Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроссовки
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
werter124
Обожаю ходить в кроссовках. Особенно нравится фирма найк. Вот нашел такой интернет магазин Nike . Цены просто отличные, не нужно переплачивать за всякие там бренды. Доставка всегда в срок. Если случается какое то недоразумение, то опытные консультанты всегда помогут.
murzilka
Сейчас практически везде все вещи из Китая.
Даже разные бренды делаются в Китае.
nyannyar
Китай первое менсто на свете, все заводи там сейчас, что купите made in china. Даже мировые бренди китае уже.
Stivvi
Добрый день. А мне больше по душе кеды, конверсы особенно люблю, так как не раз уже убеждался, что они выпускают исключительно качественные, стильные и комфортные кеды по выгодной цене. Если интересно, то купить кеды converse можно тут .
Mamusia
ну в китае тоже не плохой товар, сейчас все из китая
Denata
Да, китай бывает разный.
lola
люблю хорошие кроссовки, но хорошие стоят дорого
Ника100
Мне очень нравится фирма Найк.
Fynefy
У меня сейчас NIKE AIR MAX, очень удобные.
Femida
А мне нравятся кроссовки белее поинтересней и стильные. Недавно купила себе очень классные от Прада http://smart-shoes.ru/catalog/prada_/. В таких бегать не стоит, а вот красиво шикануть - да, самое то. В гардеробе спортивной девушки не обязательно должны быть только традиционные вещи. Ближе к гламуру девушки))).
koriky
А я вот, кроссовки не терплю. В них ноги потеют и устают. и вообще, считаю, что эту обувь нельзя полностью считать спортивной или для фитнеса...
Лиля Прохорова
Я предпочитаю приобретать кроссовки на проверенном сайте http://krossovki-style.com/ , где приобретали кроссовки многие мои друзья и хвалили их оригинальность и высокое качество. Недавно я приобрела на этом сайте очень оригинальные кроссовки для своего мужа по хорошей скидке и мужу очень понравилось их высокое качество.
xiyejet
Кроссовки есть вот здесь - https://ru-mi.com/umnyie-krossovki-xiaomi-m...rnyiy-44-razmer
Если вы захотите использовать данный интернет-магазин для закупки, то точно не прогадаете! Фирма xiaomi уже давно начала делать товары из различных областей. Теперь вот и за обувь взялись. Что удивительно, даже здесь они умудрились сделать лучше остальных.
Аленка Жукова
Мне new balance нравятся, я покупаю их в интернет-магазине la redoute. Там дешевле всего, причем, обувь оригинальная. По ним сразу видно, к исполнению не придраться. Магазин нравится, продает одежду и обувь европейских брендов, только оригиналы. Изготавливают на фабриках Китая, Вьетнама, Индии..много где еще...это нормальная практика всех известных мировых производителей, все собирается и шьется в поднебесной))) В la redoute с размером не пролетишь - есть таблица размеров, так же, услуга примерки. Можно позвонить на горячую линию, она работает круглосуточно, проконсультируют, что и как)
petr152
Цитата(grigbelyy @ 15.8.2016, 22:07) *

в нормальных кроссовках, ноги не потеют

У меня были нормальные кроссовки за 12 т.р., а что толку...не спасают от пота, если тренировка интенсивная. Каждый раз покупал новые, чтобы ноги не воняли и приходилось брать дешевую обувь, пока не нашел для себя выход из положения, средство Smelloff. Удаляет неприятный запах пота из обуви очень быстро. Сам пользуюсь уже не первый год, смелоф работает безотказно!
Изображение
marina88
Цитата(serega2379 @ 20.2.2018, 19:43) *

И в нормальных кроссовках ноги потеют, уверяю вас)) Занимаюсь спортом и знаю, что говорю. У меня не запахом пота не то что просто кроссовки воняли, но и вся экипировка! Меня спас от неприятного запаха пота только Odorgone Sport.

Согласна с вами! Odorgone Sport отличный продукт, который реально работает! У меня работа связанная с большими физ.нагрузками и за 8 часов сто потом прольется с меня, потею, как конь, особенно, если лето, так вообще просто жесть! Одежда быстро вся приходить в негодность из-за запаха пота... Раньше просто выкидывала одежку, а теперь меня всегда выручает Odorgone Sport. Рекомендую, работает 100%, проверено на личном опыте не один десяток раз!

Изображение
Маркиса
Мне так кажется, что скоро уже все мелкие магазины позакрываются и останутся только интернет магазины и крупные сетевые мастодонты. А кросовки - это круто! В них удобно и модно)
elyam
а мне нравится нью беланс их дизайн круто)))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru