними не пользоваться, только в крайней необходимости, они вредные.

лучше благоухать естесевнными ароматами)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru