Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше отношение к сексуальным игрушкам?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
bogumir35
Друзья мои, если вы спросите меня, можно ли для разнообразия супружеского секса применять сексуальные игрушки, то я отвечу: "Даже нужно!" Секс игрушки - перестали быть чем то непристойным, они стали приятным дополнением к сексуальной жизни. Не правда ли дорогие форумчане? Выскажитесь по этому поводу. В Интернете на сегодня лучший магазин игрушек для секса вот здесь.
Михаил1
классная реклама сайт tongue.gif
marina30
Лучшая сексуальная игрушка - это член любимого мужчины. Вот именно с ним и нужно играть!
Demmy
Цитата(marina30 @ 30.4.2014, 8:09) *

Лучшая сексуальная игрушка - это член любимого мужчины. Вот именно с ним и нужно играть!

Многим женщинам, да и мужчинам простой секс со временем надоедает. Поэтому секс-игрушки в тему, чтоб разбудить былое. Мы с женой покупаем на http://market-love.ru/ различные предметы для наших утех.))
викуля
Я нормально к подобным игрушкам отношусь, я бы даже сказала ровно. Меня они не очень возбуждают. Намного лучше эффект после того как выпью тонизирующий напиток интантрин. Легкий такой, не алкогольный и помогает получиться максимум удовольствия от секса
викуля
Ага это точно, надоедают. Все равно тянет новенькое что-то попробовать
Единственное к чему нет привыкания и не надоедает интантрин. Сколько его раз пробовала, всегда помогал отлично, никогда не подводил.
Присто
иногда пользуемся такими))))
Татулькина
Что только не придумают
Lionel
Отличная игрушка. На групповушку еще самое то.
ivanfilatov
Мы с женой нашли крутой способ улучшить секс, она пьет шампанское со шпанской мушкой, а я комбинирую дженерик виагры и дапоксетин (их беру тут), два оргазма у нее обепечены, а я как раз могу продержаться два три захода.
Пробовали игрушки, особенно круто когда небольшая анальная пробка у нее, влагалище становится узкое, каааааайф!!!
pelya
отличное,особенно муж любит посмотреть этот сайт)Мужчины должны оценить)http://devahy.ru/
swat7770
Кстати, отличная тема попперсы - это для анального секса с женой (вообще сначала был создан для геев, чтобы расширялась духовка, но у женщин тоже расширяется). В общем - жене попперс и прямо до упора, и не больно, а в кайф, а сам заглотил дженерик Левитры, чтобы как камень был, и вперед, только Левитра не больше 20мг. таблетка, а то башка будет раскалываться.
swat7770
swat7770, Лично я тут беру Левитру, тоже хорошо работает
agafonova
Положительное! Они помогают разнообразить интимную жизнь и получать еще больше удовольствия. Главное когда ими пользуетесь, не забывайте про https://erovita.ru/catalog/intimnaya_kosmetika. Она нужна для того, чтобы не навредить половым органам.
nata8070
Есть у меня разные штучки,любим экспериментировать.Особенно понравилось Анальные пробки.Яркие ощущения гарантированы))
Alisa_chudes
Абсолютно нормально отношусь к таким игрушкам. Главное, чтобы оба партнера были за.
rupshov
Для лучшего отдыха и время препровождения конечно же подойдет девушка по вызову
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru