Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровать-машинка для ребёнка
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Marinella
Муж предложил в комнате у мальчишек всё сделать в стиле Тачек и кровати взять такие же, в виде машинок. Но вот всю тяжесть выбора взвалил на мои плечи и я ищу... Наткнулась на питерскую фабрику Дримрейсер, там даже с доставкой выходит недорого. Но тогда нужно и всю комнату оформлять в таком же стиле, но как именно?
Есть ли у кого похожие кровати? Как дети реагируют? Буду благодарна, если подскажете идеи.
marinik
Изображение

Я увидела вот такой интерьер в магазине ИНФАНТЫ.РУ. Сначала показала фотку сыночку, он был в восторге от такой кроватки! Никакие другие уже не рассматривались )
Marinella
А я вчера проситала в группе Дримрейсер ВКонтакте что сейчас там кроватки новой модели можно с хорошей скидкой купить. Продумываем теперь размеры комнаты с той кроватью.
BonnY
Прошла по Вашей ссылке, а почему пишут не Дримрейсер а Каробас (Дримрейсер) (я по русски, там по-английски написано)? Посмотрела кроватки, конечно, больше всего корабль понравился, а еще понравился Стеллаж "Тетрис" - прикольный, можно было бы нам такой поставить в детскую я думаю, а вот кровать корабль точно в нашу маленькую детскую не влезет - вернее если ее поставить - то больше вообще ничего не влезет smile.gif
Marinella
Да просто Дримрейсер сменили недавно название и сайт, теперь они Каробас
Мне самой этот шкаф нравится давно. Мы вот сглупили, не стали сразу мебель заказывать, а теперь голову ломаем.
BonnY
А у вас девочки нет? Может еще и девчачью кроватку в Каробасе заказать - я там влюбилась просто в кровать-карету - такая прелесть-прелестная - не думаете об этом?
Marinella
Есть у нас и девочка, но нам уже площадь не позволяет к сожалению sad.gif Мне самой эта карета нравится, поспала бы в ней с удовльствием.
А ым на неделе дозаказ в каробасе сделали - шкаф-тетрис и комодики мальчишкам.
BonnY
В смысле - дозаказ? В одной доставке все будет? А то если нет - это же двойная цена за доставку выйдет - не дорого получится? А тетрис я тоже оценила, вот получите когда, расскажите, правда удобно такого плана шкафы использовать, может и мы закажем
Marinella
Нет, это второй заказ, кроватку-то мы уже получили, уже спим вовсю на ней и играемся, даже муж остался доволен качеством. Кстати, на всех шкафчиках в каробасе стоят немецкие доводчики, знаете так плавненько закрывается всё smile.gif на счёт дорого - нет, доставка идёт по весу, по деньгам совсем не накладно получается.
sofonechka
Стояла возле такой кровати-машинки, стояла. Нет, я все же консерватор, мне обычная как-то ближе. blink.gif
Marinella
Тут просто уже на любителя, ну и от ребёнка многое зависит. Есть ребятишки, которые просто бредят машинками, мультфильмами на данную тему и т.д. Вот в таком случае машинки Каробас незаменимы.
BonnY
Marinella, так Вы же обещались про каробасовский шкаф-тетрис рассказать, как он вам в эксплуатации?
Marinella
Мне в каробасе всё нравится: и комоды, и шкафчик, ну и кроватки особенно. Кстати, во всей мебели стоят немецкие доводчики, знаете дверцы так плавно закрываются, очень удобная функция.
Лапочка
Девочки, а сколько доставка из Каробаса идет и по деньгам сколько будет стоить?
Marinella
Это смотря что Вы будете покупать в Каробасе, потому что доставка у них по весу. И если Вы только кроватку купите, это будет одна цена, а если еще из м ебели что-то, другая. Но все равно получается выгоднее, чем в магазинах.
Лапочка
На счет выгоды я же поняла, я сначала все просчитала, а потом уже начала всерьез интересоваться. Видела и другие машинки в инете, но каробасовские понравились именно своим сходством с настоящими, сын сразу загорелся smile.gif
Marinella
Ну так Вы ещё не заказали мебельв в Каробасе? Кстати, если хотите еще из мебели что-то брать, думайте над этим вопросом сразу, чтобы дважды за доставку не платить.
Saithilsa
а у меня муж такую кроватку сам сделал,сыну очень понравилось,теперь вот думаю тоже всю комнату переделать под эту кровать
Karzinka
Послушаю, так как тоже хотим менять кровать в комнате сына. И думали про такой же вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru