Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профессия — журналист
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Николай Озерцов
В нашем городе есть много рабочих и учителей, хватает журналистов и чиновников, в избытке предпринимателей. Трудно даже перечислить все категории населения. Но, как мне кажется, здесь особняком стоит Светлана Кравченко. У нее необычное занятие — воду мутить. Называет себя журналистом, но уж больно явно выделяется из их числа. Всем — манерой поведения, стилем изложения, провокациями, заказухой.

Удивительно, но порой её заунывное нытье творит настоящие чудеса. Вот пару лет тому назад она бросилась защищать продажного судью Новикова (все–е–е знали, что он продажный!), но тут — вдруг — Кравченко хорошую статью про него написала. За деньги, естественно, но повод для сомнений был посеян.

Потом она дала по морде охраннику из Водоканала, где готовила очередной заказной материал (результат — уголовка). Потом появился Демерчян — рабочий, который воровал на стройке,и чтоб не попасть за это под уголовное преследование придумал на паях с Кравченко (такой инфоповод!) историю про лом, вставленный ему в задницу правоохранителями. Много их было, разгромных статей. Так много, что Светлане внезапно пожаловали ГРАЖДАНСТВО Дании! Хорошее совпадение, да?

Доколе, граждане, такие гадюки будут позорить профессию журналиста? Доколе?! Надоело, что ей и ей подобным всё сходит с рук, и единственная музыка, которую они слышат, это хруст бумажек разного достоинства. Почему она не привлечена к ответственности? Куда смотрят наши правоохранительные органы? Никто и словом не обмолвился, что эта скандалистка просто играет на наших эмоциях, подбирает с пола грязное белье и трясет им, воняя на целый свет! Когда все это закончится?
Коста_
Сильно достала видно Кравченко, со своими публикациями, если такой заказ по размещению гадостей на всех сочинских сайтах laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru