Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кольраби
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Кулинария
drogbank
Могу порекомендовать Вам как приготовить кольраби по-чешски
Подготовленные кольраби нарезать тонкими ломтиками. Лук нашинковать и спассеровать на свином сале до мягкости, добавить кольраби, тмин, соль, немного горячей воды и, периодически помешивая, тушить до мягкости кольраби. Всыпать просеянную пшеничную муку и хорошо перемешать, добавить 3%-ный столовый уксус, сахар, перемешать и проварить. При подаче полить маслом, посыпать зеленью петрушки или укропа.
Продукты
кольраби 600 г
лук репчатый 200 г
сало свиное 80 г
мука пшеничная 20 г
тмин 5 г
уксус 3% 40 г
масло сливочное 40 г
сахар 40 г
соль по вкусу
sellenna
Спасибо за рецептик, давно хотелось что-то приготовить с кольраби, теперь будет повод попробовать.
nastyasha
никогда не пробовала кольраби
Алина Вербова
Цитата(drogbank @ 12.9.2013, 20:05) *

Могу порекомендовать Вам как приготовить кольраби по-чешски
Подготовленные кольраби нарезать тонкими ломтиками. Лук нашинковать и спассеровать на свином сале до мягкости, добавить кольраби, тмин, соль, немного горячей воды и, периодически помешивая, тушить до мягкости кольраби. Всыпать просеянную пшеничную муку и хорошо перемешать, добавить 3%-ный столовый уксус, сахар, перемешать и проварить. При подаче полить маслом, посыпать зеленью петрушки или укропа.
Продукты
кольраби 600 г
лук репчатый 200 г
сало свиное 80 г
мука пшеничная 20 г
тмин 5 г
уксус 3% 40 г
масло сливочное 40 г
сахар 40 г
соль по вкусу

отличный рецептик! надо будет воспользоваться в ближайшее время smile.gif слышала, что кольраби очень полезный. впервые у подруг попробовала блюдо с добавлением кольраби. было вкусно и необычно! а приготовлю его в своей мультиварке. как же она мне нравится!! Изображение
Jana
Хороший рецепт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru