Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер Ленин
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Для геймера - Игры
Admin
Супер Ленин - оригинальная компьютерная игра, выполненная в духе Super Mario Bros. Главная особенность этой увлекательной игры, помимо термоядерного геймплея, состоит в общественно-политической направленности сюжета. Итак...
На дворе начало XXI века. Россия. Пришедший к власти Владимир Путин при помощи партии Единая Россия и антинародного Правительства начинает двигать страну в Никуда. Спасти положение может только чудо... И оно происходит - Владимир Ильич Ленин, вождь мирового пролетариата, проведший десятилетия в мавзолее воскресает, дабы вершить правосудие по всей строгости Советского закона. Он начинает вести кровопролитную войну с единороссами, Правительством, Администрацией Президента и конечно же с Владимиром Путиным.
Супер Ленин. Новый Эпизод: Возвращение Джедая.

Скачать игру Super Lenin можно ТУТ
adler-more
качаю, как поюзаю отпишусь
Abrikosovaya_E
Прикольная игрушка. Со смыслом..
Admin
Игра понравилась, но показалась для меня сложноватой, в детстве помню Супер Марио вроде без проблем и кодов проходил, а сейчас и с кодами супер Ленина пройти не могу smile.gif
Скриншот:
adler-more
я тоже так и не осилил супер ленина )))
но наверно все еще впереди ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru