Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Seo-оптимизатор
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
sochi-day.ru
Сочинскому новостному порталу требуется грамотный СЕО-оптимизатор
Опыт работы и портфолио обязательны.
Зарплата по результатам собеседования.
Возможна удаленная работа.

Обращаться по тел.: +7(918)000-44-25
Рунаков
и чем он должен делать
_______________
SvarProf
seonist
Цитата(Рунаков @ 23.11.2014, 0:20) *

и чем он должен делать
_______________
SvarProf

Головой biggrin.gif
Сочные Краски
Про СЕО-оптимизацию, раскрутку и продвижение сайтов, форумов и других интернет-ресурсов, очень много и подробно написано здесь, имея работающую голову ( biggrin.gif ) и некоторое количество свободного времени, можно всем заниматься и самому, тем более, это очень интересно cool.gif Я планирую на досуге поизучать, и, возможно, пораскручивать пару своих ресурсов tongue.gif
Сочные Краски
Про СЕО-оптимизацию, раскрутку и продвижение сайтов, форумов и других интернет-ресурсов, очень много и подробно написано здесь, имея работающую голову ( biggrin.gif ) и некоторое количество свободного времени, можно всем заниматься и самому, тем более, это очень интересно cool.gif Я планирую на досуге поизучать, и, возможно, пораскручивать пару своих ресурсов tongue.gif

Rita 13
Ребята, а Вы уже слышали об конкурсе для участников социальных сетей http://addtrust.ru/konkurs-dlya-socialnih-setei/ Как мне кажется, это уникальный шанс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru